Стоматология «Голд Дент», Рязань - фото
7.1
4.0

Отзывы о Стоматологии «Голд Дент» в Рязани
Рязань

Отзывы о Стоматологии «Голд Дент» в Рязани: мнение реальных пациентов - 149 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чкалова, д. 1, к. 4 Открыто до 21:00
(4912) 46-63-87
Обновлено 04.08.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо большое Барталян Жанне Арташесовне и Арушаняну Самвелу Асцатуровичу за квалифицированную работу. Протезировала и лечила четыре передних зуба. Все сделано очень быстро и качественно. Весь персонал очень внимательный - от администратора до сестер. Всем здоровья и успехов!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
27 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Обращалась в голд дент с болью в зубе, вылечили и поставили пломбу, приятное впечатление о клинике сложилось во время общения с администратором, которая записывала меня на прием, визит только его усилил. Вежливый, внимательный персонал, аккуратное отношение стоматолога во время осмотра и процедур. Так же, приходили с сыном, на лечение кариеса к Матвеевой Евгении Валеревне, ей хочется выразит отдельную благодарность, за ее профессионализм и умение расположить к себе ребенка. Очень добрый, внимательный и аккуратный врач. Рекомендую эту стоматологию, по моему мнению, лучшая стоматология в Рязани, с высококлассными специалистами и исключительным отношением к пациенту!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что нашли время написать свои впечатления о нашей клинике!
Очень приятно слышать, что вы доверяете нам своё и здоровье своего ребёнка!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Высококвалифицированный персонал. Высокое качество обслуживание. Современное оборудование. Приятные люди!
Спасибо огромное замечательному доктору Самвелу Асцатуровичу. Он спас мой давно болевший зуб. Несколько лет назад в другой клинике мне неправильно установили пломбу, из-за чего у меня поднялась десна и каждый раз еда доставляла очень неприятные ощущения. Несколько раз обращалась в другие клиники - результата не было! Но Самвел Асцатурович сразу нашел причину и ее устранил. Уже полгода проблем не замечаю! Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Голд Дент»
Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике!
Самвел Асцатурович за более чем 10 лет непрерывной работы встречал различные ситуации и всегда старается найти причину и оптимально исправить её, а не замаскировать)
Спасибо за то, что доверили нашей клинике своё здоровье!)
Мы очень рады, что вы остались довольны)
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вернули деньги за ту пломбу, которую трижды ставили. Врач переживала.
Не понравилось
За один день в феврале 2020 пришлось ставить три пломбы на зуб ребенку - они просто выпадали! Сам врач сказал, что плохой материал. А сейчас выпала декабрьская пломба, поставленная здесь на другом зубе. Ребенок рыдает и боится даже говорить о лечении. Проклинаю тот день, когда пришли сюда. Цены ниже из-за низкого качества материала!
Никому не порекомендую, особенно детям. Световые пломбы, которые не стоят - это удивительно в наше время!
Стоматология «Голд Дент»
Искренне благодарим вас за обратную связь!

К сожалению, дети бывают достаточно непоседливы на приёме - из-за этого под материал может попасть слюна и пломба не будет держаться, какой бы материал не использовался.

Для своей работы мы очень тщательно отбираем используемые материалы. Применяем такие композитные материалы, как Estelite (Япония), Gradia (Япония), Tetric (Лихтенштейн), Kerr (Италия). У медикаментов есть соответствующие сертификаты, которые подтверждают их качество.

Нам очень жаль, что у вас сложилось отрицательное мнение о качестве!

К сожалению, при лечении детей такие ситуации с попаданием слюны бывают. Мы предоставляем гарантию на детские пломбы в течение 6 месяцев и поэтому повторяем вам приглашение к нам на приём для исправления ситуации.

Отличного вам дня!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Голд Дент
26 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
05 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Вежлевый, внимательный и ответственный персонал, приемлемые цены.
И не думала, что в Рязанской стоматологии можно встретить такую порядочность, четность и душевность. Доктора очень позитивные, все объясняют и показывают. Работают аккуратно, безболезненно. В клинике царит комфортная атмосфера, чувствуется профессиональный подход к организации работы и забота о пациентах! Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Голд Дент, особенно Барталян Жанне Арташесовне и Матвеевой Евгение Валерьевне!
