Стоматология «Белый слон», Рязань - фото
6.5
3.4
3.0

Рязань

Стоматология «Белый слон», Рязань: 13 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 80000 руб., запись на приём (4912) 46-65-12 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Рязани (74/100), адрес - Рязань, ул. Мервинская, д. 2б.

ул. Мервинская, д. 2б Закрыто до ПН 09:00
(4912) 46-65-12
Обновлено 25.06.2020

Врачи стоматологии «Белый слон»

Расписание клиники недоступно

ООО "Стомасервис"
Бочкова Наталья Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Белый слон» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Московский, на территории Московского округа города Рязани. Своим пациентам она предлагает профессиональные услуги, которые позволяют излечить различные виды дентальных патологий и безопасно устранить основные дефекты зубочелюстной системы. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Юридические документы были выданы ей 27 мая 2019 года.

В штат стоматологии «Белый слон» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется внимательное отношение медицинского персонала, безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит клиникой Бочкова Наталья Александровна. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 18:00.

В стенах стоматологии «Белый слон» предлагается широкий выбор терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная и инфильтрационная), лечение различных видов кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), пломбирование корневых каналов гуттаперчей, пломбирование зубов материалом световой полимеризации, восстановление зуба под коронку с установкой эндодонтического штифта, фторирование зубов. Здесь можно подобрать брекет-системы, а также установить импланты.

Доехать до стоматологии «Белый слон» можно следующими видами транспорта: автобусами № 4, 15, 18, 21, 24, 103, 104, 117, 126, 129, 130, 132, 133, 153, 528, 920, троллейбусами № 1, 8, 9, 10, 16, 17 и маршрутными такси № 41м2, 42м2, 46м2, 47м2, 50м2, 58м2, 66м2, 70м2, 75м2, 87м2, 168, 241. Высадившись на остановке «Автовокзал «Центральный», необходимо проследовать в сторону здания № 2б.

Имеется открытая бесплатная парковка перед БЦ «Мервинский» и парковочный карман вдоль этого же здания рядом с остановкой общественного транспорта. Если все места заняты, то можно запарковаться, проехав внутрь жилого массива (далее пешком 100м до здания клиники).

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Нравится буквально всё: от внимательного и заботливого отношения при входе, до самого лечения. Давно не встречал столь профессионального подхода. Абсолютно никаких неудобств. Всегда предпринимаются огромные усилия, чтобы сохранить зуб. Огромное спасибо Наталье Александровне и Александре Юрьевне за помощь и рекомендации, Евгении Романовне и Татьяне Алексеевне за восстановление зубов. И при любых подобных моим проблемах буду обращаться именно сюда. Кстати, радует и бонусная система. С уважением, Александр.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Здравствуйте, понравилось все! Был на удалении зуба, абсолютно безболезненно! Рекомендую! Я впервые в жизни полюбил ходить к стоматологу! Удалили без боли и потом ничего не болело! Понравилась цена, по нынешним временам она антикризисная! А качество соответствует гораздо большему ценнику!
Не понравилось
Парковка всегда забита.
Очень жаль, что я раньше не знал о данной клинике! Желаю процветания и благополучия всему персоналу! Из-за других врачей, недобросовестных, люди боятся лечиться! Тут бояться не надо! Не дорого и просто отлично!
Стоматология «Белый слон»
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологию. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники «Белый слон».
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионально и безболезненно. Большое спасибо. Неожиданно заболел зуб. Пришлось искать стоматологию поблизости. Выбрал эту по рекомендации соседки и за наличие томографа. Приняли сразу без записи. Сделали снимок, пришлось удалять зуб. Процедура прошла безболезненно и довольно быстро. Сотрудники стоматологии вежливые и отзывчивые. Особая благодарность Кожевниковой Александре Юрьевне.
Не понравилось
Все понравилось.
Хорошая стоматология. Вежливые врачи. Приятная, доброжелательная атмосфера. Буду рекомендовать эту стоматологию всем знакомым.
Стоматология «Белый слон»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы доверяете специалистам нашей клиники лечение зубов! Большое спасибо за рекомендацию! 😊
ул. Мервинская, д. 2б
Понравилось
Благодарю руководство клиники за замечательно подобранный коллектив ответственных честных профессионалов, четко организованный лечебный процесс, теплую и уютную атмосферу, за очень умеренные цены за услуги! Администраторы просто суер! Решают любые вопросы! Очень рекомендую всем, кто думает какую клинику выбрать в Рязани. Лучшее сочетание цены-качества-ответственности персонала.
Не понравилось
Планирую продолжить лечение в Вашей клинике и надеюсь до конца решить свои "наболевшие" зубные проблемы.
Стоматология «Белый слон»
Здравствуйте! Спасибо за столь тёплые слова! Очень рады, что Вы доверяете специалистам нашей клиники и планируете в дальнейшем лечение зубов именно у нас! Большое спасибо за рекомендацию! 😊
ул. Мервинская, д. 2б
Понравилось
От посещения этой клиники остались только положительные впечатления. Прекрасные доктора Д. А. Пшеницына и хирург А. С. Михнев помогли мне решить мою проблему с такой чуткостью, профессионализмом и теплом. Прежде такого отношения не видела ни в одной клинике. На стойке всегда приветливые администраторы, готовые помочь в любую минуту! Процветания клинике, роста и довольных пациентов!
Не понравилось
Нужно было чуть-чуть подождать приема, скорее всего, по причине большой посещаемости.