Стоматология «Белый слон», Рязань - фото
7.1
4.7
3.2

Рязань

Стоматология «Белый слон», Рязань: 13 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 80000 руб., запись на приём (4912) 46-65-08 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Рязани (77/100), адрес - Рязань, ул. Мервинская, д. 2б.

ул. Мервинская, д. 2б Открыто до 21:00
(4912) 46-65-08
Обновлено 23.07.2021

Врачи стоматологии «Белый слон»

Расписание клиники недоступно

ООО "Стомасервис"
Бочкова Наталья Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Белый слон» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Московский, на территории Московского округа города Рязани. Своим пациентам она предлагает профессиональные услуги, которые позволяют излечить различные виды дентальных патологий и безопасно устранить основные дефекты зубочелюстной системы. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Юридические документы были выданы ей 27 мая 2019 года.

В штат стоматологии «Белый слон» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется внимательное отношение медицинского персонала, безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит клиникой Бочкова Наталья Александровна. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 18:00.

В стенах стоматологии «Белый слон» предлагается широкий выбор терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная и инфильтрационная), лечение различных видов кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), пломбирование корневых каналов гуттаперчей, пломбирование зубов материалом световой полимеризации, восстановление зуба под коронку с установкой эндодонтического штифта, фторирование зубов. Здесь можно подобрать брекет-системы, а также установить импланты.

Доехать до стоматологии «Белый слон» можно следующими видами транспорта: автобусами № 4, 15, 18, 21, 24, 103, 104, 117, 126, 129, 130, 132, 133, 153, 528, 920, троллейбусами № 1, 8, 9, 10, 16, 17 и маршрутными такси № 41м2, 42м2, 46м2, 47м2, 50м2, 58м2, 66м2, 70м2, 75м2, 87м2, 168, 241. Высадившись на остановке «Автовокзал «Центральный», необходимо проследовать в сторону здания № 2б.

Имеется открытая бесплатная парковка перед БЦ «Мервинский» и парковочный карман вдоль этого же здания рядом с остановкой общественного транспорта. Если все места заняты, то можно запарковаться, проехав внутрь жилого массива (далее пешком 100м до здания клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 46-65-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, работа администратора, профессионализм и чуткость врачей и медсестёр.
Не понравилось
Приезжаю в клинику из Московской области, потому что уверена в профессионализме докторов. Всегда приветливы, добры. Всегда расскажут об этапах лечения, проконсультируют и подберут наиболее подходящий вариант лечения. Особенно хочу поблагодарить хирурга Михнева А. С. за профессиональный подход к проблеме и врача-стоматолога Пщеницыну Д. А.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё. Удобное расположение, чистое помещение, внимательное отношение сотрудников, доступные цены.
Делала профессиональную гигиену у Пшеницыной Д.А. и лечение кариеса у Дидаркулыевой Ш.Д. Замечательные врачи.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ненавязчивая, но четкая работа персонала. Удобно, уютно, комфортно. Хорошая система скидок. Видна слаженная работа сотрудников.
Не понравилось
Нет такого.
По причине необходимости длительного лечения, тщательно выбирал клинику и докторов. После 7 посещений могу констатировать, что не ошибся. Буду продолжать с уверенностью, что все получится.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Нравится буквально всё: от внимательного и заботливого отношения при входе, до самого лечения. Давно не встречал столь профессионального подхода. Абсолютно никаких неудобств. Всегда предпринимаются огромные усилия, чтобы сохранить зуб. Огромное спасибо Наталье Александровне и Александре Юрьевне за помощь и рекомендации, Евгении Романовне и Татьяне Алексеевне за восстановление зубов. И при любых подобных моим проблемах буду обращаться именно сюда. Кстати, радует и бонусная система. С уважением, Александр.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Здравствуйте, понравилось все! Был на удалении зуба, абсолютно безболезненно! Рекомендую! Я впервые в жизни полюбил ходить к стоматологу! Удалили без боли и потом ничего не болело! Понравилась цена, по нынешним временам она антикризисная! А качество соответствует гораздо большему ценнику!
Не понравилось
Парковка всегда забита.
Очень жаль, что я раньше не знал о данной клинике! Желаю процветания и благополучия всему персоналу! Из-за других врачей, недобросовестных, люди боятся лечиться! Тут бояться не надо! Не дорого и просто отлично!
Стоматология «Белый слон»
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологию. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники «Белый слон».