Стоматология «Голд Дент», Рязань - фото
9.1
8.1
4.7

Рязань

Стоматология «Голд Дент», Рязань: 8 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 35000 руб., запись на приём (4912) 46-63-87 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Рязани (85/100), адрес - Рязань, ул. Чкалова, д. 1, к. 4.

ул. Чкалова, д. 1, к. 4 Закрыто до 09:00
(4912) 46-63-87
Обновлено 16.03.2020

Врачи Стоматологии «Голд Дент»

Расписание клиники недоступно

ООО "Голд дент"
Арушанян Самвел Асцатурович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Голд Дент» располагается в микрорайоне Железнодорожный, на территории города Рязани. Это современная компания частного профиля. Своим клиентам она предлагает полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «Голд Дент» трудится сплоченная команда, состоящая из ответственных профессионалов. Они обладают солидным опытом клинической практики: от 6 до 36 лет. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 19 марта 2018 года.

Проехать к стоматологии «Голд Дент» можно автобусами № 1, 2, 7, 147, троллейбусами № 2, 5 и маршрутными такси № 49м2, 58м2, 77м2. Выйдя на остановке «Ул. Чкалова», нужно проследовать в направлении многоэтажного строения № 1 к. 4. Продолжительность пешего маршрута составляет 2 – 3 минуты времени.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные карманы вдоль здания в котором находится клиника. Въезд с улицы Чкалова.

Стоматология «Голд Дент»
27 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Обращалась в голд дент с болью в зубе, вылечили и поставили пломбу, приятное впечатление о клинике сложилось во время общения с администратором, которая записывала меня на прием, визит только его усилил. Вежливый, внимательный персонал, аккуратное отношение стоматолога во время осмотра и процедур. Так же, приходили с сыном, на лечение кариеса к Матвеевой Евгении Валеревне, ей хочется выразит отдельную благодарность, за ее профессионализм и умение расположить к себе ребенка. Очень добрый, внимательный и аккуратный врач. Рекомендую эту стоматологию, по моему мнению, лучшая стоматология в Рязани, с высококлассными специалистами и исключительным отношением к пациенту!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что нашли время написать свои впечатления о нашей клинике!
Очень приятно слышать, что вы доверяете нам своё и здоровье своего ребёнка!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Высококвалифицированный персонал. Высокое качество обслуживание. Современное оборудование. Приятные люди!
Спасибо огромное замечательному доктору Самвелу Асцатуровичу. Он спас мой давно болевший зуб. Несколько лет назад в другой клинике мне неправильно установили пломбу, из-за чего у меня поднялась десна и каждый раз еда доставляла очень неприятные ощущения. Несколько раз обращалась в другие клиники - результата не было! Но Самвел Асцатурович сразу нашел причину и ее устранил. Уже полгода проблем не замечаю! Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Голд Дент»
Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике!
Самвел Асцатурович за более чем 10 лет непрерывной работы встречал различные ситуации и всегда старается найти причину и оптимально исправить её, а не замаскировать)
Спасибо за то, что доверили нашей клинике своё здоровье!)
Мы очень рады, что вы остались довольны)
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вернули деньги за ту пломбу, которую трижды ставили. Врач переживала.
Не понравилось
За один день в феврале 2020 пришлось ставить три пломбы на зуб ребенку - они просто выпадали! Сам врач сказал, что плохой материал. А сейчас выпала декабрьская пломба, поставленная здесь на другом зубе. Ребенок рыдает и боится даже говорить о лечении. Проклинаю тот день, когда пришли сюда. Цены ниже из-за низкого качества материала!
Никому не порекомендую, особенно детям. Световые пломбы, которые не стоят - это удивительно в наше время!
Стоматология «Голд Дент»
Искренне благодарим вас за обратную связь!

К сожалению, дети бывают достаточно непоседливы на приёме - из-за этого под материал может попасть слюна и пломба не будет держаться, какой бы материал не использовался.

Для своей работы мы очень тщательно отбираем используемые материалы. Применяем такие композитные материалы, как Estelite (Япония), Gradia (Япония), Tetric (Лихтенштейн), Kerr (Италия). У медикаментов есть соответствующие сертификаты, которые подтверждают их качество.

Нам очень жаль, что у вас сложилось отрицательное мнение о качестве!

К сожалению, при лечении детей такие ситуации с попаданием слюны бывают. Мы предоставляем гарантию на детские пломбы в течение 6 месяцев и поэтому повторяем вам приглашение к нам на приём для исправления ситуации.

Отличного вам дня!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Голд Дент
26 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
05 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Вежлевый, внимательный и ответственный персонал, приемлемые цены.
И не думала, что в Рязанской стоматологии можно встретить такую порядочность, четность и душевность. Доктора очень позитивные, все объясняют и показывают. Работают аккуратно, безболезненно. В клинике царит комфортная атмосфера, чувствуется профессиональный подход к организации работы и забота о пациентах! Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Голд Дент, особенно Барталян Жанне Арташесовне и Матвеевой Евгение Валерьевне!
Стоматология «Голд Дент»
Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны клиникой в целом и нашими замечательными докторами)))

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Стоматолог-ортопед Арушанян Самвел Асцатурович
- – директор клиники семейной стоматологии «Голд Дент»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

А я не выбирал. Я воплотил мечту родителей о семейном стоматологе в реальность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о директоре.

Не могу сказать, что ощущаю себя директором с большой буквы. В первую очередь я всё-таки врач, который уже около десяти лет помогает людям в обретении шикарных улыбок, и лишь затем – совладелец клиники. Мы с Жанной Арташесовной – стоматологи-практики, а потому не слишком хорошо понимаем в управлении и рекламе. Зато знаем, какой препарат лучше использовать в работе и стараемся выбирать лучшие из лучших. Это здорово – иметь возможность гарантировать высочайшее качество. Наверное, поэтому и встал вопрос об открытии своей клиники – чтобы сделать всё идеально.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нужно работать. Очень много работать, учиться у лучших и совершенствоваться в своём деле. Только за прошлый год я смог усовершенствовать мастерство препарирования под виниры и коронки на курсах у Доменико Массирони и повышал квалификацию в десневой хирургии в области имплантатов у Петра Лазукина Главное – не останавливаться. Не стоит думать «я всё знаю, зачем мне учиться». Жизнь не стоит на месте и если я могу научиться чему-то новому, чтобы предложить пациенту спасти улыбку даже в безвыходной ситуации – я учусь.

Люблю проводить время с семьёй и детьми.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У меня уже есть золотая рыбка – и это моя жена, которая подарила мне троих сыновей. Три желания исполнены.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это прежде всего здоровье моего пациента, которое приносит ему счастье и радость каждый день!

Интересный вопрос. Не стану говорить, что мы самые лучшие и самые опытные - в Рязани много достойных клиник с первоклассными стоматологами. С моей точки зрения, ключевой фактор, отличающий Голд Дент от других клиник – подход к пациенту. Из практики я знаю, что многим пациентам бывает не то, что страшно – стыдно обратиться к доктору, неудобно переспросить! И мне бы хотелось, чтобы обращаясь в Голд Дент, человек чувствовал себя максимально комфортно. Для этого мы общаемся с пациентами на равных, не используя профессиональные термины; можем по телефону с человеком поговорить, чтобы ему не ездить зря (например, если он из Коломны, хочет имплантат, а зуб удалил только месяц назад – пусть на почту снимок пришлет, посмотрим) У нас собралась очень крутая команда: врачи, ассистенты, администраторы – все чувствуют себя в клинике как дома (с их слов) и эта домашняя атмосфера невольно переходит и на пациентов. Очень дорожу каждым коллегой и говорю спасибо за то, что он с нами! Мне очень ценно, что многие называют нас «своими» врачами. «Своей» стоматологией. Наверное, в этом и ключевое отличие?

Мы активно развиваемся и стараемся быть максимально открытыми и доступными пациенту. Нам можно скинуть снимок на почту, записаться на прием написав в группу вконтакте и даже в директ инстаграм – пишите свою проблему, ответим иногда даже ночью отвечаем, были случаи.

За год на Вашем сайте мы стали стоматологией номер 1 в Рязани и это наша гордость! Но…На мой взгляд, наиболее весомый показатель качества нашей работы – всё увеличивающееся количество пациентов, которые приходят к нам по рекомендациям родных и друзей. Для нас очень ценно именно желание клиента рекомендовать нас своим близким. Это говорит о многом..

Наши методики опробованы годами, они не уникальны. Зато проверенные методики дают гарантированный, нужный результат. Это тоже важно

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья!