Медицинский центр «Надежда»
Рязань

Медицинский центр «Надежда», Рязань: 31 врач, 254 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., запись на приём ☎(4912) 47-10-46, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (80/100), адрес - Рязань, ул. Гагарина, д. 36.
Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото
Обновлено 28.11.2019
  • ул. Гагарина, д. 36   Рязань, Советский район
    ☎(4912) 47-10-46

Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Надежда"
Руководитель: Воробьёва Светлана Александровна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Надежда» города Рязани оснащен новейшим оборудованием, отвечающим современным требованиям. Пациентам гарантируется анонимность оказываемых услуг. Все анализы проводятся на базе независимой лаборатории. В наличии аппараты экспертного класса. В штате медицинского центра «Надежда» работают опытные квалифицированные доктора.

На базе медицинского центра «Надежда» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, терапия, кардиология, гинекология, гирудотерапия, физиотерапия, урология, УЗИ.

Проводятся анализы: DIGEN – тест, исследование методом ПЦР, иммуногистохимия (ИГХ), неинвазивная диагностика печени, генетика, исследования при планировании и во время беременности, молекулярно - генетические исследования, аллергологические исследования, бактериологические исследования методом посева, инфекционная диагностика методом ПЦР, аутоиммунная патология, инфекционная иммунология, иммунологические исследования, маркеры опухолевого роста, гормональные исследования.

До медицинского центра «Надежда» едет автобус №529, 530, 540, 2, 16, 526, 555, маршрутное такси №82, 90, 95, 50, 65, 70, 71, 99, троллейбус №9,6, 3, 17. Выйти на остановке «Улица Гагарина».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Надежда»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 47-10-46

Отзывы о Медицинском центре «Надежда»

В медицинский центр «Надежда» я вообще обратилась впервые. Выбрала себе клинику по отзывам на портале "ПроДокторов". Фамилии специалиста я не запомнила, но принимал меня главный врач. Все прошло хорошо, все вовремя, нормально. В клинику я обратилась по лечению, которое связано с ЛОР-сферой и кардиологией. В центре я проходила капельницы, уколы (как внутривенные, так и внутримышечные), мне проводили ЭКГ, я просто делала назначения и приходила сюда их выполнять. Отношение ко мне со стороны докторов было внимательным, хорошим. Я была только у двух специалистов, но я думаю, что они достаточно профессиональны. В медицинском центре все прекрасно, только мне бы хотелось, чтобы на дверях были сделаны таблички, куда и к кому идти, а то если, например, ищешь медсестру, то можно пройти по всем кабинетам, так что хотелось бы какие-то указатели. Сам центр просторный, гардероб есть, бахилы предоставляют, у них стоит аппарат, который их сам надевает, что, на мой взгляд. очень удобно. Чай мне не предлагали, но в центре есть кулер с водой. С собой из документов для оформления нужно было приносить паспорт. На все процедуры, которые я проходила, я записывалась заранее и об их выполнении нужно было договариваться непосредственно с медсестрой, что я и делала. Оборудование в центре, как я думаю, современное, у них и столы новые. Одноразовые расходники предоставляют. Есть диванчики, телевизор, только вот для детей ничего нет, а так, я думаю, можно было бы поставить им столик для рисования. Прием мог задержаться минут на 5-10, для меня это было не критично, мне кажется, кого-то такое могло бы волновать. Стоимость в «Надежде» прекрасная, даже дешевле чем везде. Мне до медицинского центра было удобно добираться, я пешком приходила, учреждение располагается недалеко от работы. Думаю, если мне потребуется, то я снова сюда вернусь.

Единственное, у меня есть пожелания к стоимости, поскольку тот ЛОР, у которого стаж 3 года, берет за свой прием столько же, сколько специалист, у которого опыт работы больше, я думаю, что в таком случае должна быть какая-то скидка. Мне только не очень ЛОР была, она молодая и потом я пошла к своему доктору, к которому обращаюсь обычно и оказалось, что здесь специалист не совсем правильно поставила диагноз. Но это мое субъективное мнение, может быть, мой ЛОР тоже мог ошибиться. Единственное, в гардеробе нет какого-то места, куда можно поставить сумку и все приходиться держать, раздеваться не очень удобно. Я бы еще сказала, что им не хватает электронной записи в самом центре.

24.03.20 08:05:54
Добрый день ! Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.Ваши пожелания на рассмотрении у руководителя.Будьте здоровы!

Мне понравилось, что коллектив был очень доброжелательный в клинике. Я приходила на УЗИ, врач мне все объяснила, она вежливо со мной разговаривала и рассказала мне все очень доступно, понятно и грамотно. Я задавала доктору вопросы и она на все ответила, она все поясняла и выдала мне результаты обследования. Меня принимал грамотный специалист, я была у нее уже 2 раза, я читала о ней отзывы перед тем, как записаться. Врач-узист мне очень понравилась, я не могу сказать о ней ничего плохого. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. В медицинском центре «Надежда» очень чисто, комфортно, учитывая, что изначально в этом здании был магазин, сейчас там все очень хорошо. В этой клинике есть зал ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы, там везде стоят контейнеры. Мне показалось, что в этом центре все было новое. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра на общественном транспорте, я сразу его нашла, так как когда звонила в клинику, мне сказали ориентир. В этой клинике средняя стоимость услуг врачей по Рязани, но я считаю, что они могли бы предоставлять дисконтную или скидочную систему для постоянных клиентов. Я довольна визитом.