Стоматология «Голд Дент»
Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны клиникой в целом и нашими замечательными докторами)))
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
На мой взгляд, лучшая стоматология в городе. Два раза обращалась с болью, один раз переделывали пломбу после другой стоматологии, второй раз лечили кариес и ставили пломбу. Несколько раз приходила на чистку зубов, никаких нареканий. В клинике все на высшем уровне, очень внимательные и аккуратные врачи и приветливые администраторы, вкусный кофе. Хотела бы выразить всему коллективу клиники "Голд Дент" огромную благодарность и сказать спасибо за Ваш труд. В марте планирую снова прийти на чистку зубов.
Стоматология «Голд Дент»
Благодарим вас за то, что доверяете нам своё здоровье!) Мы это очень ценим!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за ваши пожелания! Нам очень приятно, что вы так высоко цените нашу работу!)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу "Голд Дент" и особенно Самвелу Асцатуровичу за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Очень приятный врач, с чувством юмора, умеющий расположить к себе. Работа была выполнена безупречно и на удивление быстро и безболезненно. Отдельное спасибо администратору Регине за приветливое отношение.
Стоматология «Голд Дент»
Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о приёме! Нам очень приятна такая высокая оценка работы!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Отличная клиника. Доброжелательное отношение к пациентам. Честная ценовая политика, без развода на деньги. Профессионализм врачей. Быстрая и высококачественная работа. Отдельное спасибо Арушаняну С.А. - врачу с большой буквы, за его золотые руки и доброжелательное отношение к пациентам. Возвращает возможность улыбаться и быть ещё чуть-чуть счастливее. Удачи и процветания клинике. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Стоматология «Голд Дент»
Большое Вам спасибо за такую высокую оценку!)
Самвел Асцатурович на самом деле старается делать всё максимально возможное, чтобы помочь пациенту.
Мы очень рады, что он смог помочь Вам и Вы остались довольны настолько, что готовы рекомендовать нас близким людям!
Спасибо за доверие!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
В клинике уютно, чисто, нет запаха "стоматологии". Вежливые, общительные администраторы. Вкусный кофе.
Большое спасибо Наталье Юрьевне за то, что помогла моему внуку преодолеть страх лечения зубов. Наталья Юрьевна очень внимательна к детям, быстро находит общий язык с ребенком. Терпелива, вежлива и обходительна с детьми и родителями.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что доверили нам здоровье своего внука! Наталья Юрьевна на самом деле очень старается найти подход к каждому малышу) Мы рады, что она смогла помочь преодолеть страх лечения зубов и в Вашей ситуации!))
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Лучшая клиника в нашем городе! Профессиональные стоматологи, вежливые администраторы, которые всегда встречают тебя улыбкой. Самое главное, что здесь, сидя в кресле, расслабляешься, а не напрягаешься от страха. Отдельную благодарность я хочу выразить Жанне Арташесовне за терпение, внимательность и безболезненное лечение зубов.
Стоматология «Голд Дент»
Большое Вам спасибо за тёплые слова! Жанне Арташесовне, да и всем нам очень приятно! Один из наших приоритетов в работе - комфорт пациента во время всего нахождения в клинике. Радостно слышать, что нам удаётся его поддерживать)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Лучшая стоматология в городе. Обращался в разные стоматологические кабинеты и клиники, но такого отношения и внимания, как здесь, не встречал. Высококвалифицированные специалисты, в моем случае, оберегли от неправильного подхода и лечения в другой клинике за что огромное спасибо. Ценообразование честное, без обмана.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв и так высоко оценили нашу работу!
Мы на самом деле стараемся с большим вниманием и пониманием подходить к оказанию стоматологической помощи каждому пациенту. Очень приятно слышать, что нам это удаётся!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
В "Голд Дент" попала по рекомендации подруги, чему очень рада. Самвел Асцатурович - профессионал, харизматичный человек с прекрасным чувством юмора и золотыми руками. Также я очень благодарна Ольге Сергеевне, которая не только ассистировала доктору, но и поддерживала мой эмоциональный настрой. Спасибо всему коллективу!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны!
Обязательно передадим Ваши слова Самвелу Асцатуровичу и Ольге Сергеевне - им будет невероятно приятно услышать такую высокую оценку своей работы!)
Посетили врачаФевраль 2019
Выражаем благодарность клинике "Голд Дент", и доктору Царьковой Татьяне Валерьевне. У дочки была заметная щель между верхними передними зубами, а нижние выступали вперед веером. Год моя дочь носила скобки, а следующий год пользовалась трейнером Миобрейс, два часа в течение дня и ночью. Сейчас зубки ровные и красивые.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо Вам за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв!
