Стоматология «Голд Дент»
Рязань

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Голд Дент», Рязань: 7 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 35000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-87, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Рязани (85/100), адрес - Рязань, ул. Чкалова, д. 1, к. 4.
Стоматология «Голд Дент», Рязань - фото
Обновлено 19.02.2020

Официальное название: ООО "Голд дент"
Руководитель: Арушанян Самвел Асцатурович
Год основания: 2018

Стоматология «Голд Дент» располагается в микрорайоне Железнодорожный, на территории города Рязани. Это современная компания частного профиля. Своим клиентам она предлагает полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «Голд Дент» трудится сплоченная команда, состоящая из ответственных профессионалов. Они обладают солидным опытом клинической практики: от 6 до 36 лет. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 19 марта 2018 года.

Проехать к стоматологии «Голд Дент» можно автобусами № 1, 2, 7, 147, троллейбусами № 2, 5 и маршрутными такси № 49м2, 58м2, 77м2. Выйдя на остановке «Ул. Чкалова», нужно проследовать в направлении многоэтажного строения № 1 к. 4. Продолжительность пешего маршрута составляет 2 – 3 минуты времени.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные карманы вдоль здания в котором находится клиника. Въезд с улицы Чкалова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Голд Дент»

Отзывы о Стоматологии «Голд Дент»

Вежлевый, внимательный и ответственный персонал, приемлемые цены.

И не думала, что в Рязанской стоматологии можно встретить такую порядочность, четность и душевность. Доктора очень позитивные, все объясняют и показывают. Работают аккуратно, безболезненно. В клинике царит комфортная атмосфера, чувствуется профессиональный подход к организации работы и забота о пациентах! Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Голд Дент, особенно Барталян Жанне Арташесовне и Матвеевой Евгение Валерьевне!

На мой взгляд, лучшая стоматология в городе. Два раза обращалась с болью, один раз переделывали пломбу после другой стоматологии, второй раз лечили кариес и ставили пломбу. Несколько раз приходила на чистку зубов, никаких нареканий. В клинике все на высшем уровне, очень внимательные и аккуратные врачи и приветливые администраторы, вкусный кофе. Хотела бы выразить всему коллективу клиники "Голд Дент" огромную благодарность и сказать спасибо за Ваш труд. В марте планирую снова прийти на чистку зубов.

30.01.20 16:58:36
Благодарим вас за то, что доверяете нам своё здоровье!) Мы это очень ценим!

Клиника очень понравилось, все посещения прошли просто идеально. На входе встречают приветливые, вежливые администраторы, никаких проблем с ожиданием в очереди. Один раз пришёл раньше назначенного времени, администратор Регина угостила отличным кофе.

Посещал клинику несколько раз по поводу удаления зуба и установки коронки к врачам: Жанне Арташесовне и Самвелу Асцатуровичу, которым хотелось бы выразить огромную благодарность за их профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Желаю клинике "Голд Дент" процветания и развития.

30.01.20 16:56:27
Большое спасибо за ваши пожелания! Нам очень приятно, что вы так высоко цените нашу работу!)

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу "Голд Дент" и особенно Самвелу Асцатуровичу за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Очень приятный врач, с чувством юмора, умеющий расположить к себе. Работа была выполнена безупречно и на удивление быстро и безболезненно. Отдельное спасибо администратору Регине за приветливое отношение.

30.01.20 16:12:16
Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о приёме! Нам очень приятна такая высокая оценка работы!

