Медико-психологический центр «София» (ранее «Стимул»), Рязань - фото
2.8
7.3

Медико-психологический центр «София» (ранее «Стимул»)
Рязань

Медико-психологический центр «София» (ранее «Стимул»), Рязань: 9 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 325 до 5000 руб., запись на приём (4912) 46-65-37 , официальный сайт, 4 место в рейтинге наркологий Рязани (56/100), адрес - Рязань, ул. Попова, д. 19/43.

ул. Попова, д. 19/43 Закрыто до 08:00
(4912) 46-65-37
Обновлено 16.01.2021

Врачи медико-психологического центра «София» (ранее «Стимул»)

Волкова Оксана Викторовна, Психолог - Рязань

ООО "Стимул"
Костерин Владислав Борисович
Дневной стационар
Гостевая парковка

Медицинский центр "София" (ранее «Стимул») города Рязани гарантирует применение современных безопасных методик и полную конфиденциальность. Работает команда высококлассных врачей разных профилей со значительным практическим опытом. Для каждого пациента медицинского центра "София" (ранее «Стимул») подбираются индивидуальные схемы лечения.

На базе медицинского центра "София" (ранее «Стимул») оказывается помощь в области наркологии (никотиновая зависимость, игромания, алкоголизм, наркомания). Принимает психиатр: нарушения памяти и сна, расстройства личности и поведения, психосоматические расстройства, панические атаки, депрессии, навязчивые мысли (невротические расстройства), страхи, истерики.

Ведет прием психотерапевт: различного рода зависимости, посттравматические стрессовые расстройства, кризисы, проблемы у детей и подростков (страхи, тики и заикание, энурез и энкопрез, трудности в школе, асоциальное поведение), психосоматические расстройства, фобии, тревоги и панические атаки, депрессивное расстройство, неврозы и невротические реакции.

До медицинского центра "София" (ранее «Стимул») едут автобусы №77, 77а, 98, 32, 47, 53, 4, 6, 17, 20, маршрутки №96, 33, троллейбусы №15, 2. Выйти на остановке «Автобусный парк».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось, кроме знакомства с доктором.
Не понравилось
Узкий коридор, бахилы просто отвратительные (пока одевал, 3 штуки порвал). Место администратора очень подозрительное: ноут, девушка в джинсах, никакого оборудования. [...] Консультация невролога 10 минут - 1300, результатов почти нет. В кабинете у доктора стол, два стула и 2 массажных стола, никакого оборудования в помине нет.
С таким приёмом вполне можно давать онлайн-консультации, смысла приезжать нет! Не рекомендую как клинику.
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Ужасное отношение доктора! Записывалась к неврологу, так как мучает головокружение, головные боли и слабость, ходила, буквально держась за стены. Вопрос: "И зачем Вы ко мне пришли?" - сразу немного напряг... Рекомендаций специалиста, как таковых, не получила. Все, что выписал участковый терапевт, то и оставил, а хотелось бы получить консультацию и лечение от узкого специалиста. Настойчиво навязывал свои услуги мануальщика! И как только понял, что меня они не интересуют, закончил прием, уйдя разговаривать по телефону. Доктора Рогозина Михаила Михайловича выбрала по отличным отзывам и высокой оценке, но он моих ожиданий не оправдал.