Клиника «Доктор Детокс», Рязань - фото
8.0
6.3
3.7

Рязань

Клиника «Доктор Детокс», Рязань: 6 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 5500 руб., запись на приём (4912) 46-65-31 , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Рязани (78/100), адрес - Рязань, р-н Восточный промузел, д. 20.

р-н Восточный промузел, д. 20 Круглосуточно
(4912) 46-65-31
Обновлено 18.09.2021

Врачи Клиники «Доктор Детокс»

ООО "Доктор Детокс"
Лариса Анатольевна Власова
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор Детокс» расположена в районе Восточный Промузел, на территории Октябрьского округа города Рязани. Это современная клиника узкого профиля. В ее стенах оказывается широкий перечень услуг, направленных на лечение пациентов от алкогольной зависимости. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана компании 23 сентября 2019 года.

Работу клиники «Доктор Детокс» возглавляет Власова Л. А. Под ее руководством трудятся опытные профессионалы. Прием посетителей осуществляется по предварительной записи. Выездная служба работает круглосуточно.

В стенах клиники «Доктор Детокс» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: психиатр, нарколог и психолог. Они осуществляют вывод из запоя (на дому и в стационаре), проводят детоксикацию организма и выполняют различные виды кодирования. Здесь проводятся все виды анализов и выполняется электросонотерапия, которая наиболее эффективна при повышенной тревожности и агрессивности. В медцентре можно заказать программу по лечению и восстановлению функций печени.

Проехать к клинике «Доктор Детокс» удобнее всего будет автобусами № 12, 102, 160, 160а, 205 или маршрутным такси № 49м2. Добравшись до остановочной площадки «Технониколь», нужно держать путь к пятиэтажному зданию № 20. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

У медицинского центра есть удобная парковка для личного транспорта.

Посетили врача Сентябрь 2021
Я оказалась в тяжёлой ситуации. Эти люди с заботой и вниманием сделали всё возможное и вернули меня к полноценной жизни. Огромная благодарность всему персоналу этого заведения. Дай вам Бог здоровья, сил и процветания. Ведь вы помогаете нуждающимся!
Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я была сопровождающей, но ходила не с родственником. В кабинете я не была, ожидала в самом центре. В клинику «Доктор Детокс» мы обратились впервые. При выборе я как раз ориентировалась на отзывы на сайте. Я также разговаривала со специалистом, который вел прием, впечатления хорошие и я бы оценила его на 10/10! Ожидала я на диванчике и мне было комфортно находиться в клинике. Я отметила, что там есть столик, телевизора не было, но ремонт у них свежий. Санитарные нормы соблюдались, были маски. Отношение со стороны персонала за ресепшеном было нормальным. Приняли нас вовремя. Стоимость на услуги в «Доктор Детокс», на мой взгляд, нормальная, как везде, плюс была скидка. На прием отводится час, но доктор с пациентом закончили раньше, поэтому вернули часть денег. Договор был заключен. Записывались на удобное время, также было оповещение о предстоящем визите, присылали СМС. До клиники «Доктор Детокс» добираться удобно, мы приехали на общественном транспорте и проблем при поиске не было.
Единственное, что я бы отметила, здание видимо относится к больнице, помещения не очень большие.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение и комплексный подход.
Привезли меня родственники лечится. Особого желания не имел. После общения с психологом Власовой Ларисой Анатольевной, понял о необходимости проведения медикаментозного лечения. Благодарен клинике "Доктор Детокс" за проведенную детоксикацию и лечение. Сейчас здоров и ничего не тревожит. Спасибо огромное за поддержку и понимание.
р-н Восточный промузел, д. 20
Была во многих клиниках Рязани. Лучше "Доктор Детокс" не встречала! Отношение, качество услуг и результат очень впечатлил! Спасибо команде! Употребляла наркотики, были сильные ломки, прокапали и я стала себя хорошо чувствовать, плюс выписали таблетки, для стабилизации эмоционального состояния.
р-н Восточный промузел, д. 20
Понравилось
Отличный персонал! Очень приятные медсестры, чувствуется огромный опыт в медицине! Все делают быстро, четко, при этом очень душевное отношение. В клинике приятно находиться, для пребывания есть все необходимое. В общем отношение персонала, особенно медсестер, оставило очень приятные впечатления.
Не понравилось
Клиника находится на окраине города, добираться далековато.
Появились проблемы с алкоголем, решил обратиться в клинику за помощью, хотелось решить проблему быстро, эффективно и анонимно. Ни разу не пожалел, что обратился именно в "Доктор Детокс"!

Акции

Витамины в подарок при лечении в стационаре

Осталось 14 дней 01.10.2021 — 31.10.2021
Пациентам, проходящим лечение в стационаре от 3-х суток и более, витамины по назначению врача бесплатно.
Стоимость вне акции - 1000 ₽.

В стоимость лечения входят:

• медикаментозное лечение;
• капельницы;
• осмотр терапевта и психиатра-нарколога;
• ЭКГ;
• анализ на сахар;
• мониторинг давления;
• общение с психологом;
• трёхразовое питание и снабжение всем необходимым для комфортного пребывания в клинике.

Стоимость лечения - 5500 ₽/сутки.
Запись по телефону
(4912) 46-65-31

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач медицинского центра «Доктор Детокс», психиатр-нарколог, психотерапевт, психиатр - Тарских Эльвира Алексеевна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В нашей семье не было врачей, только инженеры и преподаватели, поэтому мое желание поступить в медицинский университет поддержали все родственники. На пятом курсе после цикла по психиатрии я поняла, что это направление моей дальнейшей деятельности. А затем углублено изучала наркологию и психотерапию.

Пожалуйста, расскажите о себе.

В нашем медицинском центре небольшой, но дружный коллектив профессиональных сотрудников. Каждый знает свою область деятельности и свои должностные обязанности. В центре чисто и уютно, документация вся ведется согласно нормативным установкам. Все отзывы о деятельности нашего медицинского центра и о наших специалистах положительные. В лечении мы используем последние стандарты и новые технологии. В этом и моя заслуга как главного врача. Я работоспособна, постоянно обучаюсь, ответственно подхожу к своим обязанностям, требовательна, коммуникабельна.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Необходимо любить своих пациентов и искренне хотеть помочь им.

Мне никогда не бывает скучно, вокруг нас столько интересного, что в сутках не хватает часов!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Уменьшить «бумажную» работу для врачей; 2. Чтобы изобрели лекарство от рака; 3. Путешествие в Англию.

Не изменить, а скорее еще раз прожить студенческие годы. Было бы здорово!

На какой вопрос Вам хотелось бы самой ответить, но вам его никогда не задают?

Хотела бы я изменить свою жизнь?

1. О систематизации законов и приказов в системе здравоохранения. 2. О ситуации с лекарствами , которая сложилась в последнее время в нашей стране. 3. Об отношении к частной медицине со стороны региональных властей. 4. Об изменении аттестации специалистов (необоснованные требования и сложной ,ничем не подкрепленной процедуре аттестации среднего персонала и врачей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это и наука, и практическая деятельность, и «искусство» исцеления, и главное - это призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Достаточно перспективными при соответствующем отношении федеральной и региональных властей и при соответствующей подготовке специалистов.

1. Пересмотр процедуры аттестации и аккредитации специалистов в сторону упрощения процедуры. 2. Пересмотр протоколов лечения и документооборота в медицинских учреждениях. 3. Пересмотр частоты выпусков приказов, законов в области здравоохранения, не успеваем отслеживать и выполнять!

Здоровый образ жизни – это не только физическое здоровье, но и психологическое, и социальное здоровье. Да, я придерживаюсь здорового образа жизни: поддерживаю физическую активность, стараюсь правильно питаться, слежу за своим духовным развитием.

Девиз нашего медицинского центра – с нами вы снова в форме. И мы стараемся претворять данный девиз в жизнь. Направление нашей клиники- наркология, психиатрия и психотерапия. К нам обращаются сложные пациенты, мы стараемся находить индивидуальный подход не только к каждому пациенту, но и к их родственникам. Ключевое отличие нашей клиники – наша цена фиксирована и мы не выставляем дополнительных счетов родственникам наших пациентов, мы не обещаем невозможное. Мы просто делаем свою работу профессионально.

Скорее всего, введение карантина. Хотя на количество пациентов это не никак не отразилось, отразилось на работе учреждение. Строгое соблюдение карантинных мер: масочный режим, усиленная обработка дезсредствами, ограниченное посещение родственников, соблюдение дистанции.

Использование иглотерапии при лечении различных зависимостей, использование процедуры электросна, ежемесячные мероприятия по профилактике профессионального выгорания сотрудников, ежемесячное обучение сотрудников медицинского центра.

Количество пациентов, количество повторных пациентов, увеличение консультаций родственников пациентов.

Лечение различных зависимостей методом иглоукалывания и гипнозом (метод Довженко). Использование личностно-ориентированной психотерапии, арт терапевтических методов психотерапии.

Внедрение в практику учреждения комплексного подхода в лечении наркомании и алкоголизма.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, в первую очередь, здоровья, гармонии в душе, радоваться каждому мгновению своей жизни!