Стоматология «Космодент» на Первомайском
Рязань

Стоматология «Космодент» на Первомайском, Рязань: 8 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 33000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Рязани (73/100), адрес - Рязань, пр. Первомайский, д. 40.
Входит в состав сети Стоматология «Космодент»
Стоматология «Космодент» на Первомайском, Рязань - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "Вилаид"
Год основания: 2005

Стоматология «Космодент» на Первомайском размещается в микрорайоне Центральный, на территории Советского округа города Рязани. Это многофункциональная компания, которая занимается безболезненным лечением зубных недугов и полным восстановлением жевательной функции своих клиентов.

Коллектив стоматологии «Космодент» на Первомайском стоматологии «Эксклюзив» представлен 9 специалистами с высшим образованием и 7 сотрудниками среднего звена. Возглавляет персонал главный врач Лазарев В. В. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены им 17 декабря 2013 года.

В стоматологии «Космодент» на Первомайском выполняется рентгенография, проводятся экспертные консультации и подбирается индивидуальная программа лечения. Врачами клиники предлагается ряд услуг терапевтического характера: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб Filtek и Estelite Assteria, шинирование подвижных зубов, покрытие всех зубов фторсодержащим препаратом, снятие поддесневых отложений со всех зубов аппаратом Air Flow. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: подбор и фиксацию виниров, установку цельнокерамических коронок iPS e.max Press, вживление имплантов Dentium.

До стоматологии «Космодент» на Первомайском удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 1, 4, 7, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 48м3, 57м3, троллейбусе № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 16 и маршрутном такси № 31м2, 41м2, 47м2, 49м2, 65м2, 66м2, 75м2, 77м2, 88м2, 91м2, 99м2. Высадившись на остановке «Дом Художника», необходимо пройти по Первомайскому проспекту в сторону дома № 40.

наличные, банковская карта.

Врачи

Лазарев Виктор Викторович, Стоматолог-ортопед - Рязань
Лазарев Виктор Викторович
Стоматолог-ортопед
Стаж 28 лет, высшая категория
  • пр. Первомайский, д. 40

В "Космодент" уже очень давно ходил мой муж, мы все обычно делаем вместе, а вот стоматологи разные и сами клиники на очень большом друг от друга. В итоге для объединения выбрали "Космодент", так как они ближе к дому. Ни капельки не пожалела о том, что перешла именно в эту клинику, отличное обслуживание (что сейчас редкость), лечат хорошо и недорого, что тоже очень важно. Моё лечение начали сразу с очень проблемного зуба, который был под риском удаления. Пролечили, пока удалять не пришлось, но меня предупредили, что в будущем, возможно, и придётся, но пока все хорошо и слава богу.

Пришёл уже с перитонитом, так как до последнего просидел, как всегда, думал, что пройдет, но, конечно же, не прошло и еле сдерживая слёзы, я был отправлен женой на лечение в "Космодент". Пролечили без проблем, доктор была вежливая очень, подсказывала, что и когда делать, часто спрашивала больно мне или нет. Больно не было, хотя честно говоря, я был готов почти ко всему, как наказание за то, что не шёл лечиться. После всех процедур объяснили, что нужно будет сделать еще с этим и двумя другими зубами, чтобы подобного больше никогда не было. Соглашался со всем и решил, что больше откладывать лечение никогда не буду, лучше полечить немного сейчас, чем потом после ужасной боли, лечить уже очень серьезные проблемы.

10.01.20 20:04:32
Здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв !
Теле2-Санкт-Петербург

Уже 1,5 года хожу в эту клинику, всем очень довольна и советую обращаться сюда и другим. За первые полгода мы решали мелкие проблемы, которых накопилось большое количество, так как к стоматологу я обращалась только когда заболит и лечила только это, естественно, все не прошло без следа. Пролечили все отлично, ни разу не испытывала боли, также перелечивать не приходилось ни разу. И вот год назад поставили брекеты, остался еще год и зубы будут идеальны от слова совсем. И все это благодаря специалистам клиники "Космодет"! Всегда вежливые, добрые и полностью втянутые в работу!

30.12.19 16:43:33
Спасибо за отзыв ! Очень рады , что Вам все понравилось ! С уважением , Ваш КОСМОДЕНТ
Ростелеком

Спасибо огромное! Мне спасли зуб и не просто вылечили, а именно спасли. В стоматологической поликлинике меня направили на удаление зуба, сказали, что уже ничего не сделать. Удалять я решила в частной клинике, чтобы и анестезия хорошая была и врачи старались. Пришла в "Космодент", доктор попросил показать снимок и удивился, удалять его не нужно. Да, ситуация непростая, но вылечить не проблема. В итоге, в 2 сеанса залечили мой зуб, запломбировали и всё! Никаких удалений и имплантов, сэкономили мне и один зуб, и деньги.

30.12.19 00:11:04
Спасибо , что нашли время написать о нас ! Вы правы , наши доктора борются за каждый зуб до последнего ! Рады , что помогли Вам ! 😊

Хорошая, чистая и светлая клиника. Была здесь в первый раз, мне очень понравилось. Персонал очень вежливый, встретили, заполнили бумажки, как раз мой доктор освободился. Ставили отколовшуюся пломбу и заодно чистку провели, так как я не такой уж частый ходок по врачам. Доктор спрашивал, есть ли дискомфорт или боль, дал рекомендации по уходу и посоветовал задуматься о брекетах. Я осталась довольна и всем советую, спасибо.

30.12.19 00:08:24
Спасибо за оставленный отзыв ! Рады , что Вам понравилось в нашей клинике !
Стоматология «Эстетика» на Вокзальной, Рязань - фото
ул. Вокзальная, д. 77