Татьяна Валерьевна действительно очень грамотный специалист, которая, к тому же, хорошо находит общий язык с детьми)
Спасибо, что доверили нам своё здоровье!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Хорошая клиника и доступные цены. Реально крутые специалисты.
Большой привет Самвелу Асцатуровичу за то, что помог решить проблемы с зубами. Рекомендую клинику "Голд Дент". Очень много крутых акций, тот случай когда тебе ничего не навязывают, если есть акция, то она от и до без дополнительных затрат. В наше время это очень необходимо. Сколько раз был в клинике, видел, что очень много родителей приводят своих детей, а это показатель!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за такую высокую оценку!
Мы действительно очень стараемся быть максимально удобными и доступными пациенту)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Выражаю благодарность стоматологии "Голд Дент" и лично доктору Барталян Жанне Арташетовне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Пришла с острым воспалением полости рта из-за коренного зуба (восьмёрка). Зуб удалили быстро, назначив конструктивное лечение. В результате воспаление через неделю прошло, осложнений не возникло. С глубокой признательностью, Пронина Наталья.
Стоматология «Голд Дент»
Большое Вам спасибо за то, что доверили нам своё здоровье!)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Пришла с отколовшимся зубом, очень быстро приняли. Провели консультацию, объяснив дальнейшие действия. Затем безболезненно поставили пломбу. Спасибо за качественное обслуживание и оперативную работу!
Милая девушка на ресепшене быстро оформила карту посещения, а после приема спросила, как самочувствие после приема и все ли понравилось.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за подробный отзыв! Нам очень ценно то, что Вы остались довольны нашей работой!
Спасибо, что доверили нам своё здоровье!)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности коллективу клиники "Голд Дент" города Рязани. А в частности Самвелу за профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациенту. Не зря это семейная стоматология, отношение, как в семье: доброе и внимательное. Улыбкой встречают уже на ресепшен, а это успокаивает... Спасибо за Ваш труд. Рекомендую вашу клинику своим знакомым.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что доверяете нам своё здоровье!)
Мы очень рады, что Вы остались довольны настолько, что готовы порекомендовать нас своим знакомым!)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Качественное и быстрое обслуживание, профессионализм и отзывчивость медперсонала, комфортное пребывание, демократичные цены, территориальная доступность, минимальное время ожидания.
Большое спасибо врачу-стоматологу Барталян Жанне Арташесовне за безболезненное и качественное лечение, приветливость и отзывчивость!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Качество работы, внимательность к клиентам, отсутствие очередей, быстрота работы, удобное расположение.
Ставила коронку (диоксид циркония) у Самвела Арушанян. Всё очень качественно и оперативно - первое посещение было в субботу, и уже в следующую субботу коронка была на месте. Клиника удобно расположена - я приезжала из Москвы, ж/д вокзал в 10 минутах пешком.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что доверили нам своё здоровье!)
Мы очень рады, что Вы остались довольны!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Высокий профессионализм специалистов, нет очередей, доброжелательное отношение персонала.
В феврале месяце я обратился в стоматологию "Голд Дент", где мне был сделан имплант зуба. В связи с этим хочу выразить благодарность за его профессионально сделанную работу - Самвелу Асцатуровичу. Очень доброжелательный и позитивный человек и грамотный специалист. Успехов в профессиональной деятельности. Спасибо! Буду рекомендовать Вашу стоматологию знакомым!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что доверили нам своё здоровье!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
В клинике я была плюс минус две недели назад, но никак руки не доходили благодарность написать. В детстве мне лечили зубы очень больно, и потом я только из-за вынужденных осмотров на работе была у стоматолога. И вот недавно у меня так зуб разболелся, хоть на стенку лезь. Обратилась в клинику "Голд Дент" к Жанне Барталян. Оказалось, что проблем у меня накопилось достаточно много и их надо решать. Сначала мы положили лекарство в зуб, чтобы он перестал болеть. Сразу боль не прекратилась, но уже к следующему приёму стихла. Потом ещё чистку и удаление делала.
Жанна Арташесовна - суперврач, и успокоит, и укол сильный сделает, чтобы не больно было. Искренне благодарна ей! Спасибо!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что доверили нам своё здоровье! Мы всегда очень радуемся, когда помогаем людям победить страх перед стоматологом! Это очень ценно нам)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Пломбировали два зуба, очень доволен. Сделали быстро и без боли (ничего не болело после того, как обезболивающие перестало действовать), по приемлемой цене. В клинику попал по рекомендации знакомого, единственное, не сразу нашёл. С парковкой проблем нет, очередей не было. Рекомендую.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо, что доверили нам своё здоровье!) Мы очень рады, что Вы остались довольны!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Лечил зубы у Жанны Арташесовны. Очень хороший врач и отличная клиника! Приду еще, надеюсь, не скоро.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что доверили нам своё здоровье!)
