Медицинский центр «Еламед», Рязань - фото
4.7
3.7
7.5

Рязань

Медицинский центр «Еламед», Рязань: 75 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., запись на приём (4912) 46-63-11 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (71/100), адрес - Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А.

ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А Круглосуточно
(4912) 46-63-11
Обновлено 31.03.2021

Врачи Медицинского центра «Еламед»

Расписание клиники недоступно

ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

ООО "МЦ ЕЛАМЕД"
Чуфистов Кирилл Валерьевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Еламед» города Рязани является современным многопрофильным учреждением, оказывающим широкий спектр услуг. Для достижения высоких результатов врачи применяют уникальные технологии, технику от ведущих мировых производителей. В медицинском центре «Еламед» работают опытные специалисты с большим стажем работы, научными степенями, высшими квалификационными категориями.

На базе медицинского центра «Еламед» проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсанваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура.

В услуги входят манипуляции в области урологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, акушерства и гинекологии. Работает круглосуточный стационар. Предлагается диагностика: МРТ-диагностика, анализы, эндоскопические исследования, рентгенологические исследования, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.

До медицинского центра «Еламед» едут автобусы №20, 49, маршрутки №58. Выйти на остановке «Компания ЕЛАМЕД».

Во дворе медицинского центра есть бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 46-63-11

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2020
Обратилась в "Еламед" по болезни сустава. Мне сделал операцию врач высшей категории ортопед Литвинов Андрей Александрович. Выражаю ему огромную благодарность, все прошло очень хорошо, уже через неделю была дома. Потом 3 месяца наблюдалась у него, сейчас уже на работе. Всем рекомендую этого настоящего, великолепного профессионала. Ведь было страшно решиться на операцию, но в "Еламеде" все врачи вселяли уверенность в результате, невролог Е. Н. Маркова и молодые доктора - анестезиолог А. В. Трофимов, Я. Н. Прилепский. Спасибо за бережное отношение. Низкий поклон медсестрам стационара. Также хочу отметить очень внимательное отношение руководства к пациентам и порядку в клинике. Хочу пожелать всем врачам хорошего здоровья и счастья в наше трудное время. Спасибо, что вы есть!
01 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
14 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Чисто, уютно и комфортно.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Кузнецову Ю. Н. за проведенную мне операцию! Врач очень внимательный, добрый и знающий своё дело. Спасибо всему медицинскому персоналу!
Медицинский центр «Еламед»
Спасибо за высокую оценку работы персонала медцентра!
Понравилось
Хорошее отношение персонала, минимум времени ожидания, грамотный специалист-гинеколог, быстрые результаты анализов.
Обратилась на прием к гинекологу, осталась очень довольна, очень грамотный врач, проконсультировали, сразу же взяли все нужные анализы, сделали УЗИ. Сама клиника оставила приятное впечатление, буду обращаться ещё.
Медицинский центр «Еламед»
Спасибо за высокую оценку работы персонала медцентра!
10 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.