«Клиника Кирсанова», Рязань - фото
5.2
5.1
4.9

Рязань

«Клиника Кирсанова», Рязань: 8 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 3000 руб., запись на приём (4912) 46-63-19 , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Рязани (71/100), адрес - Рязань, ул. Маяковского, д. 49.

ул. Маяковского, д. 49 Закрыто до 10:00
(4912) 46-63-19
Обновлено 13.02.2020

Врачи клиники Кирсанова

Расписание клиники недоступно

ул. Маяковского, д. 49

ООО МПЦ «Клиника М.Кирсанова»
Кирсанов Максим Витальевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Учреждение «Клиника Кирсанова» базируется в микрорайоне «Центральный» города Рязани. Это авторская компания, в стенах которой оказывается всесторонняя медицинская помощь пациентам, страдающим от различных форм психологических и неврологических патологий. Свою деятельность она осуществляет с 2017 года.

В организации «Клиника Кирсанова» создана комфортная и уютная обстановка, где в непринужденной обстановке клиент может обсудить свои проблемы. Здесь также имеется кабинет для работы с маленькими пациентами.

Компанией «Клиника Кирсанова» врачебная помощь предлагается по таким направлениям, как психиатрия, наркология, психология, психотерапия и психосоматика. Здесь лечатся следующие недуги: неврозы, фобии, пищевая и химическая зависимость, страхи, тревоги, нарушения памяти, повышенная раздражительность, агрессивное поведение, депрессии, стрессы, сексуальные расстройства, панические атаки и деменция.

Доехать до организации «Клиника Кирсанова» можно автобусом № 4, 15, 16, 20, 24, 34м3, троллейбусом № 2, 16 и маршрутным такси № 77м2, 87м2, 91м2. Следовать нужно до остановочного пункта «Центральный рынок». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Маяковского в сторону здания № 49. Время пути составляет около 4-х минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Маяковского.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне хотелось бы поделиться со всеми приятными впечатлениями от посещения этой клиники! Я очень долго готовилась морально к посещению психотерапевта, потом несколько неудачных попыток и в итоге на какое-то время я просто потеряла надежду на спасение. Да, да именно спасение. Сама не думала, что такое напишу. Прошла курс психотерапии, состоящий всего из 6 сеансов, думала это займёт гораздо больше времени и денег! У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность, меня как будто воскресили, я вновь радуюсь жизни, люблю и любима, занимаюсь спортом и нашла новую замечательную работу, восстановила здоровый сон, я начала улыбаться и смеяться от души! Я думала этого не будет уже никогда! Я специально не стала писать фамилию врача, так как на мой взгляд они там все очень профессиональны. В начале я записалась к главному врачу клиники, который в последствии, проделав свою работу на двух сеансах перенаправил меня к другому специалисту, который обладает совершенно другой техникой лечения, не знаю, как правильнее выразиться... Получилось этакое комплексное лечение, которое вернуло меня к жизни. Спасибо вам! Вы лучшие!
Обстановка в клинике очень уютная!
ул. Маяковского, д. 49
Добрый день. Хочу сказать спасибо врачу Максиму Витальевичу. Избавил меня от ПА, которые были на протяжении многих лет. Жить стало намного легче. Проблемы воспринимаю теперь с лёгкостью. Результат лечения виден уже с третьего посещения.
ул. Маяковского, д. 49
Очень нравится обстановка в клинике, сами врачи - прекрасные специалисты. Обращалась и буду обращаться ещё, так как выявляется немалый прогресс в психическом здоровье. Спасибо за ваш труд!
ул. Маяковского, д. 49
Друзья! Мы все думаем, что мы знаем все о себе и о своей жизни, о своих состояниях и их оценке. Но, поверьте, иногда мы ошибаемся. Иногда со стороны, да ещё и опытному психологу, гораздо проще понять взаимосвязи наших мыслей и чувств! Распутать комок эмоций и противоречий! Ну, по крайней мере, так было у меня! Я обратилась к друзьям, а попала к профессионалам психоанализа! Большое спасибо Максиму и Любови за помощь, поддержку и победу над неприятностями! Очень рада, что попала именно к Вам!
ул. Маяковского, д. 49
Немного о самой клинике. К специалисту, принимающему в ней, обращалась и ранее, он раньше принимал в другом месте, теперь пришла к нему сюда. И супер, знаете, как в фильмах показывают, уютный кабинет, креслица, диванчики. Нет ощущения "казенщины", что ли. Подруге фотку оттуда показала, она тоже удивилась (сама ходит к другому специалисту, он ей вроде нравится, но принимает где-то в подвале, в облезлом кабинете, от его вида тоска накатывает). Очень надеюсь, что мой психолог продолжит принимать в этой клиники - тут от одного интерьера лучшеть начинает.
«Клиника Кирсанова»
Здавствуйте! Спасибо за добрые слова, мы рады, что вам понравилось)