Лучше приходите чаще, но на бесплатные осмотры)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Мой малыш никогда не любил ходить к стоматологу. Старалась убедить, объяснить, рассказать, уговорить... Но всё без толку. Начиталась хвалебных отзывов о "Голд Дент" и решилась обратиться сюда. И какое у меня было удивление, когда врач с улыбкой познакомилась с малышом! И малыш улыбнулся в ответ. Я очень благодарна доктору за то, что помогла мне и моему малышу. Спасибо за то, что терпеливо находите подход и стараетесь подружиться, а не просто требуете рот открыть! Побольше бы таких врачей!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что доверяете нам здоровье своих близких! Нам это очень ценно!:)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Выражаю большую благодарность Жанне Барталян и Самвелу Арушанян за их прекрасную работу и за замечательное отношение к людям. Спасибо Вам большое.
Стоматология «Голд Дент»
Спасибо Вам, что доверяете нам своё здоровье!)))
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Спасибо Жанне Арташесовне за высокий профессионализм! Являюсь её пациентом со стажем более тринадцати лет. Жанна Арташесовна специалист высокого уровня, умеет снять стресс, который присутствует при посещении стоматолога, что немаловажно. Хочется отметить, что новая клиника "Голден" очень современная, отвечает всем требованиям стоматологической помощи. Новое оборудование, приятный персонал, чисто, уютно. Клинику посещают все члены моей семьи, друзья и коллеги по работе. Я рекомендую каждому при необходимости приходить именно в "Голоден".
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за Вашу высокую оценку! Мы очень стараемся!)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Обратился первый раз в "Голд Дент", впечатление оставили наиприятнейшее. Вежливые встречающие девушки, профессиональные доктора, что ещё можно желать? Огромное спасибо Самвелу Асцатуровичу, отличный доктор и человек очень приятный. Порадовало, что не стали, как говорится, "впаривать" всё самое дорогое, а подобрали наилучший вариант. Очень благодарен!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо Вам, что доверили нам своё здоровье!)) Мы очень-очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Замечательная семейная стоматология «Голд Дент». Лечила зубки у Жанны Арташесовны 2 года назад. Сейчас понадобилось восстановление зубиков. Я езжу из Москвы, приехав в клинику, была приятно удивлена. Новая клиника - обстановка классная, все очень солидно, очень все приятно. Предложили несколько вариантов восстановления на разный бюджет: дорого-богато или более бюджетно, но не менее качественно. Самвел - отличный протезист, было даже не больно. Все сделано отлично, даже не отличишь, где мои зубки, а где - нет. Родители, давние клиенты Самвела и Жанны, тоже очень довольны. Ездят только к ним, особенно, после неудачных опытов у других врачей. По ценнику очень приемлемо и на порядок выгоднее, чем в Москве. Дочке нужно исправлять прикус. Доверю ее только профессионалам. И в «Голд Дент» они есть!
Стоматология «Голд Дент»
Огромное Вам спасибо за то, что доверяете нам своё здоровье и здоровье близких!!! Мы очень рады, что, несмотря на расстояние, Вы выбираете нас! Спасибо!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Спасибо за профессионализм, тактичность, внимательность врачей! Отдельное спасибо за очарование администраторов! Буду приходить в вашу клинику.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что доверяете нам своё здоровье!) Будем рады видеть Вас!)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением от посещения этой самой замечательной клиники. Я до ужаса боюсь стоматологов, но в эту стоматологию мы теперь ходим всей своей большой семьей. Очень вежливый персонал, профессионалы своего дела, найдут к каждому подход. Цены у них очень даже адекватные. Моему сыну младшему три года, у нас очень плохие зубки (8 дырочек уже). Так вот, мы залечили у них все дырочки, и ребенок ни разу не заплакал, он с такой радостью бежал каждый раз на приём. Старшему сыну 7 лет, и тоже зубки плохие (наверное, от меня унаследовали), так вот и он с радостью идет лечить зубы. Глядя на них, пришлось мне себя взять в руки и тоже довериться этим профессионалам. Такого вежливого персонала я еще нигде не встречала. У них очень широкий спектр обслуживания. Ребята, процветания вам! Так держать! Как можно больше вам благодарных клиентов. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо. Вы - самые лучшие в Рязани!
