Стоматология «Голд Дент»
Рязань

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Голд Дент», Рязань: 7 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 35000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-87, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Рязани (86/100), адрес - Рязань, ул. Чкалова, д. 1, к. 4.
Стоматология «Голд Дент», Рязань - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО "Голд дент"
Руководитель: Арушанян Самвел Асцатурович
Год основания: 2018

Стоматология «Голд Дент» располагается в микрорайоне Железнодорожный, на территории города Рязани. Это современная компания частного профиля. Своим клиентам она предлагает полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «Голд Дент» трудится сплоченная команда, состоящая из ответственных профессионалов. Они обладают солидным опытом клинической практики: от 6 до 36 лет. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 19 марта 2018 года.

Проехать к стоматологии «Голд Дент» можно автобусами № 1, 2, 7, 147, троллейбусами № 2, 5 и маршрутными такси № 49м2, 58м2, 77м2. Выйдя на остановке «Ул. Чкалова», нужно проследовать в направлении многоэтажного строения № 1 к. 4. Продолжительность пешего маршрута составляет 2 – 3 минуты времени.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные карманы вдоль здания в котором находится клиника. Въезд с улицы Чкалова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Голд Дент»

Отзывы о Стоматологии «Голд Дент»

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу "Голд Дент" и особенно Самвелу Асцатуровичу за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Очень приятный врач, с чувством юмора, умеющий расположить к себе. Работа была выполнена безупречно и на удивление быстро и безболезненно. Отдельное спасибо администратору Регине за приветливое отношение.

Отличная клиника. Доброжелательное отношение к пациентам. Честная ценовая политика, без развода на деньги. Профессионализм врачей. Быстрая и высококачественная работа. Отдельное спасибо Арушаняну С.А. - врачу с большой буквы, за его золотые руки и доброжелательное отношение к пациентам. Возвращает возможность улыбаться и быть ещё чуть-чуть счастливее. Удачи и процветания клинике. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

15.11.19 15:23:26
Большое Вам спасибо за такую высокую оценку!)
Самвел Асцатурович на самом деле старается делать всё максимально возможное, чтобы помочь пациенту.
Мы очень рады, что он смог помочь Вам и Вы остались довольны настолько, что готовы рекомендовать нас близким людям!
Спасибо за доверие!

В клинике уютно, чисто, нет запаха "стоматологии". Вежливые, общительные администраторы. Вкусный кофе.

Большое спасибо Наталье Юрьевне за то, что помогла моему внуку преодолеть страх лечения зубов. Наталья Юрьевна очень внимательна к детям, быстро находит общий язык с ребенком. Терпелива, вежлива и обходительна с детьми и родителями.

04.11.19 09:13:29
Большое спасибо за то, что доверили нам здоровье своего внука! Наталья Юрьевна на самом деле очень старается найти подход к каждому малышу) Мы рады, что она смогла помочь преодолеть страх лечения зубов и в Вашей ситуации!))

Лучшая клиника в нашем городе! Профессиональные стоматологи, вежливые администраторы, которые всегда встречают тебя улыбкой. Самое главное, что здесь, сидя в кресле, расслабляешься, а не напрягаешься от страха. Отдельную благодарность я хочу выразить Жанне Арташесовне за терпение, внимательность и безболезненное лечение зубов.

26.10.19 09:12:15
Большое Вам спасибо за тёплые слова! Жанне Арташесовне, да и всем нам очень приятно! Один из наших приоритетов в работе - комфорт пациента во время всего нахождения в клинике. Радостно слышать, что нам удаётся его поддерживать)

Лучшая стоматология в городе. Обращался в разные стоматологические кабинеты и клиники, но такого отношения и внимания, как здесь, не встречал. Высококвалифицированные специалисты, в моем случае, оберегли от неправильного подхода и лечения в другой клинике за что огромное спасибо. Ценообразование честное, без обмана.

26.10.19 09:03:00
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв и так высоко оценили нашу работу!
Мы на самом деле стараемся с большим вниманием и пониманием подходить к оказанию стоматологической помощи каждому пациенту. Очень приятно слышать, что нам это удаётся!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Стоматолог-ортопед Арушанян Самвел Асцатурович
- – директор клиники семейной стоматологии «Голд Дент»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

А я не выбирал. Я воплотил мечту родителей о семейном стоматологе в реальность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о директоре.

Не могу сказать, что ощущаю себя директором с большой буквы. В первую очередь я всё-таки врач, который уже около десяти лет помогает людям в обретении шикарных улыбок, и лишь затем – совладелец клиники. Мы с Жанной Арташесовной – стоматологи-практики, а потому не слишком хорошо понимаем в управлении и рекламе. Зато знаем, какой препарат лучше использовать в работе и стараемся выбирать лучшие из лучших. Это здорово – иметь возможность гарантировать высочайшее качество. Наверное, поэтому и встал вопрос об открытии своей клиники – чтобы сделать всё идеально.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нужно работать. Очень много работать, учиться у лучших и совершенствоваться в своём деле. Только за прошлый год я смог усовершенствовать мастерство препарирования под виниры и коронки на курсах у Доменико Массирони и повышал квалификацию в десневой хирургии в области имплантатов у Петра Лазукина Главное – не останавливаться. Не стоит думать «я всё знаю, зачем мне учиться». Жизнь не стоит на месте и если я могу научиться чему-то новому, чтобы предложить пациенту спасти улыбку даже в безвыходной ситуации – я учусь.

Люблю проводить время с семьёй и детьми.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У меня уже есть золотая рыбка – и это моя жена, которая подарила мне троих сыновей. Три желания исполнены.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это прежде всего здоровье моего пациента, которое приносит ему счастье и радость каждый день!

Интересный вопрос. Не стану говорить, что мы самые лучшие и самые опытные - в Рязани много достойных клиник с первоклассными стоматологами. С моей точки зрения, ключевой фактор, отличающий Голд Дент от других клиник – подход к пациенту. Из практики я знаю, что многим пациентам бывает не то, что страшно – стыдно обратиться к доктору, неудобно переспросить! И мне бы хотелось, чтобы обращаясь в Голд Дент, человек чувствовал себя максимально комфортно. Для этого мы общаемся с пациентами на равных, не используя профессиональные термины; можем по телефону с человеком поговорить, чтобы ему не ездить зря (например, если он из Коломны, хочет имплантат, а зуб удалил только месяц назад – пусть на почту снимок пришлет, посмотрим) У нас собралась очень крутая команда: врачи, ассистенты, администраторы – все чувствуют себя в клинике как дома (с их слов) и эта домашняя атмосфера невольно переходит и на пациентов. Очень дорожу каждым коллегой и говорю спасибо за то, что он с нами! Мне очень ценно, что многие называют нас «своими» врачами. «Своей» стоматологией. Наверное, в этом и ключевое отличие?

Мы активно развиваемся и стараемся быть максимально открытыми и доступными пациенту. Нам можно скинуть снимок на почту, записаться на прием написав в группу вконтакте и даже в директ инстаграм – пишите свою проблему, ответим иногда даже ночью отвечаем, были случаи.

За год на Вашем сайте мы стали стоматологией номер 1 в Рязани и это наша гордость! Но…На мой взгляд, наиболее весомый показатель качества нашей работы – всё увеличивающееся количество пациентов, которые приходят к нам по рекомендациям родных и друзей. Для нас очень ценно именно желание клиента рекомендовать нас своим близким. Это говорит о многом..

Наши методики опробованы годами, они не уникальны. Зато проверенные методики дают гарантированный, нужный результат. Это тоже важно

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья!

13 мая 2019 г.

Фотографии Стоматологии «Голд Дент»