24.03.20 08:05:51
Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв!Ваши пожелания переданы руководителю.

В сам медицинский центр «Надежда» я обратилась в первый раз. Мне просто по времени нужно было пройти УЗИ молочных желез, я позвонила, и потом уже посмотрела отзывы, меня вроде все устроило и я пошла на прием. Я приехала чуть раньше назначенного времени, но меня также приняли по моей записи, и сама процедура заняла не больше 10-ти минут. Принимала меня доктор-женщина. Я не разочаровалась в своем выборе, все прошло очень хорошо, специалист мне все рассказала как надо. Мне врач объяснила, что у меня все чисто, ничего такого нет и мои переживания были напрасными. Я уже до этого ранее обращалась в другую клинику к доктору и поэтому мне нужно было непосредственно сделать УЗИ молочных желез. Но, так как мне сказали, что у меня все хорошо, я не вижу смысла куда-то идти. Доктор меня внимательно посмотрела и написала диагноз, так что заключение об обследовании мне было выдано сразу же. Сначала я записалась на прием сразу, прямо в день обращения, но не смогла подойти, поэтому перезаписалась на следующий день, так что могу сказать, что свободных мест было предостаточно. До самого медицинского центра мне было удобно добираться, сюда я приехала на такси, а обратно я уезжала на троллейбусе, остановка тут располагается рядом с центром. В «Надежде», в принципе, как и во всех платных клиниках, ничего особенного не было, бахилы предоставили, все чисто и убрано. И медперсонал вежливый, так что за их отношение я им поставлю "5+". Я просто до этого не сталкивалась с такими ситуациями, когда хамят в платных клиниках. С оборудованием здесь все отлично, оно в рабочем состоянии. Я думаю, что в медицинском центре «Надежда» стоимость данной услуги недорогая, поскольку я смотрела и в другой клинике мне за такое УЗИ предлагали заплатить 900 рублей, а здесь я отдала 600. Оплата происходила уже после приема, у них можно оплатить и наличными, и через терминал, я расплачивалась картой. Я осталась очень довольна качеством обслуживания персонала и самим медицинским центром «Надежда». Я думаю, что если мне снова потребуется, то я вернусь сюда снова.

24.03.20 08:05:48
Добрый день ! Благодарим за отзыв о нашей клинике.Ваше мнение важно для нас! Будьте здоровы!

Мне все понравилось. Я приходила на УЗИ, меня принимал внимательный, вежливый доктор. Он все комментировал во время проведения процедуры, все мне объяснил, сразу же отдал результаты обследования и порекомендовал обратиться к эндокринологу. Мой прием начался вовремя, в клинике очередей не было. Я была в медицинском центре «Надежда» 2 раза, меня отлично встретили. Этот центр недавно переехал и сейчас у них большое, чистое и светлое помещение, мне понравилось. Там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Я заметила, что в клинике самое новое и современное оборудование. Расположение медицинского центра «Надежда» вполне удобное, оно в 5 минутах ходьбы от их старого помещения, я добиралась на машине, там есть парковка. Стоимость услуг врачей средняя по городу, цены вполне приемлемые. Я осталась довольна визитом, все прошло отлично.

24.03.20 08:05:42
Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас!

Я обзванивала несколько клиник, прежде чем попасть в "Надежду". Приходила туда на УЗИ в первый раз. Для меня она находится близко, я приезжала на личном транспорте. Там было, где припарковаться. Администраторы вежливые, хорошо все объяснили. Женщина узистка тоже хорошо мне все рассказала. Расплачивалась я после обследования. Цены в клинике, на мой взгляд, дешевые. Обстановка, в целом, хорошая. Там и гардероб есть, и бахилы. Все принадлежности бесплатные. Теперь я буду ходить только туда. Никаких замечаний у меня нет.

24.03.20 08:05:40
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Воробьева Светлана Александровна
- главный врач медицинского центра "Надежда", врач терапевт, кардиолог.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

У меня одно требование к сотрудникам - качество оказываемой медицинской помощи. Это очень важно в наше время. Пациенту надо помочь, приложив все возможные силы. И невозможные тоже…

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мечтать, стремиться, достигать!

Люблю уединение и покой. Ценю в людях движение к саморазвитию.

Лишь те, где не хватало смелости.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Однозначно, для меня это искусство. С безграничной ответственностью и гуманностью.

Для меня это поддержание психического и физического здоровья,бережное отношение и уважение к своему уму, телу, окружающим.

Мы уже 10 лет на страже здоровья рязанцев. Гордость клиники - это команда высококлассных специалистов и современное европейское оборудование, позволяющие осуществлять своевременную диагностику и лечение. В то же время наши цены на медицинские услуги порадуют своей доступностью.

Безусловно, увеличение количества пациентов. Нам приятно, что всё больше людей доверяют нам свое здоровье.

Эндоскопические исследования (гастроскопия и колоноскопия) с седацией - во время медикаментозного сна. По окончании процедуры пациент может заняться своими делами без последствий для здоровья и общего состояния. Исследования проводят на японском аппарате фирмы OLYMPUS-лидера в производстве эндоскопической техники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать каждому ощущать счастье каждого дня, тогда здоровых людей будет все больше.

26 марта 2020 г.

Фотографии Медицинского центра «Надежда»