«Поликлиника-Песочня», Рязань - фото
1.2
4.7

«Поликлиника-Песочня»
Рязань

«Поликлиника-Песочня», Рязань: 41 врач, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (46/100), адрес - Рязань, Рязань, ул. Васильевская, д. 15а.

Обновлено 29.10.2020

Врачи

Запись к врачу недоступна

Рязань, ул. Васильевская, д. 15а
ООО "Поликлиника - Песочня"

Учреждение «Поликлиника-Песочня» располагается в Октябрьском округе города Рязани. Компания позиционирует себя, как центр современной медицины, который оказывает профессиональные услуги в более 20 направлениях традиционной медицины. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по программам ОМС.

В организации «Поликлиника-Песочня» работает вежливый и внимательный персонал. Коллектив состоит из дипломированных специалистов, компетентность которых подтверждена сертификатами специалистов.

В компании «Поликлиника-Песочня» врачебная помощь оказывается по следующим врачебным специальностям: терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, гинекологии, неврологии, ортопедии, онкологии, маммологии, оториноларингологии, офтальмологии, ревматологии, эндокринологии и урологии. Здесь можно заказать курс массажа, сдать клинические анализы, пройти профилактический осмотр и выполнить процедуры инструментальной диагностики.

Проезд к компании «Поликлиника-Песочня» можно осуществить на автобусе № 6, 8, 16, 17, 18, 32м3, 57м3, 60м3 или на маршрутном такси № 31м2, 33м2, 53м2, 66м2, 73м2, 80м2, 96м2, 98м2. Высадившись на остановке «Ул. Новоселов д. 54», необходимо двигаться в сторону Васильевской улицы, к зданию № 15а.

«Поликлиника-Песочня»
Посещаем эту клинику всей семьёй, всё устраивает. Цены приемлемые, докторов подобрали отличных.
Рязань, ул. Васильевская, д. 15а
Не один раз обращалась в клинику и просто ужасает работа регистраторов (или администраторов) - очень грубые, разговаривают хамски, со злостью, портят все впечатление от клиники и убивают любое желание обратиться снова. Просьба к администрации - наведите порядок в регистратуре, научите этих хамок регистраторов общаться по телефону, они вам всех клиентов распугают.
Рязань, ул. Васильевская, д. 15а
Отношение персонала ужасное, в регистраторе вечно проблемы с записью, путают время приёма, записали нас и других людей на одно и тоже время, вместо того, чтобы извиниться, наорали. Аппаратура старая, делали ЭЭГ, где ребёнок нельзя шевельнуться, иначе аппарат не запишет правильно, также делали МП, аппарат сам по себе отключался. Такого беспорядка я нигде не встречала. Это ещё не все проблемы... Просто никому не советую данную поликлинику, как в аду побывали. Не гонитесь за дешёвой ценой как я, оно того не стоит!
Рязань, ул. Васильевская, д. 15а
Режим работы написан до 20:00. По факту в 18:00 в воскресенье поликлиника закрыта. При этом, когда я сдавала анализы в пятницу, даже переспросила, могу ли я вечером в воскресенье их забрать. Персонал сказал, что работают по графику. Ну и итог. Утром в 7:40 мне нужны анализы, а они лежат за закрытой дверью.
Рязань, ул. Васильевская, д. 15а
Раньше я только в городскую бесплатную поликлинику обращалась и своего ребенка водила. А потом подруга раз мне подсказала клинику «Покликлиника Песочня», где она сама обычно лечится, да еще и по ОМС. Я тоже решила попробовать сходить, а потом так и стали обращаться в эту клинику и я, и мой ребенок к детским врачам. Мне все нравится, все устраивает. Хороший, вежливый медицинский персонал. Врачи грамотные, относятся чутко, лишних обследований дорогих не назначают. Очень хорошая поликлиника, даже и администраторы радуют своим воспитанием и профессионализмом, не говоря уже о врачах. Так что теперь и мы сами туда обращаемся, и своим друзьям я советую, когда надо.