«СМ-Клиника», Рязань - фото
3.6
6.2

«СМ-Клиника»
Рязань

«СМ-Клиника», Рязань: 59 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 15000 руб., запись на приём (4912) 77-31-42 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (70/100), адрес - Рязань, ул. Васильевская, стр. 3.

ул. Васильевская, стр. 3 Открыто до 21:00
(4912) 77-31-42
Обновлено 23.09.2020

Врачи «СМ-Клиники»

Расписание клиники недоступно

ООО "СМ-Регионмед"
Гостевая парковка

«СМ-Клиника» города Рязани имеет все необходимое оборудование для оказания высококачественной медицинской помощи. Принимают квалифицированные признанные доктора с многолетним опытом. В «СМ-Клиника» используются эффективные и проверенные временем методики.

На базе «СМ-Клиника» оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, хирургия, эндокринология, пульмонология, терапия, травматология-ортопедия, урология, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, наркология, неврология, онкология, остеопатия, маммология, мануальная терапия, массаж, микология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, аритмология, венерология, гастроэнтерология, гепатология, акушерство и гинекология, анестезиология-реаниматология.

Проводятся анализы и диагностика: лабораторная диагностика, рентген, эндоскопия, функциональная диагностика (холтеровское мониторирование 24 и 48 часов, ЭЭГ – электроэнцефалография, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), ЭКГ – электрокардиография), УЗИ.

До организации «СМ-Клиника» ходят маршрутные такси № 31м2, 33м2, 47м2, 53м2, 66м2, 73м2, 80м2, 96м2, 98м2 и автобусы № 6, 8, 16, 17, 32м3, 34м3, 57м3, 60м3. Высадившись в районе остановки «Сбербанк», необходимо проследовать в сторону улицы Васильевской, к зданию № 3.

Вдоль здания клиники расположена бесплатная общедоступная парковка на 19 мест.

«СМ-Клиника»
+0.4 нормально
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
31 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый персонал, нет очереди. Все объяснили и ответили на вопросы.
Не понравилось
Как я поняла, когда пациента готовят к процедуре, его провозят по общему корридору. Меня сразу смутило, что пока меня будут транспортировать, меня могут рассматривать люди в очереди. Делала ФГС и колоноскопию под наркозом, персонал приветливый, уснула, проснулась, все хорошо. Но после проведения исследований я заметила повреждения на слизистой нижней губы (увидела ещё вчера, до сих пор чувствую, что губа опухшая и беспокоит).
Делала ЭФГДС и колоноскопию под наркозом в Рязани. В принципе, все прошло неплохо. Ответили на вопросы на консультации, персонал приветливый. Ввели лекарство, заснула, проснулась, особо ничего не беспокоило, кроме того, что ощущалась боль в губе. Дома уже осмотрела - заметила, что губа достаточно сильно повреждена. От укола на вене до сих пор ощущаю довольно большую шишку и синяк.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Первоначально выбрала "СМ-клинику" по двум причинам: рядом с домом и там работает замечательный доктор-гинеколог Тайкова Наталья Викторовна. Более тактичного, внимательного, приветливого и доброжелательного врача сложно себе представить. Грамотно подобрала лечение, посоветовала на чем сэкономить, очень поддержала. Также очень благодарна УЗИсту Голубкиной Н. В., рентгенологу Сычевой О. В., хирургу Иёшкиной Софье Сергеевне, анестезиологу Филючковой И. М. и их медсестрам. Я ужасно боялась некоторых процедур, но они их провели совершенно безболезненно и, можно сказать, ласково. Вообще всему персоналу спасибо, все очень вежливые, тактичные, все четко по времени, очередей нет, в здании очень чисто и уютно.
Не понравилось
Цены выше средних по Рязани, но лично для меня они того стоят, потому что я экономлю свое время и нервы.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Результаты анализов приходят на электронную почту.
Не понравилось
Высокие цены, дают только рекомендации по лечению - диагноз в "рекомендациях" не пишут, не всегда к кассовому чеку выдают детализацию (приходится просить). Нет своего КТ.
Посещала пульмонолога. Первое впечатление - хорошее, чувствовалась заинтересованность в лечении. Принимал по 30-40 минут (не знаю, зачем так подолгу, всё прокручивал по несколько раз). Приходила 5 раз в течение 1,5 мес. Окончательный диагноз врач так и не поставил. Сложилось ощущение, что болезнь определял методом исключения, прописывая все новые порции лекарств и направляя на разные анализы и процедуры. Потратила в общей сложности около 20 000 руб. на походы к врачу, анализы и лекарства. Лучше не стало, поэтому прекратила ходить на приёмы. В мае (по воле случая) дежурный терапевт 11-й больницы поставила диагноз, ранее ни разу не озвученный, и меня вылечила. Итоговые впечатления - двойственные. С одной стороны - внимание и доброжелательность, с другой - всё новые назначения и приёмы (вытягивание денег).
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Выглядит красиво.
Не понравилось
Отношение.
Очень непрофессиональное отношение. Позвонил, записался на прием. Пришел за 15 минут, ответил на анкету, в которой указал, что за последние дни выезжал из города. Мне отказали в приеме, сказали, что обратитесь через 14 дней. Может, это и правильно, но почему этот опрос не провели по телефону? Их, по ходу, радует, что к ним приезжают, тратят свое время, и они в клинике отказывают. По их прихоти и не профессионализму потратил свое время, вместо того, чтобы придти в другую клинику. Поэтому или пишите в анкете, что не выезжали, или не тратьте свое время, обращайтесь в другое место.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Безопасно с первых шагов. Температуру померили. Маску выдали. Ручки у дверей протирают. Руки обрабатывают. Вежливы и улыбчивые. Приём пациента на высоте. Записалась к отоларингологу. Отоларинголог Гусарова Д. в спец. одежде, очки огромные удивительные. Болело ухо. Видимых симптомов не наблюдалось. Посмотрели. Просто посоветовали спиртовую салфетку прикладывать. Не могу поверить сама. Дошла до дома - держа салфетку у источника боли - боль утихла. Спасибо, доктор. Спасибо и обслуживающему персоналу!