Стоматология «Голд Дент»
Рязань

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Голд Дент», Рязань: 7 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 35000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-87, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Рязани (85/100), адрес - Рязань, ул. Чкалова, д. 1, к. 4.
Стоматология «Голд Дент», Рязань - фото
Обновлено 08.09.2019

Официальное название: ООО "Голд дент"
Руководитель: Арушанян Самвел Асцатурович
Год основания: 2018

Стоматология «Голд Дент» располагается в микрорайоне Железнодорожный, на территории города Рязани. Это современная компания частного профиля. Своим клиентам она предлагает полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «Голд Дент» трудится сплоченная команда, состоящая из ответственных профессионалов. Они обладают солидным опытом клинической практики: от 6 до 36 лет. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 19 марта 2018 года.

Проехать к стоматологии «Голд Дент» можно автобусами № 1, 2, 7, 147, троллейбусами № 2, 5 и маршрутными такси № 49м2, 58м2, 77м2. Выйдя на остановке «Ул. Чкалова», нужно проследовать в направлении многоэтажного строения № 1 к. 4. Продолжительность пешего маршрута составляет 2 – 3 минуты времени.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные карманы вдоль здания в котором находится клиника. Въезд с улицы Чкалова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Голд Дент»

Отзывы о Стоматологии «Голд Дент»

Выражаем благодарность клинике "Голд Дент", и доктору Царьковой Татьяне Валерьевне. У дочки была заметная щель между верхними передними зубами, а нижние выступали вперед веером. Год моя дочь носила скобки, а следующий год пользовалась трейнером Миобрейс, два часа в течение дня и ночью. Сейчас зубки ровные и красивые.

Хорошая клиника и доступные цены. Реально крутые специалисты.

Большой привет Самвелу Асцатуровичу за то, что помог решить проблемы с зубами. Рекомендую клинику "Голд Дент". Очень много крутых акций, тот случай когда тебе ничего не навязывают, если есть акция, то она от и до без дополнительных затрат. В наше время это очень необходимо. Сколько раз был в клинике, видел, что очень много родителей приводят своих детей, а это показатель!

24.08.19 14:09:27
Большое спасибо за такую высокую оценку!
Мы действительно очень стараемся быть максимально удобными и доступными пациенту)

Выражаю благодарность стоматологии "Голд Дент" и лично доктору Барталян Жанне Арташетовне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Пришла с острым воспалением полости рта из-за коренного зуба (восьмёрка). Зуб удалили быстро, назначив конструктивное лечение. В результате воспаление через неделю прошло, осложнений не возникло. С глубокой признательностью, Пронина Наталья.

24.08.19 14:08:02
Большое Вам спасибо за то, что доверили нам своё здоровье!)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны!

Пришла с отколовшимся зубом, очень быстро приняли. Провели консультацию, объяснив дальнейшие действия. Затем безболезненно поставили пломбу. Спасибо за качественное обслуживание и оперативную работу!

Милая девушка на ресепшене быстро оформила карту посещения, а после приема спросила, как самочувствие после приема и все ли понравилось.

31.07.19 09:41:50
Большое спасибо за подробный отзыв! Нам очень ценно то, что Вы остались довольны нашей работой!
Спасибо, что доверили нам своё здоровье!)

Хочу сказать слова благодарности коллективу клиники "Голд Дент" города Рязани. А в частности Самвелу за профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациенту. Не зря это семейная стоматология, отношение, как в семье: доброе и внимательное. Улыбкой встречают уже на ресепшен, а это успокаивает... Спасибо за Ваш труд. Рекомендую вашу клинику своим знакомым.

18.07.19 15:41:27
Большое спасибо за то, что доверяете нам своё здоровье!)
Мы очень рады, что Вы остались довольны настолько, что готовы порекомендовать нас своим знакомым!)
Все отзывы (111)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Стоматолог-ортопед Арушанян Самвел Асцатурович
- – директор клиники семейной стоматологии «Голд Дент»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

А я не выбирал. Я воплотил мечту родителей о семейном стоматологе в реальность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о директоре.

Не могу сказать, что ощущаю себя директором с большой буквы. В первую очередь я всё-таки врач, который уже около десяти лет помогает людям в обретении шикарных улыбок, и лишь затем – совладелец клиники. Мы с Жанной Арташесовной – стоматологи-практики, а потому не слишком хорошо понимаем в управлении и рекламе. Зато знаем, какой препарат лучше использовать в работе и стараемся выбирать лучшие из лучших. Это здорово – иметь возможность гарантировать высочайшее качество. Наверное, поэтому и встал вопрос об открытии своей клиники – чтобы сделать всё идеально.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нужно работать. Очень много работать, учиться у лучших и совершенствоваться в своём деле. Только за прошлый год я смог усовершенствовать мастерство препарирования под виниры и коронки на курсах у Доменико Массирони и повышал квалификацию в десневой хирургии в области имплантатов у Петра Лазукина Главное – не останавливаться. Не стоит думать «я всё знаю, зачем мне учиться». Жизнь не стоит на месте и если я могу научиться чему-то новому, чтобы предложить пациенту спасти улыбку даже в безвыходной ситуации – я учусь.

Люблю проводить время с семьёй и детьми.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У меня уже есть золотая рыбка – и это моя жена, которая подарила мне троих сыновей. Три желания исполнены.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это прежде всего здоровье моего пациента, которое приносит ему счастье и радость каждый день!

Интересный вопрос. Не стану говорить, что мы самые лучшие и самые опытные - в Рязани много достойных клиник с первоклассными стоматологами. С моей точки зрения, ключевой фактор, отличающий Голд Дент от других клиник – подход к пациенту. Из практики я знаю, что многим пациентам бывает не то, что страшно – стыдно обратиться к доктору, неудобно переспросить! И мне бы хотелось, чтобы обращаясь в Голд Дент, человек чувствовал себя максимально комфортно. Для этого мы общаемся с пациентами на равных, не используя профессиональные термины; можем по телефону с человеком поговорить, чтобы ему не ездить зря (например, если он из Коломны, хочет имплантат, а зуб удалил только месяц назад – пусть на почту снимок пришлет, посмотрим) У нас собралась очень крутая команда: врачи, ассистенты, администраторы – все чувствуют себя в клинике как дома (с их слов) и эта домашняя атмосфера невольно переходит и на пациентов. Очень дорожу каждым коллегой и говорю спасибо за то, что он с нами! Мне очень ценно, что многие называют нас «своими» врачами. «Своей» стоматологией. Наверное, в этом и ключевое отличие?

Мы активно развиваемся и стараемся быть максимально открытыми и доступными пациенту. Нам можно скинуть снимок на почту, записаться на прием написав в группу вконтакте и даже в директ инстаграм – пишите свою проблему, ответим иногда даже ночью отвечаем, были случаи.

За год на Вашем сайте мы стали стоматологией номер 1 в Рязани и это наша гордость! Но…На мой взгляд, наиболее весомый показатель качества нашей работы – всё увеличивающееся количество пациентов, которые приходят к нам по рекомендациям родных и друзей. Для нас очень ценно именно желание клиента рекомендовать нас своим близким. Это говорит о многом..

Наши методики опробованы годами, они не уникальны. Зато проверенные методики дают гарантированный, нужный результат. Это тоже важно

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья!

13 мая 2019 г.

Фотографии Стоматологии «Голд Дент»