«Медицинский центр на Бирюзова», Рязань - фото
6.4
4.2
7.2

Рязань

«Медицинский центр на Бирюзова», Рязань: 10 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (73/100), адрес - Рязань, ул. Бирюзова, д. 17.

ул. Бирюзова, д. 17 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.05.2021

Врачи «Медицинского центра на Бирюзова»

ООО "МЦ на Бирюзова"
Смирнова Елена Олеговна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медицинский центр на Бирюзова» базируется в микрорайоне Канищево, на территории Московского округа города Рязани. Это многопрофильная компания частного типа. Она специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг в наиболее востребованных областях современной медицины. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 21 февраля 2018 года.

В учреждении «Медицинский центр на Бирюзова» обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты с многолетним опытом успешной практики. Записаться к ним на прием можно в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни.

Услуги, оказываемые в организации «Медицинский центр на Бирюзова» затрагивают следующие направления: терапию, гинекологию, эндокринологию, кардиологию и неврологию. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: кольпоскопия, ЭЭГ, ЭКГ, холтеровское мониторирование сердечного ритма, ЭхоКГ, допплерометрия и УЗИ. В учреждении имеется собственная лаборатория, позволяющая выполнять все виды клинических исследований.

Проезд к компании «Медицинский центр на Бирюзова» можно осуществлять троллейбусом № 16 или маршрутными такси № 44м2, 53м2, 87м2. Выйдя на остановке «2-й квартал», необходимо повернуть на улицу Бирюзова и проследовать к зданию № 17.

Рядом с медицинским центром расположена открытая бесплатная парковка на 20 машин. Въезд на парковку с улицы Бирюзова (поворот напротив автосервиса). Для вашего удобства перед поворотом висит информационный знак о нашем медицинском центре.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Попала в этот центр по воле судьбы, можно так сказать! Не могла никуда попасть на приём к гинекологу именно в этот день 25.01.2020! Посоветовали «Медицинский центр на Бирюзова»! Нисколько не сожалею! Очереди не было, не пришлось ждать! Девочки на ресепшене приветливые! А самое главное, прием у Смирновой Елены Олеговны! Очень доброжелательный врач! Все обговорили по поводу приема! Очень внимательно осмотрела, безболезненно! Было проведено УЗИ, не спеша! Все подробно приемлемо рассказала, проконсультировала по итогам УЗИ! После приёма несмотря на не очень приятный предварительный диагноз я была спокойна! Хотя шла на приём с большим волнением! Это говорит о том, что Елена Олеговна профессионал в своём деле и хороший психолог! Огромное ей спасибо! Побольше таких бы врачей! По необходимости - только к Елене Олеговне!
Буду рекомендовать клинику и врача-гинеколога Смирнову Елену Олеговну!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо, что есть такие центры. Все быстро, удобно. Отношение очень внимательное, будем советовать ваш центр знакомым!
Не понравилось
Нет такого.
Все отлично!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
«Медицинский центр на Бирюзова» мне понравился. Мы делали ЭЭГ, персонал был очень вежлив, все было хорошо. Прием начался своевременно. Только результаты процедуры нам еще не отдали. поскольку должен был подъехать врач, на тот момент его не было. Но меня и предупредили, что результаты будут готовы в течение 5 дней. Условия, обстановка, общение - все меня устроило, замечаний нет. Отдельной детской игровой комнаты я там не заметила, но зона для посетителей там была. Я видела кулер с водой, кресла, столик, шкафчик. То есть все необходимое там есть. В помещении чисто и опрятно. Нашла я клинику сразу, она совсем недалеко от моего дома расположена. Парковка автомобильная там есть, вывеска опознавательная тоже прием она светится так, что все в сумерках все хорошо видно. Цены в медицинском центре стандартные, совсем не завышенные. Я оплачивала услуги с помощью наличных средств, но и с помощью карточки тоже можно. Бывает, что в клинике действуют различные скидки и акции. Думаю, что если будет нужно, то порекомендую клинику к посещению. Мне кажется, что там работают достаточно профессиональные сотрудники. Я довольна.
«Медицинский центр на Бирюзова»
Спасибо за отзыв! Стараемся для Вас)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В этот раз на прием к доктору я сопровождала свою маму, а так я тоже здесь была. В «Медицинском центре на Бирюзова» мы уже не в первый раз, уже бывали в нем. Я считаю, что это очень хороший центр - мне нравится здесь то, что все проходит своевременно, не нужно сидеть в очередях (хотя иногда и происходят задержки), и еще здесь работают очень хорошие специалисты. От дома до центра нам недалеко добираться, мы приезжаем на машине и парковка у медицинского учреждения имеется. Внутри есть гардероб и выдают бахилы. С собой, если ты обращаешься первично, то из документов нужно брать паспорт, а если ты повторно приходишь, то у них уже имеется карточка. С оборудованием мы в центре сталкивались, проходили УЗИ, снимочки с исследования нам выдавали. Внутри центра все хорошо, чистенько, все убирается. Стоимость, на мой взгляд, как и везде, для нас она приемлемая, но вот бонусных карт у них, наверное, нет. Оплата происходит после приема и расплачиваться здесь можно как и наличными, так и картой. Я думаю, что мы еще раз вернемся в «Медицинский центр на Бирюзова», если потребуется. В целом, я осталась довольна прошедшими посещениями.
«Медицинский центр на Бирюзова»
Спасибо за обратную связь! Да, Вы правы, бонусных карт у нас нет, но мы возьмем на заметку Ваше пожелание.