Стоматология «Голд Дент», Рязань - фото
8.0
4.8

Стоматология «Голд Дент»
Рязань

Стоматология «Голд Дент», Рязань: 9 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 250000 руб., запись на приём (4912) 46-63-87 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Рязани (82/100), адрес - Рязань, ул. Чкалова, д. 1, к. 4.

ул. Чкалова, д. 1, к. 4 Закрыто до 09:00
(4912) 46-63-87
Обновлено 22.02.2021

Врачи Стоматологии «Голд Дент»

Расписание клиники недоступно

ул. Чкалова, д. 1, к. 4

ООО "Голд дент"
Арушанян Самвел Асцатурович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Голд Дент» располагается в микрорайоне Железнодорожный, на территории города Рязани. Это современная компания частного профиля. Своим клиентам она предлагает полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «Голд Дент» трудится сплоченная команда, состоящая из ответственных профессионалов. Они обладают солидным опытом клинической практики: от 6 до 36 лет. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 19 марта 2018 года.

Проехать к стоматологии «Голд Дент» можно автобусами № 1, 2, 7, 147, троллейбусами № 2, 5 и маршрутными такси № 49м2, 58м2, 77м2. Выйдя на остановке «Ул. Чкалова», нужно проследовать в направлении многоэтажного строения № 1 к. 4. Продолжительность пешего маршрута составляет 2 – 3 минуты времени.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные карманы вдоль здания в котором находится клиника. Въезд с улицы Чкалова.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Голд Дент»
Понравилось
Мне в стоматологии сделали протезирование нижних зубов. Поставили коронки. Очень внимательные врачи и профессионалы своего дела. Все сделано быстро, четко и без лишних затрат. Хочу выразить благодарность Самвелу и всей команде! Ребята, вы молодцы, рекомендую всем!
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Клиника отличная. Персонал приветливый. Цены приемлемые. Обстановка уютная. Кофе вкусный.
31 августа 2020 г. делала шинирование у Матвеевой Евгении Валерьевне. Добрая, приятная женщина. Зубы сейчас не плывут. Надеюсь это надолго. Зубы важный орган, без которого не может быть красивой улыбки и хорошего здоровья. Хочу выразиться словами восточной мудрости: "Радостное сердце благотворно, как лекарство". Ваш добросовестный труд радует моё сердце. Спасибо. Успехов вам и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Встречают с улыбкой. Что уже говорит о том, что я сделал правильный выбор. Правда, обратился в эту клинику по рекомендации.
Врач Жанна осмотрев зубы сказала, все вылечим. Рентген - вердикт. Два зуба - маленькие пломбы, два сложных, один удалять. Итак - укол, нерв удален, временная пломба. Второй прием - пломба. Всё ОК. Третий приём удалил зуб. Жду, как зарастёт. И опять к Жанне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Дружелюбный персонал, хорошие цены. Уютная обстановка.
Огромную благодарность хочу выразить Арушаняну Самвелу Асцатуровичу! По наследству мне передалось плохое состояние зубов. Улыбка для меня это что-то запретное. Я уже пыталась восстановить зубы и даже начинала заниматься, но, к сожалению, у меня нет той суммы, что требуют в Москве, а так же те, что дешевле, оставляли желать лучшего профессионализма. Так же я жутко боюсь стоматологов, до состояния панических атак и потери сознания. Побывав в клинике "Голд Дент" на консультации у Савелия Асцатуровича я ощутила себя, как дома! Как будто мы знакомы лет 100 и я ему доверяю, как брату родному. До "Голд Дент" я обошла 3 клиники по г. Рязани. За всю процедуру постановки коронок мне озвучили сумму в 2,5 раза меньше, чем в Москве! Он сделал все профессионально, а главное - быстро! Сейчас я сияю и улыбаюсь каждому! Он помог исполнить мечту! Огромное спасибо! В остальном, хороший персонал и уютная обстановка! Если нужно подождать, пока врач закончит с предыдущим пациентом, обязательно предложат кофе. Все отлично!
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Меня зовут Наталья. В ноябре этого года мне довелось побывать в данной клинике. Дело в том, что у меня была критическая картина! В результате механического воздействия, я лишилась целого ряда верхних зубов, и уже под разнос пошла нижняя челюсть, которая ещё как-то вселяла надежду на спасение! Долго промучившись в выборе достойных специалистов и приличной клиники, я чисто интуитивно остановила свой выбор на "Голд Дент"! Поверьте мне, что я там увидела и услышала, тронуло меня до глубины души! Шикарно! Высший пилотаж! Мастерство специалистов — высший уровень! Особое внимание хочу обратить на двух шедевральных специалистов, это Барталян Жанну Арташесовну и Арушанян Самвела Асцатуровича! Это настоящие кутюрье своего дела! Нет слов, выразить всю признательность этим двум великим людям! Поистине настоящие герои своего нелегкого труда! Уважаемая Жанна Арташесовна и Самвел Асцатурович приимите мое глубочайшее почтение и бесконечную благодарность в Ваш адрес! Если бы все современные специалисты были такими как Вы, то проблем в стоматологии не было бы вообще! Можно до бесконечности перечислять все преимущества этих двух атлантов, но скажу кратко: лучше один раз увидеть и попробовать! Не пожалеете!
Не понравилось
Нет такого.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Стоматолог-ортопед Арушанян Самвел Асцатурович
- – директор клиники семейной стоматологии «Голд Дент»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

А я не выбирал. Я воплотил мечту родителей о семейном стоматологе в реальность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о директоре.

Не могу сказать, что ощущаю себя директором с большой буквы. В первую очередь я всё-таки врач, который уже около десяти лет помогает людям в обретении шикарных улыбок, и лишь затем – совладелец клиники. Мы с Жанной Арташесовной – стоматологи-практики, а потому не слишком хорошо понимаем в управлении и рекламе. Зато знаем, какой препарат лучше использовать в работе и стараемся выбирать лучшие из лучших. Это здорово – иметь возможность гарантировать высочайшее качество. Наверное, поэтому и встал вопрос об открытии своей клиники – чтобы сделать всё идеально.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нужно работать. Очень много работать, учиться у лучших и совершенствоваться в своём деле. Только за прошлый год я смог усовершенствовать мастерство препарирования под виниры и коронки на курсах у Доменико Массирони и повышал квалификацию в десневой хирургии в области имплантатов у Петра Лазукина Главное – не останавливаться. Не стоит думать «я всё знаю, зачем мне учиться». Жизнь не стоит на месте и если я могу научиться чему-то новому, чтобы предложить пациенту спасти улыбку даже в безвыходной ситуации – я учусь.

Люблю проводить время с семьёй и детьми.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У меня уже есть золотая рыбка – и это моя жена, которая подарила мне троих сыновей. Три желания исполнены.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это прежде всего здоровье моего пациента, которое приносит ему счастье и радость каждый день!

Интересный вопрос. Не стану говорить, что мы самые лучшие и самые опытные - в Рязани много достойных клиник с первоклассными стоматологами. С моей точки зрения, ключевой фактор, отличающий Голд Дент от других клиник – подход к пациенту. Из практики я знаю, что многим пациентам бывает не то, что страшно – стыдно обратиться к доктору, неудобно переспросить! И мне бы хотелось, чтобы обращаясь в Голд Дент, человек чувствовал себя максимально комфортно. Для этого мы общаемся с пациентами на равных, не используя профессиональные термины; можем по телефону с человеком поговорить, чтобы ему не ездить зря (например, если он из Коломны, хочет имплантат, а зуб удалил только месяц назад – пусть на почту снимок пришлет, посмотрим) У нас собралась очень крутая команда: врачи, ассистенты, администраторы – все чувствуют себя в клинике как дома (с их слов) и эта домашняя атмосфера невольно переходит и на пациентов. Очень дорожу каждым коллегой и говорю спасибо за то, что он с нами! Мне очень ценно, что многие называют нас «своими» врачами. «Своей» стоматологией. Наверное, в этом и ключевое отличие?

Мы активно развиваемся и стараемся быть максимально открытыми и доступными пациенту. Нам можно скинуть снимок на почту, записаться на прием написав в группу вконтакте и даже в директ инстаграм – пишите свою проблему, ответим иногда даже ночью отвечаем, были случаи.

За год на Вашем сайте мы стали стоматологией номер 1 в Рязани и это наша гордость! Но…На мой взгляд, наиболее весомый показатель качества нашей работы – всё увеличивающееся количество пациентов, которые приходят к нам по рекомендациям родных и друзей. Для нас очень ценно именно желание клиента рекомендовать нас своим близким. Это говорит о многом..

Наши методики опробованы годами, они не уникальны. Зато проверенные методики дают гарантированный, нужный результат. Это тоже важно

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья!