Медицинский центр «Еламед», Рязань - фото
4.0
8.3

Медицинский центр «Еламед»
Рязань

Медицинский центр «Еламед», Рязань: 81 врач, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., запись на приём (4912) 46-63-11 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (73/100), адрес - Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А.

ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А Круглосуточно
(4912) 46-63-11
Обновлено 11.11.2021

Врачи Медицинского центра «Еламед»

Расписание клиники недоступно

ООО "МЦ ЕЛАМЕД"
Чуфистов Кирилл Валерьевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Еламед» города Рязани является современным многопрофильным учреждением, оказывающим широкий спектр услуг. Для достижения высоких результатов врачи применяют уникальные технологии, технику от ведущих мировых производителей. В медицинском центре «Еламед» работают опытные специалисты с большим стажем работы, научными степенями, высшими квалификационными категориями.

На базе медицинского центра «Еламед» проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсанваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура.

В услуги входят манипуляции в области урологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, акушерства и гинекологии. Работает круглосуточный стационар. Предлагается диагностика: МРТ-диагностика, анализы, эндоскопические исследования, рентгенологические исследования, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.

До медицинского центра «Еламед» едут автобусы №20, 49, маршрутки №58. Выйти на остановке «Компания ЕЛАМЕД».

Во дворе медицинского центра есть бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 46-63-11

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Плохая организация в регистратуре. Нужно приезжать минимум за час, чтобы отстоять очередь на оплату. Не дай бог пошлют оплатить что-то еще. Это чревато новой очередью. Нет отдельного кабинета и оборудования для оказания экстренной помощи (с возможным переломом отстоял почти час в двух очередях, рентген пришлось бы ждать еще 4,5 часа).
Тот случай, когда платная медицина работает на уровне бесплатной. К врачам претензий нет, т.к. к ним я даже не попал. Было подозрение на перелом пальца ноги. Заранее позвонил, записался в травмпункт (администратор сообщил, что тут он по записи), приехал к назначенному времени, 40 минут отстоял очередь в регистратуру, оплатил прием врача, врач отправил на рентген. Рентген нужно оплатить, поэтому администратор отправил меня в конец очереди (а я с возможным переломом). После оплаты рентгена мне сказали, что запись только на определенное время (через 4,5 часа), но, т.к. там тоже живая очередь, то есть возможность, что меня примут раньше. В общем окончательного диагноза за потраченные деньги, время и нервы я так и не получил. Если есть возможность обратиться в другое медицинское учреждение - обращайтесь. Получится гораздо быстрее и спокойнее.
Посетили врача Октябрь 2021
Про доктора-эндоскописта Горковцова Андрея Викторовича узнала случайно. Приёмом довольна. Очень грамотный, внимательный, обходительный, простой в общении доктор. Большая благодарность всей команде, работавшей со мной 18 октября: анестезиологу Трофимову Алексею Владимировичу, медсестре Желтоуховой Анастасии Евгеньевне. Четко, вежливо и оперативно. Низкий вам поклон за ваш труд! А ещё - регистратура. Приветливый, доброжелательный, спокойный тон разговора, приёма граждан. Спасибо вам, женщины! Ответь мне в день записи грубо - и я ещё бы сто лет не пришла на процедуру, которой боялась и без того...
28 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
07 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Посетили врача Август 2021
Записалась на МРТ к Холчеву М. Ю. , процедура длилась 40 мин. (включая описание органов малого таза) . Получив заключение, не посмотрела его (имея определённую настороженность и страх) , поехала сразу к своему доктору в ПЦ, достали заключение и начали читать, не понимая, как в описании в подробностях указывают на нейрохирургическую патологию, а в заключении указывают параовариальные кисты. Так и не найдя описание патологии, которую и требовалось посмотреть, ради которой пришла на данную процедуру (топографические границы), доктор принял решение, что заключение данного специалиста не обладает должным объемом, написано не верно. Позвонила в "Еламед", на что мне ответили администраторы: "Вы не так прочитали описание заключения, Вам же написали все в описании". Я просила соединить меня с доктором как-то и получила ответ: "Я конечно попробую Вас соединить, если он конечно возьмёт трубку". Доктор трубку взял и ответил [...]. Я вернулась за заключением, в котором мне исправили 1 слово. Я подошла к администрации данного медицинского учреждения, представилась, в ответ никто не назвал свои ФИО. Показала 1-й протокол и 2-й, указала на ошибку, объяснила корректно данную ситуацию, все сделала спокойно и с уважением. Мне сделали 3-е заключение, с границами и точным расположением. Я попросила администрацию данного медицинского учреждения вернуть часть средств, так как я и доктор приняли решение - результаты данного МРТ-исследования описать в другой, более компетентной клинике. Администрация забрала у меня 1-й протокол с грубой ошибкой, при моей просьбе вернуть мой документ я получила кучу нелепых аргументов и "я ошибся, я опечатался", "Вы что имеете медицинское образование (люди без него видимо должны догадаться, "загуглить" и т. Д. ) и не знаете откуда может исходить данное образование; Вы что никогда не ошибались", - твердил мне Холчев М. Ю. Администрация стояла и молчала, свои извинения никто не принёс, лишь: "Мы выполнили свою услугу". Отдали мне только 3-й протокол, зная, что с 1-м протоколом данному инциденту можно дать ход. Фото осталось. Диагностику поставили "на поток", жадно принимая от пациентов денежные средства, забыв о качестве. Пришла в данную клинику только лишь потому, что увидела в списке сотрудников определенных докторов. [...] доктора, неуважение к своим пациентам - с этим я столкнулась в учреждении "Еламед".
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Специально обратилась в частную клинику, чтоб получить быстрые результаты анализа, в итоге прошла неделя, результатов так и нет! Такого я ещё нигде не встречала! Знакомые, сдавшие анализ в другой клинике, получили анализ на след. день или в течение двух суток! Тут неделя! И при этом ещё и нет результата до сих пор, кормят «завтраками»!