«Центр психического здоровья»
Рязань

«Центр психического здоровья», Рязань: 8 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Рязани (59/100), адрес - Рязань, ул. Быстрецкая, д. 25.
«Центр психического здоровья», Рязань - фото

Официальное название: ООО «Центр психического здоровья»
Руководитель: Новиков Сергей Андреевич
Год основания: 2018

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

+2.0 Отлично «Центр психического здоровья» - ул. Быстрецкая, д. 25

Антон Андреевич отличный специалист, с его помощью я решила все свои проблемы! Результат от его сеансов потрясающий! Я счастлива, что обратилась именно к нему. Он не только профессионал своего дела, но и очень внимательный, интересный человек. Побольше бы таких врачей! Рекомендую!

Лечащий врач: Новиков А. А.
+2.0 Отлично «Центр психического здоровья» - ул. Быстрецкая, д. 25

Этот отзыв о враче-психиатре Назарове Д.А. хочу оставить для тех людей, которые столкнулись с проблемами своего психического здоровья и здоровья своих близких. Было у меня очень сложное психическое расстройство, диагноз подтверждался в различных психиатрических больницах. Назначалось лечение - одно, другое, но улучшений в состоянии моего здоровья, ни я, ни мои близкие так и не видели. Было отчаяние, терялась надежда на выздоровление. Но всё-таки чудеса бывают - попал я на приём к врачу-психиатру Назарову Д.А., на приём к нему меня привели родственники, который вылечил меня. Я был у многих психиатров, но Назаров Д.А. - специалист сверхвысокого класса. Поэтому, все, кто ищет помощь врача-психиатра, это только Назаров Д.А.

Лечащий врач: Назаров Д. А.

Фотографии

Вход в Центр психического здоровья