Отзывы о «М-Клиник» на Урицкого в Рязани

Отзывы о «М-Клиник» на Урицкого в Рязани: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 28.10.2019
«М-Клиник» на Урицкого

Адекватные цены, такие же специалисты.

Часть озвученных здесь ранее минусов - правда.

Начитался плохих отзывов и шел уже с негативным настроем. Наверное, все же зря. Хотя часть негатива и оказалась правдой. В клинике и правда не совсем расторопны, и да, мне тоже чуть не перепутали время записи. Сам результат посещения меня удовлетворил. Что нужно было - я получил, и получил в полном объеме. Спасибо и точка.

Адекватная цена, близость к дому, хороший, профессиональный персонал.

Некоторым сотрудникам желательно быть тактичнее и внимательнее. Кто знает, тот поймет, о ком я.

Хожу в клинику более месяца на некоторые оздоровительные процедуры. В частности - кавитацию и прессотерапию. Все устраивает. У меня не совсем запущенные формы, поэтому результаты есть и есть хорошие шансы "все спасти". Надеюсь, что клиника мне в этом хорошо поможет. По крайней мере, пока помогает.

А что же понравилось, так это то, что сами по себе врачи в основном очень хорошие, и у вас даже неплохие шансы найти здесь "своего врача". Реабилитация на очень достойном уровне. Обеспечат уход как надо. Лишнего не возьмут (по крайней мере, на это надеюсь).

Несколько несерьезное отношение присутствует, к сожалению, на многих этапах. К примеру, забыть записать вас на прием по телефону или перепутать время записи - такое вполне возможно вообще без проблем.

Клиника с причудами (об этом ниже) но все-таки более-менее достойный уровень медицины частной.

Главный плюс в том, что в этой клинике нашел своего врача, кто меня ведет, и кому я могу доверять. В целом, врачебный фонд достаточно хороший и адекватный.

Не хватает пунктуальности, клиентоориентированность. По крупному не "косячат", но в мелочах проявляется дай Бог.

Буду ругать. Буду хвалить. Читайте и делайте выводы, дамы и господа.

Доктор хороший работает очень, Вениамин Павлович. Клиника должна молиться на него. Внимательный, чуткий, профессиональный, с безумным количеством опыта. Врач высшей квалификационной категории.

Минусы? Да, конечно, они здесь есть. Зайдите на ресепшн и получите их, сразу же.

Клиника не так идеальна, [...].

Медперсонал - хорошо квалифицированный, предельно адекватный. Свое дело, в основном, знают хорошо.

Обслуживающий персонал (рецепция, например) - временами оставляет желать лучшего.

Клиника не очевидно хорошая. Некоторые здесь найдут много положительного, с дарсонвализацией, например. А можно напороться и на негатив.

На удивление хорошо оборудованная клиника. Компетенция врачей (по крайней мере тех, с кем я контактировала) никаких вопросов не вызывает.

Не совсем корректная рецепция - перепутали время записи, были не особо вежливы.

Если записаться на 17.00, а потом в живой очереди подождать до 17.45 вас не смущает - то смело идите, ибо в остальном проблем я не нашла.

Достойная клиника, хорошо оборудована, новый ремонт и техника. Вполне адекватный персонал.

Приходишь за существенные деньги, в назначенное время, и ждешь еще 20-30 минут очереди. Ну такое себе... Да, ну и еще раз - цены не для всех.

В общем-то, мнение не совсем однозначное. Вроде и неплохо все, а дороговато как-то. Вроде и уровень достойный, а потом очередь совковая. Решайте сами. Пошел бы я еще раз? Думаю, что в некоторых случаях, безусловно, да.

+0.4 Нормально

Врачи более-менее грамотные. По крайней мере с поликлиникой около дома разница колоссальная. Нашли проблему верно с первого раза. Назначили лечение, которое помогает. Есть прогресс сразу же..

Пунктуальность. Пришла на среду, на 11:00, и мне говорят: "А вы вчера запись отменили, позвонили". Хоть стой, хоть падай. Спасибо, что всё-таки пошли навстречу и приняли ко времени.

В плюсах и минусах всё описано, в общем-то.