Стоматология «Белый слон», Рязань - фото
5.2
3.8

Стоматология «Белый слон»
Рязань

Стоматология «Белый слон», Рязань: 12 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Рязани (78/100), адрес - Рязань, ул. Мервинская, д. 2б.

ул. Мервинская, д. 2б Закрыто до 09:00
Обновлено 07.01.2022

Врачи стоматологии «Белый слон»

ООО "Стомасервис"
Бочкова Наталья Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Белый слон» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Московский, на территории Московского округа города Рязани. Своим пациентам она предлагает профессиональные услуги, которые позволяют излечить различные виды дентальных патологий и безопасно устранить основные дефекты зубочелюстной системы. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Юридические документы были выданы ей 27 мая 2019 года.

В штат стоматологии «Белый слон» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется внимательное отношение медицинского персонала, безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит клиникой Бочкова Наталья Александровна. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 18:00.

В стенах стоматологии «Белый слон» предлагается широкий выбор терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная и инфильтрационная), лечение различных видов кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), пломбирование корневых каналов гуттаперчей, пломбирование зубов материалом световой полимеризации, восстановление зуба под коронку с установкой эндодонтического штифта, фторирование зубов. Здесь можно подобрать брекет-системы, а также установить импланты.

Доехать до стоматологии «Белый слон» можно следующими видами транспорта: автобусами № 4, 15, 18, 21, 24, 103, 104, 117, 126, 129, 130, 132, 133, 153, 528, 920, троллейбусами № 1, 8, 9, 10, 16, 17 и маршрутными такси № 41м2, 42м2, 46м2, 47м2, 50м2, 58м2, 66м2, 70м2, 75м2, 87м2, 168, 241. Высадившись на остановке «Автовокзал «Центральный», необходимо проследовать в сторону здания № 2б.

Имеется открытая бесплатная парковка перед БЦ «Мервинский» и парковочный карман вдоль этого же здания рядом с остановкой общественного транспорта. Если все места заняты, то можно запарковаться, проехав внутрь жилого массива (далее пешком 100м до здания клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Наталья с пониманием отнеслась к моей проблеме, в итоге я сэкономила 400 тысяч рублей! Наталья не только экономично, но и качественно сделала всю работу. Да, ей и техникам пришлось повозиться со мной, но результат великолепен! Хочу отметить прозрачность ценовой политики в этой клинике, честность, заботу и отсутствие желания "впарить" услугу, или материал подороже. Благодарю от всей души за Ваш труд, за человеческое отношение к людям и понимание! Желаю вам процветания и финансового благополучия всем сотрудникам вашей клиники!
Начну свой отзыв благодарности с предыстории. Мне делали имплантацию в другой клинике. 5 имплантов, включая операцию синус-лифтинг. Работу сделали качественно, после того, как импланты успешно прижились, мне сообщили, что на жевательную группу зубов нельзя поставить другой материал коронок кроме циркония. Я была крайне возмущена, так как заранее об этом не говорилось и цирконий планировали ставить только на передние зубы. Так как я решила делать все зубы и поднять прикус за счёт виниров, эта внезапная новость, что комбинировать материал коронок не получится, меня расстроила. Я не рассчитывала на такую сумму! Но чудом знакомая посоветовала мне клинику "Белый слон" и Наталью Александровну. Я обратилась к ней.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, работа администратора, профессионализм и чуткость врачей и медсестёр.
Не понравилось
Приезжаю в клинику из Московской области, потому что уверена в профессионализме докторов. Всегда приветливы, добры. Всегда расскажут об этапах лечения, проконсультируют и подберут наиболее подходящий вариант лечения. Особенно хочу поблагодарить хирурга Михнева А. С. за профессиональный подход к проблеме и врача-стоматолога Пщеницыну Д. А.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё. Удобное расположение, чистое помещение, внимательное отношение сотрудников, доступные цены.
Делала профессиональную гигиену у Пшеницыной Д.А. и лечение кариеса у Дидаркулыевой Ш.Д. Замечательные врачи.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ненавязчивая, но четкая работа персонала. Удобно, уютно, комфортно. Хорошая система скидок. Видна слаженная работа сотрудников.
Не понравилось
Нет такого.
По причине необходимости длительного лечения, тщательно выбирал клинику и докторов. После 7 посещений могу констатировать, что не ошибся. Буду продолжать с уверенностью, что все получится.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Нравится буквально всё: от внимательного и заботливого отношения при входе, до самого лечения. Давно не встречал столь профессионального подхода. Абсолютно никаких неудобств. Всегда предпринимаются огромные усилия, чтобы сохранить зуб. Огромное спасибо Наталье Александровне и Александре Юрьевне за помощь и рекомендации, Евгении Романовне и Татьяне Алексеевне за восстановление зубов. И при любых подобных моим проблемах буду обращаться именно сюда. Кстати, радует и бонусная система. С уважением, Александр.