Стоматология «Голд Дент»
Огромное Вам спасибо за тёплые слова и то, что доверяете нам здоровье своих родных! Мы очень стараемся и, читая такие отзывы, понимаем, что не зря! Большое Вам спасибо!!!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
В стоматологию я обращаюсь нечасто. Цены высокие и это не каждому по карману. Но вынужденно обратилась в "Голд Дент" и не пожалела - мне предложили несколько вариантов вставить зубы на разные цены. Предложили спасти зуб, а не сразу рвать. Потому что рвать - это ставить имплант, а это дорого, а мне сейчас это не подходит. Спасибо врачам Самелу и Жанне и всей вашей профессиональной команде. Вы очень квалифицированные и понимающие люди. Дай Бог здоровья!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо, что доверили нам своё здоровье! Мы действительно стараемся предлагать различные варианты восстановления зубного ряда, и очень рады, что Вы смогли выбрать подходящий!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Огромное спасибо персоналу, а особенно врачу Б. Ж. Барталян за качественную работу. Работу оцениваю по 5-ти бальной шкале на оценку 5.
Стоматология «Голд Дент»
Большое Вам спасибо за такую высокую оценку! Мы очень стараемся!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Отличная клиника и замечательный персонал! Выражаю особую благодарность врачу Жанне Арташесовне за лечение сложного зуба! Все было качественно сделано, а главное, безболезненно! Данную клинику буду советовать всем своим знакомым! Все стереотипы о походе к стоматологу были разрушены, посетив данную клинику. Персонал клиники добрый и приветливый!
Стоматология «Голд Дент»
Огромное Вам спасибо за такую высокую оценку! Мы очень стараемся)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Выражаю большую благодарность Жанне Барталян и Самвелу Арушанян за их прекрасную работу и за замечательное отношение к людям. Я буду всем предлагать эту клинику "Голд Дент" за их хорошее отношение и работу. Спасибо. P. S. Еще спасибо Регине за отличное отношение к клиентам. С уважением, Людмила Ивановна.
Стоматология «Голд Дент»
Большое Вам спасибо за то, что доверили нам своё здоровье! Мы очень стараемся и рады, что Вы так высоко оценили нашу работу!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Очень хорошая клиника, всё просто супер здорово и если уж лечить зубы, то только тут! Отдельно благодарю Самвела и девушку на ресепшене за профессионализм и приятное отношение! Всем настойчиво рекомендую!
Стоматология «Голд Дент»
Большое Вам спасибо за то, что доверили нам своё здоровье и так высоко оценили!)))
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Прекрасная клиника, лучшие врачи в Рязани, приемлемые цены, уютная обстановка. Ходим всей семьей. Рекомендую.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что доверяете нам своё здоровье и готовы порекомендовать! Нам это очень-очень ценно!)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Ходим всей семьей в эту стоматологию уже больше года, и всем более чем довольны! Отличные специалисты, качественное обслуживание. Всем советуем!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что доверяете нам своё здоровье!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Огромное спасибо Самвелу Асцатуровичу за почти полностью обновленные зубы (низ) . Я ухожу из поликлиники "Голд Дент" совершенно счастливой, что могу есть и улыбаться во весь рот. Но ещё хочу поблагодарить весь персонал клиники и Жанну Арташесовну за очень внимательное и приветливое отношение. Спасибо, спасибо, спасибо! Наталья
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что доверяете нам своё здоровье!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Рекомендую! Отличная клиника, лучшие в Рязани врачи! Качество на пять баллов из пяти. Приятные цены, наблюдаемся семьей у Жанны Арташесовны уже более 10 лет. Спасибо! Успехов в ваших трудах!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо Вам, что доверяете нам своё здоровье!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
После долгих поисков удобных по цене и качеству стоматологий, мой выбор пал на клинику семейной стоматологии «Голд Дент» и теперь я могу с полной уверенностью сказать, что это однозначно самая лучшая стоматология в нашем городе! Обслуживание, профессионализм, качество, всё на высшем уровне! Большое Вам спасибо, теперь я Ваш клиент и буду рекомендовать Вас всем своим близким и родным! Отдельная благодарность Арушаняну Самвелу Асцатуровичу, Вы лучший в своём деле!
Стоматология «Голд Дент»
Большое Вам спасибо за высокую оценку! Мы очень стараемся!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Много чего хочется сказать, но слов просто не хватит! Огромное спасибо стоматологической клинике «Голд Дент»! Вы действительно профессионалы своего дела! Сколько я мучилась, подбирая своего врача и вот, наконец я нашла! Доктор Самвел Асцатурович, человек с большой буквы! Дай Вам Бог огромного здоровья и терпения, с такими капризными пациентами, как я! Теперь только к вам за красивой улыбкой!
