Медицинский центр «Поколение», Рязань - фото
3.8
4.6

Медицинский центр «Поколение»
Рязань

Медицинский центр «Поколение», Рязань: 35 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., запись на приём (4912) 46-63-05 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (69/100), адрес - Рязань, пр-кт Первомайский, д. 27а.

пр-кт Первомайский, д. 27а Открыто до 23:00
(4912) 46-63-05
Обновлено 25.06.2021

Врачи медицинского центра «Поколение»

пр-кт Первомайский, д. 27а

ООО "Лечебно-диагностический центр "Поколение"
Бравова Марина Анатольевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Поколение» размещается в микрорайоне «Железнодорожный» города Рязани. Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании широкого спектра лечебных и консультативно-диагностических услуг.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Поколение» состоит из 16 специалистов высшего звена и 6 сотрудников младшего персонала. Их уровень компетентности подтвержден сертификатами профессионального соответствия.

В медицинском центре «Поколение» услуги предлагаются по следующим направлениям: терапии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, ортопедии, онкологии, психиатрии, наркологии, хирургии и трихологии. На территории клиники проводится ряд диагностических процедур: ЭЭГ, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ.

Услуги КТ(круглосуточно).

Здесь также можно оформить все виды справок и пройти медосмотр.

Тестирование на COVID-19 (подробности необходимо уточнять у администратора).

До медицинского центра «Поколение» ходят следующие виды транспорта: автобусы № 4, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 24, 57м3, троллейбусы № 1, 5, 8, 10, 16 и маршрутные такси № 31м2, 41м2, 49м2, 53м2, 65м2, 68м2, 75м2, 77м2, 88м2, 90м2, 91м2, 99м2. Клиника базируется на территории здания № 27а, в 4-х минутах ходьбы от остановки «Гостиница «Первомайская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 46-63-05

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось!
Со словами благодарности хочу обратиться ко всему персоналу медицинского центра «Поколение» и его руководителю Бравовой Марине Анатольевне, благодаря которым моя мама по акции 15 мая абсолютно бесплатно смогла сдать анализы! Мы привыкли обращаться в государственную поликлинику. Но внезапно увидели в интернете, что в "Поколении" проходит акция и можно бесплатно пройти обследования. Для нас это было неожиданно, но администратор подтвердил, что акция есть и мама (1938 г. р.) под неё попадает. Начну с «порога»: на ресепшн оказалась очень вежливая и приятная девушка. Спокойно, терпеливо всё объясняла, помогла заполнить договор, т.к. мама плохо видит. Мы подумали, что это просто администратор добрая, но и медсестра оказалась очень внимательной: уточняла про самочувствие не один раз, даже чай предлагала. Кровь взяла очень хорошо, а маме есть с чем сравнить – однажды ей проткнули вену и рука опухла. А здесь все было очень осторожно и чутко. Не запомнила имя, но благодарю медсестру, которая работала 15.05.2021! Суперпрофессионал! Может, этот отзыв увидит её руководство! Я нечасто пишу отзывы, но подход к пациентам в этом центре не оставил меня равнодушной. Как-то привыкли, что пожилых людей не любят. Но нет. Персонал оказался очень внимательным и чутким. Еще раз благодарю руководство центра за выбор таких мастеров и возможность сделать обследования бесплатно! Побольше бы таких людей в наше время!
пр-кт Первомайский, д. 27а
Понравилось
[...] на деньги, задержка от записи на 2 часа.
Не понравилось
Все не понравилось, прям всё.
Записался на МРТ мозга к 11:00, у них были задержки, в итоге я просидел до 13:00, за задержку не извинились. Врачи очень грубо говорили: «Ждите, ждите», как будто я в поликлинике обычной. Очень недоволен. Еще и не предупредили, что за снимок будет доплата 300 рублей. Я сделал МРТ, выхожу и жду результатов, а они такие говорят: «Вам снимок нужен? Еще 300 руб. давайте». Конечно, МРТ всем со снимками и нужен. Больше не пойду туда!
пр-кт Первомайский, д. 27а
Понравилось
Понравилось. Персонал очень вежливый. Обслуживание на высшем уровне. Ожидание результатов недолгое.
-0.6 плохо
Понравилось
Центр города.
Не понравилось
Я обращалась по поводу МРТ. В клинике очень холодно, девочки на ресепшн тоже замерзают, неуютно, какие-то шторки, перегородки вместо нормальных кабинетов. Кулер с чаем спрятали подальше от пациентов. Аппарат МРТ очень старый, весь трясётся, лежать в нем мне было очень тяжело и некомфортно. Никаких нет скидок ни для пенсионеров, ни для других льготных категорий, в отличие от других центров, где проводят МРТ гораздо дешевле и со скидками. Пошла сюда по рекомендации своего врача.
пр-кт Первомайский, д. 27а
Понравилось
Понравилось, что все точно по времени, есть парковка у медцентра. Мне важно было именно в воскресенье посетить данного врача.
Не понравилось
Неудобный въезд-выезд с парковки - шлагбаум. Чтобы позвонить, дождаться его открытия, пришлось застопорить движение, а при выезде сразу выехать не удалось, так как интенсивное движение, а шлагбаум не учитывает же этого, и он упал мне на машину. :( Хорошо, что без повреждений, и персонал оперативно после повторного звонка его открыл снова. Не знаю, как выехать оттуда без подобной неприятности.
Общее впечатление хорошее, врач прекрасной, шла туда именно к нему.