«Медицинский центр на Бирюзова»
Рязань

На прошлой неделе записалось 6 человек

«Медицинский центр на Бирюзова», Рязань: 11 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 5000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-61-92, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (68/100), адрес - Рязань, ул. Бирюзова, д. 17.
«Медицинский центр на Бирюзова», Рязань - фото
Обновлено 22.12.2019

Официальное название: ООО "МЦ на Бирюзова"
Руководитель: Смирнова Елена Олеговна
Год основания: 2017

Клиника «Медицинский центр на Бирюзова» базируется в микрорайоне Канищево, на территории Московского округа города Рязани. Это многопрофильная компания частного типа. Она специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг в наиболее востребованных областях современной медицины. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 21 февраля 2018 года.

В учреждении «Медицинский центр на Бирюзова» обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты с многолетним опытом успешной практики. Записаться к ним на прием можно в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни.

Услуги, оказываемые в организации «Медицинский центр на Бирюзова» затрагивают следующие направления: терапию, гинекологию, эндокринологию, кардиологию и неврологию. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: кольпоскопия, ЭЭГ, ЭКГ, холтеровское мониторирование сердечного ритма, ЭхоКГ, допплерометрия и УЗИ. В учреждении имеется собственная лаборатория, позволяющая выполнять все виды клинических исследований.

Проезд к компании «Медицинский центр на Бирюзова» можно осуществлять троллейбусом № 16 или маршрутными такси № 44м2, 53м2, 87м2. Выйдя на остановке «2-й квартал», необходимо повернуть на улицу Бирюзова и проследовать к зданию № 17.

Рядом с медицинским центром расположена открытая бесплатная парковка на 20 машин. Въезд на парковку с улицы Бирюзова (поворот напротив автосервиса). Для вашего удобства перед поворотом висит информационный знак о нашем медицинском центре.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи «Медицинского центра на Бирюзова»

Родионова Ольга Юрьевна, Невролог - Рязань
Родионова Ольга Юрьевна
Невролог
Приём от 700 р.
  • ул. Бирюзова, д. 17

Отзывы о «Медицинском центре на Бирюзова»

«Медицинский центр на Бирюзова» мне понравился. Мы делали ЭЭГ, персонал был очень вежлив, все было хорошо. Прием начался своевременно. Только результаты процедуры нам еще не отдали. поскольку должен был подъехать врач, на тот момент его не было. Но меня и предупредили, что результаты будут готовы в течение 5 дней. Условия, обстановка, общение - все меня устроило, замечаний нет. Отдельной детской игровой комнаты я там не заметила, но зона для посетителей там была. Я видела кулер с водой, кресла, столик, шкафчик. То есть все необходимое там есть. В помещении чисто и опрятно. Нашла я клинику сразу, она совсем недалеко от моего дома расположена. Парковка автомобильная там есть, вывеска опознавательная тоже прием она светится так, что все в сумерках все хорошо видно. Цены в медицинском центре стандартные, совсем не завышенные. Я оплачивала услуги с помощью наличных средств, но и с помощью карточки тоже можно. Бывает, что в клинике действуют различные скидки и акции. Думаю, что если будет нужно, то порекомендую клинику к посещению. Мне кажется, что там работают достаточно профессиональные сотрудники. Я довольна.

23.12.19 12:20:07
Спасибо за отзыв! Стараемся для Вас)

В этот раз на прием к доктору я сопровождала свою маму, а так я тоже здесь была. В «Медицинском центре на Бирюзова» мы уже не в первый раз, уже бывали в нем. Я считаю, что это очень хороший центр - мне нравится здесь то, что все проходит своевременно, не нужно сидеть в очередях (хотя иногда и происходят задержки), и еще здесь работают очень хорошие специалисты. От дома до центра нам недалеко добираться, мы приезжаем на машине и парковка у медицинского учреждения имеется. Внутри есть гардероб и выдают бахилы. С собой, если ты обращаешься первично, то из документов нужно брать паспорт, а если ты повторно приходишь, то у них уже имеется карточка. С оборудованием мы в центре сталкивались, проходили УЗИ, снимочки с исследования нам выдавали. Внутри центра все хорошо, чистенько, все убирается. Стоимость, на мой взгляд, как и везде, для нас она приемлемая, но вот бонусных карт у них, наверное, нет. Оплата происходит после приема и расплачиваться здесь можно как и наличными, так и картой. Я думаю, что мы еще раз вернемся в «Медицинский центр на Бирюзова», если потребуется. В целом, я осталась довольна прошедшими посещениями.

23.12.19 12:21:32
Спасибо за обратную связь! Да, Вы правы, бонусных карт у нас нет, но мы возьмем на заметку Ваше пожелание.
Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото

(4912) 47-05-96

Клиника «Семейная», Рязань - фото
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

Фотографии «Медицинского центра на Бирюзова»