Отличная клиника. Доброжелательное отношение к пациентам. Честная ценовая политика, без развода на деньги. Профессионализм врачей. Быстрая и высококачественная работа. Отдельное спасибо Арушаняну С.А. - врачу с большой буквы, за его золотые руки и доброжелательное отношение к пациентам. Возвращает возможность улыбаться и быть ещё чуть-чуть счастливее. Удачи и процветания клинике. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

15.11.19 15:23:26
Большое Вам спасибо за такую высокую оценку!)
Самвел Асцатурович на самом деле старается делать всё максимально возможное, чтобы помочь пациенту.
Мы очень рады, что он смог помочь Вам и Вы остались довольны настолько, что готовы рекомендовать нас близким людям!
Спасибо за доверие!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Стоматолог-ортопед Арушанян Самвел Асцатурович
- – директор клиники семейной стоматологии «Голд Дент»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

А я не выбирал. Я воплотил мечту родителей о семейном стоматологе в реальность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о директоре.

Не могу сказать, что ощущаю себя директором с большой буквы. В первую очередь я всё-таки врач, который уже около десяти лет помогает людям в обретении шикарных улыбок, и лишь затем – совладелец клиники. Мы с Жанной Арташесовной – стоматологи-практики, а потому не слишком хорошо понимаем в управлении и рекламе. Зато знаем, какой препарат лучше использовать в работе и стараемся выбирать лучшие из лучших. Это здорово – иметь возможность гарантировать высочайшее качество. Наверное, поэтому и встал вопрос об открытии своей клиники – чтобы сделать всё идеально.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нужно работать. Очень много работать, учиться у лучших и совершенствоваться в своём деле. Только за прошлый год я смог усовершенствовать мастерство препарирования под виниры и коронки на курсах у Доменико Массирони и повышал квалификацию в десневой хирургии в области имплантатов у Петра Лазукина Главное – не останавливаться. Не стоит думать «я всё знаю, зачем мне учиться». Жизнь не стоит на месте и если я могу научиться чему-то новому, чтобы предложить пациенту спасти улыбку даже в безвыходной ситуации – я учусь.

Люблю проводить время с семьёй и детьми.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У меня уже есть золотая рыбка – и это моя жена, которая подарила мне троих сыновей. Три желания исполнены.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это прежде всего здоровье моего пациента, которое приносит ему счастье и радость каждый день!

Интересный вопрос. Не стану говорить, что мы самые лучшие и самые опытные - в Рязани много достойных клиник с первоклассными стоматологами. С моей точки зрения, ключевой фактор, отличающий Голд Дент от других клиник – подход к пациенту. Из практики я знаю, что многим пациентам бывает не то, что страшно – стыдно обратиться к доктору, неудобно переспросить! И мне бы хотелось, чтобы обращаясь в Голд Дент, человек чувствовал себя максимально комфортно. Для этого мы общаемся с пациентами на равных, не используя профессиональные термины; можем по телефону с человеком поговорить, чтобы ему не ездить зря (например, если он из Коломны, хочет имплантат, а зуб удалил только месяц назад – пусть на почту снимок пришлет, посмотрим) У нас собралась очень крутая команда: врачи, ассистенты, администраторы – все чувствуют себя в клинике как дома (с их слов) и эта домашняя атмосфера невольно переходит и на пациентов. Очень дорожу каждым коллегой и говорю спасибо за то, что он с нами! Мне очень ценно, что многие называют нас «своими» врачами. «Своей» стоматологией. Наверное, в этом и ключевое отличие?

Мы активно развиваемся и стараемся быть максимально открытыми и доступными пациенту. Нам можно скинуть снимок на почту, записаться на прием написав в группу вконтакте и даже в директ инстаграм – пишите свою проблему, ответим иногда даже ночью отвечаем, были случаи.

За год на Вашем сайте мы стали стоматологией номер 1 в Рязани и это наша гордость! Но…На мой взгляд, наиболее весомый показатель качества нашей работы – всё увеличивающееся количество пациентов, которые приходят к нам по рекомендациям родных и друзей. Для нас очень ценно именно желание клиента рекомендовать нас своим близким. Это говорит о многом..

Наши методики опробованы годами, они не уникальны. Зато проверенные методики дают гарантированный, нужный результат. Это тоже важно

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья!

13 мая 2019 г.

Фотографии Стоматологии «Голд Дент»