Отзывы о Медицинском центре «Добрый Доктор «Детство» в Рязани

(4912) 46-63-71
На прошлой неделе записалось 13 человек
Отзывы о Медицинском центре «Добрый Доктор «Детство» в Рязани: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Добрый Доктор «Детство», Рязань - фото
Обновлено 11.11.2019
Медицинский центр «Добрый Доктор «Детство»

Не понравилось. Не попали с больным ребёнком к нужному врачу!

Ужасное отношение.

Проехав с больным ребёнком весь город, мне по приезду сказали, что мы ошиблись и записали вас не к тому врачу. В книге жалоб свою претензию написала. Ужасные администраторы, которым ничего не нужно, лишь бы день отсидеть и ладно!

В клинике все очень хорошо! Доктора были внимательные, все просто замечательно, на отлично! Вроде бы у них есть детский уголок. Обращались мы в клинику, чтобы поставить прививку, ребенку пять лет и он вообще тяжело дается, чтобы сделать укол. А тут девочки его уговорили и разговорили, он у нас даже не пикнул! Месторасположение у них не удобное, сам подъехать тяжело, парковка плохая. Цены мне сравнивать не с чем, но мы отдали за прививку вместе с препаратом 5000 рублей. О клинике я узнала из интернета. Обстановка у них очень дружелюбная. Внутри удобно, прохладно, очень чисто, все замечательно!

11.06.19 16:39:05
Добрый день, спасибо Вам за Ваш отзыв.
Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в нашем центре.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация МЦ "Добрый доктор "Детство".

Не один раз уже были в клинике, все там хорошо. Мне понравилось. Администраторы отзывчивые и по телефону, и когда приезжаешь. Замечательно нам все рассказали. Перед приемом прозвонили, напомнили о визите. В клинике мы были 2 раза. Когда ходили на УЗИ, доктор хорошо с нами общалась. Молодец! С младшим ребенком мы проходили там медосмотр. Посещали и невропатолога, и ЛОРа. Общение у всех хорошее. Живем мы за городом, и расположение клиники не совсем удобное. По поводу подъезда и заезда все было удовлетворительно. Приезжал я на автомобиле. С парковкой ни разу не возникло проблем. Всегда были парковочные места, хотя людей было много. Цены приятно удивили. Они оказались на порядок ниже, чем в других клиниках. Здесь за УЗИ я заплатил 850 рублей, а в другом учреждении - 1600 рублей. В эту клинику мы записались, потому что удобно было по времени. Расплачивался я по безналу. Можно картой оплатить, а можно через телефон. Бахилы выдают, очень чисто в клинике. В туалете чистота, все удобно, аккуратно. Абсолютно все необходимые принадлежности были. Интерьер обычный. Кирпичиками что-то было выложено. Ремонт свежий. Чтобы посидеть - куча сидячих мест. Детская зона для детей имеется. Там стоит столик с разукрашками, чтобы детям не было скучно. Помещение занимает первый этаж. Буквально 5 ступенек цоколя. Верхнюю одежду можно повесить в общий шкаф, там много плечиков. Я порекомендовал бы клинику своим близким родственникам. Цены приятные, УЗИ качественное, оборудование нормальное, общение понравилось. Пришел бы туда еще раз.

30.04.19 16:40:07
Благодарим Вас за столь подробный положительный отзыв о нашем медицинском центре и за хорошую оценку нашей работы. Будем и впредь стараться не разочаровывать наших пациентов. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация МЦ "Добрый доктор "Детство".

Мне требовалось сделать УЗИ сердца, брюшной полости и почек. Мне все понравилось, сразу как зашли. Обращалась к ним первый раз. Узнала о клинике из интернета, подруга нашла для меня 3 учреждения, но этот центр был ближе всех к моему дому. Добрались мы на машине быстро. У них очень стерильно и чисто везде, в кабинетах, коридоре и в туалетах. Все хорошо, красиво. Есть даже игровая комната для деток. Если что, то буду к ним туда обращаться. Бахилы на входе стоят, выдали пеленку для УЗИ. Цена, как я считаю, у них нормальная. Не скажу, что дорого. Персонал понравился, очень хорошее отношение было с их стороны. Очень общительные, все подробно рассказали и объяснили. Результаты своих обследований я получила сразу.

15.04.19 14:18:35
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы ценим что Вы потратили время, чтобы рассказать о Вашем посещении нашего медицинского центра. И дальше мы будем стараться, чтобы визит в нашу клинику приносил только положительные эмоции. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация МЦ "Добрый доктор "Детство".

В этом медицинском центре мы были в первый раз. И оцениваем его на пять баллов. Все было "супер"! Я сопровождал сюда своего семнадцатилетнего сына на УЗИ сердца. На прием к специалисту мы записывались заранее. Накануне визита нам напомнили о дате и времени приема. В день визита нас в центре встретили, проводили к специалисту. К доктору сын заходил один, я ожидал у кабинета. После приема сын мне рассказал, что все прошло хорошо, врач сказал, что у него со здоровьем все нормально, заключение сразу выдал. У нас вообще все быстро получилось, обслужили нас прекрасно, мы объявляем этому медицинскому центру благодарность. И цены здесь нормальные, мне показалось, что дешевле, чем везде. Если нам потребуется обследование, мы обратимся именно сюда. Я могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым, в Рязани он один из самых недорогих и внутри здесь все классно.

29.03.19 14:48:15
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что Вы потратили время, чтобы рассказать о Вашем посещении "Доброго доктора "Детство". Мы обязательно передадим Ваши добрые слова врачу и администраторам нашего центра. Желаем здоровья Вам и Вашему сыну!
С уважением, администрация МЦ "Добрый доктор "Детство".

Первый раз побывала в МЦ Добрый Доктор детство, была очень приятно удивлена... Профессионализм педиатра Ахунова П. А. просто поразил, при прослушивании ребёнка он мне сказал все, что мне сказали при УЗИ сердца сделанного в другом центре задолго до явки к ним и многие другие моменты, которые есть у моего ребёнка. Да и доброжелательное и вежливое отношение, которое и оценил даже 6 месячный ребёнок. На ресепшн сидят тоже очень приятные девушки. Мы ходили туда делать прививку, а попали ещё и на полный, квалифицированный осмотр педиатра. Всем рекомендую этот центр! И именно этого педиатра! Спасибо вам за работу!

21.08.19 11:50:11
Спасибо большое за Вашу оценку нашего врача и центра. Мы обязательно передадим Ваши слова врачу. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».