Медицинский центр «Поколение»
Рязань

Медицинский центр «Поколение», Рязань: 33 врача, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5800 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-05, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (67/100), адрес - Рязань, пр-кт Первомайский, д. 27а.
Медицинский центр «Поколение», Рязань - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр "Поколение"
Руководитель: Владимир Михайлович Цыплаков
Год основания: 2018

Медицинский центр «Поколение» размещается в микрорайоне «Железнодорожный» города Рязани. Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании широкого спектра лечебных и консультативно-диагностических услуг.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Поколение» состоит из 16 специалистов высшего звена и 6 сотрудников младшего персонала. Их уровень компетентности подтвержден сертификатами профессионального соответствия.

В медицинском центре «Поколение» услуги предлагаются по следующим направлениям: терапии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, ортопедии, онкологии, психиатрии, наркологии, хирургии и трихологии. На территории клиники проводится ряд диагностических процедур: ЭЭГ, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь также можно оформить все виды справок и пройти медосмотр.

До медицинского центра «Поколение» ходят следующие виды транспорта: автобусы № 4, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 24, 57м3, троллейбусы № 1, 5, 8, 10, 16 и маршрутные такси № 31м2, 41м2, 49м2, 53м2, 65м2, 68м2, 75м2, 77м2, 88м2, 90м2, 91м2, 99м2. Клиника базируется на территории здания № 27а, в 4-х минутах ходьбы от остановки «Гостиница «Первомайская».

Собственной парковки нет.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Поколение»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Поколение»

+0.4 Нормально

Нет очереди. Приняли раньше, чем было назначено. Персонал вежливый.

Когда записывалась на приём к офтальмологу, сказали, что приём будет стоить 600 р., по факту взяли 750 р. Неприятно.

По телефону называют одну цену, по итогу выше. Хотя я конкретно объяснила, какое обследование мне нужно. Просто плановый осмотр. Пахнет едой из-за кафе.

Записалась на МРТ к конкретному врачу Холчеву М.Ю. 22 сентября 2019, в 10 утра. До этого ждала больше месяца, пока он выйдет из отпуска. И вот чудо, он вышел, я записалась. Прихожу в назначенный день, мне говорят, что он уволился, и всех, кто хотел делать МРТ именно у него, перезаписали на вчерашний день... Причём мне звонили за день, спрашивали - всё ли в силе, придёте, я ответила: "Конечно приду". Ситуация просто разозлила, если честно, но делать нечего. Хорошо, давайте сделаю у того, кто принимает сегодня, мне говорят, что врач будет делать МРТ дистанционно, т.е. из дома и сможет меня проконсультировать только по телефону... И это за 3500 рублей (больше, чем средняя цена по Рязани)! В итоге из-за халатности я не попала к врачу, которого так долго ждала, и не сделала МРТ в назначенный день (до которого несколько дней соблюдала строгую диету, принимала определённое лекарство и т.д.). Оценка клинике - минус ноль!

Скартел (Йота)

Сегодня была в медицинском центре "Поколение". Зашла почти случайно, болела голова и хотелось провести какое-то обследование. Администратор сказал, что все по записи, но пошли навстречу и позвонили следующему пациенту спросить, подойдёт ли он. Меня приняли без записи, всё очень комфортно. Врач по результатам проконсультировал очень подробно, дал совет, куда обратиться. Планирую посетить невролога в этом центре.

У нас сложилась неприятная история общения, именно общения, с этим медицинским центром. Во-первых, мы, как обычно, записались по телефону на МРТ в центр на ул. Стройкова, и приехали по адресу вовремя. Как выяснилось, телефон теперь принадлежит компании "Поколение" на Первомайском проспекте. Об этом изменении нам никто при записи не сообщил, и мы через всю Рязань, уже опоздав, приехали в "Поколение". Четыре администратора в приёмной, как в модельном агентстве, а работе с клиентами никто не научил! Супруге нагрубили, что, мол, приехали поздно, бланк недооформили, не спросили про предыдущие снимки для проверки врачом и выдали это за должное обращение с клиентом! При этом, когда я пришёл в клинику, тут же предложили чай-кофе. Да не нужны чай-кофе, когда человек приехал обследоваться, а ему грубят с порога и не оформляют полноценно. Результатами обследования остались довольны: и МРТ, и УЗИ - врачи квалифицированные и вежливые. Но оставьте в приёмной одного грамотного администратора, а не 4 толкушек из модельного агентства, которым официантами работать, а не в здравоохранении.

В этом центре я была 2 раза, ходила делать МРТ. Задержки приема не было, иначе это отложилось бы у меня в памяти. Результат ожидала 20 минут. Выдают и диск, и пленку. Я сама лечусь в Москве, и показывала заключение там своему доктору. Никаких проблем не было. Конечно, в сравнении с Москвой, томограф можно было бы поменять. Здесь он по мощности мне подходит, но шумный и трясется. Я, не смотря на это, все равно приду в следующий раз сюда же. Для Рязани цена качеству соответствует. В Москве все по-другому. Живу я в Дашках Песочных, и чтобы приехать, нужно сделать разворот. Добираться мне, конечно, далеко, но для меня это не имеет значения, я на машине. Клинику видно с дороги, там вывеска висит. Около клиники есть небольшая парковка. Никакого негатива не было. Что я хотела, то я получила. Все было обычно.

01.03.19 09:30:37
Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото

(4912) 47-05-96

Клиника «Семейная», Рязань - фото
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

Фотографии медицинского центра «Поколение»

Медицинский центр «Поколение», Рязань

Видео медицинского центра «Поколение»

Обзор Лечебно-Диагностического центра ПОКОЛЕНИЕ.
Обзор Лечебно-Диагностического центра ПОКОЛЕНИЕ.
Профилактика ОРВИ осенью. ГРИПП 2018
Болит спина? Как найти причину боли? МРТ в Рязани
Карбокситерапия от боли в спине и суставах.
Лазерная эпиляци на аппарате 1s Pro
Как подготовиться к ЛАЗЕРНОЙ эпиляции? Что НЕЛЬЗЯ делать?
Самые частые вопросы про лазерную эпиляцию.
МРТ опасно? Кому НЕЛЬЗЯ делать МРТ?
Сколько сеансов лазерной эпиляции нужно?