Стоматология «Голд Дент»
Большое Вам спасибо, что доверили нам своё здоровье!
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Благодарна своим знакомым, что посоветовали клинику «Голд Дент»! Долгое время не могла найти «своего» врача, чтобы и понял, и объяснил и достойно пролечил, и вот оно - чудо! Спасибо докторам Жанне Арташесовне и Самвелу Асцатуровичу за проделанную работу! Процветания и успехов вашей клинике!
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо Вам за доверие к нашей клинике!))
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Огромная благодарность всему коллективу клиники за внимательное отношение, профессионализм, чуткость. С уважением, Каширская Н.В.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за то, что доверяете нам своё здоровье!)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Огромное спасибо всему персоналу клиники. Очень профессиональные, вежливые и добрые люди! Желаю им дальнейшего роста и профессиональных успехов! Отдельная благодарность Жанне Арташесовне за ее добрые и умелые руки. С уважением, Кузнецова Г.Н.
Стоматология «Голд Дент»
Большое Вам спасибо за тёплые слова!)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Только самые позитивные эмоции и искренние слова благодарности! Так получилось, что в силу обстоятельств и с лёгкой руки коллег, предварительно объехав пол Рязани, попала в эту клинику. На тот момент привлекли положительные отзывы знакомых и адекватные, по сравнению с другими, цифры. О выборе своём не пожалела ни разу! Доктора Жанна Арташесовна Барталян и Самвел Арушанян - люди, которые уже с первого посещения сломали все мои накопленные годами стереотипы о злобных стоматологах и ужасах процедур. Я не лучший пациент, со своими особенностями и проблемами. А ещё я боюсь панически. Расплакаться могу сразу, едва сев в кресло. Но эти люди не только профессионально выполняют свою работу, как мне показалось, на каком-то виртуозном уровне, у них ещё и энергетика необыкновенная! Их тепло и позитив запросто снимают большую часть неприятных ощущений. Спокойно с ними. Такое чувство, что общаешься с близкими людьми, что здесь тебя очень хорошо знают и помогут, чтобы ни случилось. Теперь у меня есть своя стоматология. И да, один момент, о котором всё-таки жалею, есть. Это то, что я не нашла её раньше!
Стоматология «Голд Дент»
Огромное Вам спасибо за теплые слова!
Мы очень стараемся, чтобы каждому пациенту было максимально комфортно в клинике, а работа доктора была выполнена на высшем уровне.
Спасибо, что так высоко оценили нас!)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Понравилось
Лечился в этой клинике у Жанны Арташесовны, прекрасный доктор и человек с большой буквы! Очень добросовестно относится к своей работе! Вылечила за полчаса и совсем не больно, хотя готовился к боли. Спасибо! По клинике "Голд Дент" скажу так - нареканий нет. Очень чисто и запаха хлорки нет. Кофе вкусный.
Не понравилось
Да в принципе все нормально.
Спасибо!) Мы стараемся)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Отличные врачи, прекрасная клиника, Савелу особое спасибо за грамотно подобранного специалиста. Сам там зубы лечу и друзьям советую. В другом месте один зуб экстренно лечил, плохо сделали, а здесь и тот переделали хорошо и другие зубы сделали по совести, а когда все зубы долечили, то бонусом гигиеническую чистку сделали, камни с зубов удалили.
Стоматология «Голд Дент»
Большое спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно!)
ул. Чкалова, д. 1, к. 4
Замечательные, добрые люди! Работа на высшем уровне! Было сложное удаление корня коренного зуба. Прошло быстро, мне кажется, не более пары минут и совершенно без боли. Причём у меня такое впервые, так как слабая эмаль и я часто обращаюсь в связи с этим к стоматологу. Всем советую обращаться сюда и только сюда - тут работают настоящие люди, а не садисты, которых можно встретить в других частных клиниках, мучающих людей за бешеные деньги! Здесь цена была вдвое ниже! Хочу это заметить. Все на высшем уровне! От себя добавлю: если ты рок звезда, то тебе сюда! Спасибо большое администратору Яне и высокопрофессиональному Хирургу Барталян Жанне Арташесовне! 😊😊😊
Стоматология «Голд Дент»
Огромное спасибо Ваши за тёплые слова!
Показать еще отзывы