Лаборатория «CMD» на Мервинской, Рязань - фото
8.1
4.6
7.7

Рязань

Лаборатория «CMD» на Мервинской, Рязань: 15 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1480 руб., запись на приём (4912) 46-63-65 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Рязани (79/100), адрес - Рязань, ул. Мервинская, д. 30.

ул. Мервинская, д. 30 Закрыто до 07:30
(4912) 46-63-65
Обновлено 18.11.2021

Врачи Лаборатории «CMD» на Мервинской

Входит в состав сети
ООО «ТестЛаб»
Гостевая парковка

Лаборатория «CMD» дислоцируется в микрорайоне Московский, на территории города Рязани. Это специализированная компания, которая предлагает платные услуги, затрагивающие основные области лабораторной диагностики.

В штат лаборатории «CMD» входят вежливые и внимательные сотрудники. Сдать анализы можно на протяжении всей недели, включая праздничные и выходные дни. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 17 марта 2020 года.

В стенах лаборатории «CMD» можно пройти комплексные программы: цервикальный скрининг, общеклиническую диагностику, лекарственный мониторинг и онкомаркеры. Особой востребованностью пользуются такие направления исследований, как микроскопия, аллергология-иммунология, инфекциология, цитология, гистология, биохимия, микробиология, иммуногематология и генетика. Оплата услуг может осуществляться как наличными средствами, так и банковской картой.

Проехать к лаборатории «CMD» удобнее всего будет следующими видами транспорта: автобусом № 15, троллейбусом № 17 и маршрутным такси № 42м2, 47м2, 95м2. Добравшись до остановочной площадки «Ростелеком», нужно держать путь к многоэтажному зданию № 30. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Имеется общая бесплатная парковка

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 46-63-65

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Сдавал дедушка анализы. Все очень понравилось. Парковка есть. Профессор направил с Москвы, сказал сдавать только в "СМД". Результаты пришли уже вечером. ЭКГ сделали и УЗИ сердца. Все понравилось. Цены норм.
Посетили врача Октябрь 2021
Все очень чисто. Администратор доброжелательно все объяснил. Давно не видела столь отзывчивый персонал. Цены низкие. Врач Егорова подробно все объяснила. Сдала ПЦР. Результат уже ночью пришёл этого дня. Цены низкие. Обращусь обязательно еще раз.
17 ноября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2021
-0.2 нормально
Понравилось
Женщина, которая ставила Холтер.
Не понравилось
Ожидание результатов.
Обещали выдать результаты в течение 2-3-х дней, а выдали через 6 дней. В выходные невозможно дозвониться, телефон выключен. Из-за просрочки результатов сорвалась поездка в Москву. Ужасное отношение к клиентам!
Лаборатория «CMD» на Мервинской
Добрый день. Приносим извещения за доставленные неудобства. Вам звонили неоднократно сотрудники СМД. Холтер у нас расшифровывают до 6 дней. Но и результат вы получаете на 30 листах с подробнейшим описанием. Никто из пациентов не жаловался. Все довольны подробным описанием доктора об исследовании.
ул. Мервинская, д. 30
Понравилось
Быстро, парковка, чисто.
Хочу выразить благодарность Каржевину Александру Дмитриевич за добросовестное и чуткое отношение к больным. Таких врачей очень мало. Лечением остался доволен. Тщательно провели диагностику, прошёл УЗИ, сдал анализы. Буду советовать знакомым.
Лаборатория «CMD» на Мервинской
Спасибо за Вашу высокую оценку. Ждём вас снова у нас.