Клиника «Доктор Детокс», Рязань - фото
6.2
3.5
3.3

Рязань

Клиника «Доктор Детокс», Рязань: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Рязани (69/100), адрес - Рязань, р-н Восточный промузел, д. 20.

р-н Восточный промузел, д. 20 Круглосуточно

Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор Детокс» расположена в районе Восточный Промузел, на территории Октябрьского округа города Рязани. Это современная клиника узкого профиля. В ее стенах оказывается широкий перечень услуг, направленных на лечение пациентов от алкогольной зависимости. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана компании 23 сентября 2019 года.

Работу клиники «Доктор Детокс» возглавляет Власова Л. А. Под ее руководством трудятся опытные профессионалы. Прием посетителей осуществляется по предварительной записи. Выездная служба работает круглосуточно.

В стенах клиники «Доктор Детокс» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: психиатр, нарколог и психолог. Они осуществляют вывод из запоя (на дому и в стационаре), проводят детоксикацию организма и выполняют различные виды кодирования. Здесь проводятся все виды анализов и выполняется электросонотерапия, которая наиболее эффективна при повышенной тревожности и агрессивности. В медцентре можно заказать программу по лечению и восстановлению функций печени.

Проехать к клинике «Доктор Детокс» удобнее всего будет автобусами № 12, 102, 160, 160а, 205 или маршрутным такси № 49м2. Добравшись до остановочной площадки «Технониколь», нужно держать путь к пятиэтажному зданию № 20. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Чистые комнаты, отзывчивый и внимательный персонал, профессиональный подход. Адекватная цена. Оперативность и качественное лечение.
Не понравилось
За время посещения этой клиники минусов не увидел.
У меня есть семья и работа, но появились большие проблемы с употреблением алкоголя, которые испортили мне и моей семье жизнь. Решил для себя, что надо что-то менять в жизни, обратился в клинику, меня оперативно разместили и оказали помощь. Есть большая благодарность к лечащему персоналу за их работу. Сейчас не бухаю, жизнь налаживается.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Чистые палаты, приятная атмосфера, хорошее питание, квалифицированный персонал, разумные цены, очень доступное местоположение.
Не понравилось
Всё устроило, даже более чем. Не могу сказать ничего плохого.
Много в каких клиниках проходил лечение, но после выхода не мог полностью восстановиться, требовалось ещё несколько дней лежать дома, приходить в себя. После 3 дней "Доктор Детокс" я спокойно сел за руль, нормальная реакция, полностью работоспособен. Отдельное спасибо Ларисе Анатольевне - очень отзывчивый врач, профессионал своего дела.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Комфортное помещение. Подробная консультация. Ненавязчивый персонал. Свободная запись. Адекватная цена. Удобный график работы.
Не понравилось
Далеко ехать от центра города.
Проходила процедуру электросон, наконец-то уснула сразу и отдохнула. Положили на удобную кушетку, укрыли одеялом, прикрепили электроды. Прошла три сеанса. После электросна уже прошло три дня и сон все ещё стабилен, засыпаю непривычно быстро. После электросна вас оставляют ещё полежать в затемненной комнате и отдохнуть, потом можно попить чай на ресепшн.
р-н Восточный промузел, д. 20
Понравилось
+2.
Не понравилось
Понравилось всё.
Благодарен этому медцентру. Очень отличный персонал, относятся к тебе не как к пациенту, а как реально к родному. 100 раз ко мне подходили и спрашивали: "Как тебе, не плохо?" Кормят отлично, но я не ел после запоя. Если не этот центр, то я умер бы с похмелья. Благодаря им я сегодня живой.
Спасибо за отзыв