«СМ-Клиника», Рязань - фото
5.2
4.1

«СМ-Клиника»
Рязань

«СМ-Клиника», Рязань: 70 врачей, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 210 до 35000 руб., запись на приём (4912) 77-31-42 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (73/100), адрес - Рязань, ул. Васильевская, стр. 3.

ул. Васильевская, стр. 3 Открыто до 21:00
(4912) 77-31-42
Обновлено 21.10.2021

Врачи «СМ-Клиники»

Дерматолог, аллерголог, венеролог, детский аллерголог, детский дерматолог, иммунолог, миколог
от900
Очень хороший врач! Вежливая, обходительная, мастер своего дела! Советую этого врача. Лучшая в данной клинике.
Расписание клиники недоступно

ООО "СМ-Регионмед"
Гостевая парковка

«СМ-Клиника» города Рязани имеет все необходимое оборудование для оказания высококачественной медицинской помощи. Принимают квалифицированные признанные доктора с многолетним опытом. В «СМ-Клиника» используются эффективные и проверенные временем методики.

На базе «СМ-Клиника» оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, хирургия, эндокринология, пульмонология, терапия, травматология-ортопедия, урология, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, наркология, неврология, онкология, остеопатия, маммология, мануальная терапия, массаж, микология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, аритмология, венерология, гастроэнтерология, гепатология, акушерство и гинекология, анестезиология-реаниматология.

Проводятся анализы и диагностика: лабораторная диагностика, рентген, эндоскопия, функциональная диагностика (холтеровское мониторирование 24 и 48 часов, ЭЭГ – электроэнцефалография, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), ЭКГ – электрокардиография), УЗИ.

До организации «СМ-Клиника» ходят маршрутные такси № 31м2, 33м2, 47м2, 53м2, 66м2, 73м2, 80м2, 96м2, 98м2 и автобусы № 6, 8, 16, 17, 32м3, 34м3, 57м3, 60м3. Высадившись в районе остановки «Сбербанк», необходимо проследовать в сторону улицы Васильевской, к зданию № 3.

Вдоль здания клиники расположена бесплатная общедоступная парковка на 19 мест.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хотелось бы от всей души поблагодарить рентгенолаборанта, которая работала 31. 08. 21 г. (к большому сожалению, не спросили имя) за проявленное терпение, участие, желание помочь и получить результат пациенту. Очень трудно было уговорить ребёнка на снимок. Но рентгенолаборант проявил колоссальное терпение и профессионализм. И все получилось. Руководству клиники просьба: держаться за таких сотрудников и поощрять их. 🙏🏻
Не понравилось
Все понравилось. Слаженная работа клиники, приятная обстановка. Новое качественное оборудование. Клиника СМ располагает вернуться. 🙂
Делали рентген органов грудной клетки ребёнку 3 года (по назначению своего педиатра).
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Здание новое, все чисто.
Не понравилось
Больница ни за что не отвечает.[...] Вводят пациентов в заблуждение. Невозможно точно заранее знать, на какую сумму рассчитывать. Нигде нет прайс-листа с ценами. Цены узнаешь по факту у врача, когда тебе подсовывают листочек на подпись. Отношение к пациентам как к к объекту выкачивания денег.
Обращались в клинику к разным врачам. Заметила то, что ни один врач (были у гинеколога, дерматолога, ортопеда-травматолога) не ставит диагноз. Дают выписку, в личном кабинете есть запись о приеме, назначения врача, но какой диагноз - неизвестно. Все только на словах. Были с дочерью на приеме у дерматолога 6 раз, ни в одной выписке нет поставленного диагноза, также и с гинекологами. Вот вам список анализов на внушительную сумму, вот вам назначение по лечению. А диагноз-то какой, господа доктора? Только в этой клинике встретилась с таким способом лечения. Диагноза нет - зато есть назначение!
Посетили врача Июль 2021
Добрый день! Прошла сегодня ФГДС под седацией. Трясло, как осиновый лист, но все прошло спокойно и безболезненно. Огромное спасибо анестезиологу Ирине Михайловне и ее медсестре (медсестре особенная благодарность, очень успокаивала перед процедурой), эндоскописту Софье Сергеевне и всему персоналу!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Сдавала кровь из вены, попросила, чтобы взяли из левой руки, т. к. планировала ещё работать - медсестра отказала. Очень неприятно.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Не успели даже познакомиться, в приеме было отказано, т. к. опоздали с ребенком на 10 минут.
Записала на приём к врачу свою дочь, к Головной А. С. по отзывам, думала к самому лучшему. Так получилось, что опоздали на 10 минут к своему времени, хотя на приём было отведено 30 минут. Врач отказала нам в приеме не посмотрев даже на ребёнка, а передала по телефону администратору, что не будет принимать, потому что ей не хватит времени на осмотр. Этим самый она наказала ребёнка и его родителей, а как же клятва Гиппократа. Время было потрачено к этому врачу зря. Не думала, что в платных клиниках, так могут относиться к детям.
«СМ-Клиника»
Приносим Вам извинения за данную ситуацию и неприятные эмоции, которые Вы испытали при посещении нашей клиники.
Для того, чтобы все приемы были оказаны своевременно и для пациентов не возникало задержек, мы вынуждены отказывать в тех случаях, когда пациент опаздывает. В случае опоздания на прием клиника предлагает варианты на другое время или другой день в зависимости от расписания врача, мы стараемся решать все ситуации на месте, если такая возможность выдается.
Нам очень жаль, что в Вашем случае мы не смогли оказать Вам того уровня сервиса, на который Вы рассчитывали.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника