Медицинский центр «Аврора», Рязань - фото
8.1
3.5
5.7

Рязань

Медицинский центр «Аврора», Рязань: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге наркологий Рязани (73/100), адрес - Рязань, ул. Восточный промузел, д. 19б.

ул. Восточный промузел, д. 19б Круглосуточно
Обновлено 06.12.2021

Врачи медицинского центра «Аврора»

Медицинский центр "Аврора"
Приёмов Сергей Александрович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Аврора» базируется в микрорайоне Восточный Промузел, на территории Октябрьского округа города Рязани. Это специализированная организация, которая занимается оказанием широкого спектра услуг, направленных на лечение пагубных зависимостей и психических нарушений. Руководит компанией главный врач Приемов С. А.

В медицинском центре «Аврора» трудится профессиональная команда врачей и фельдшеров. Клиника располагает хостелом, с возможностью временного проживания. 21 сентября 2015 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В медицинском центре «Аврора» проводится лечение абстинентного синдрома и осуществляется прерывание запойного периода с использованием современных методов детоксикации. При поступлении пациентов в стационар клиники, проводится электрокардиография и лабораторная диагностика. В стенах медучреждения используются психотерапевтические методики, проводится кодирование и выполняется противорецидивное лечение. На последнем этапе лечения врачами центра создается психологическая установка на длительную трезвость.

Для проезда к медицинскому центру «Аврора» рекомендуется воспользоваться автобусом № 12 или маршрутным такси № 49м2. Выйдя на остановке «Технониколь», нужно пройти по улице Восточный промузел в направлении строения № 19б. Пешее время пути до клиники составляет 7 минут.

На территории медицинского центра имеется открытая парковка на 8 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Внимательное отношение, понимание сути проблемы.
У сына начались тесные отношения с выпивкой, он очень долгое время скрывал, перестал ночевать дома, я уже забила тревогу. Коллега на работе посоветовала клинику "Аврора". Предварительно я сама съездила на консультацию к доктору, рассказала о своей проблеме, мне всё чётко изложили, предложили курс детоксикации с последующей реабилитацией. Дома обсудила всё с сыном, он, конечно, не сразу, но согласился. Сейчас уже прошёл почти год. И это год действительно трезвой жизни! Сын работает, получил повышение, строит семью! Спасибо за помощь, доктора!
Благодарим за обратную связь! Всегда рады помочь! 🙏
ул. Восточный промузел, д. 19б
Понравилось
Отзывчивость, вежливость и компетентность персонала в сфере медицины.
Не понравилось
У моего отца начались проблемы с алкоголем, но он так не считал и категорически отказывался обращаться в клинику. Нам порекомендовали вызвать врача из «Авроры» на дом. Доктор приехал в назначенное время, провёл необходимое обследование, беседу с папой, после чего он всё же осознал, что проблема есть и согласился на лечение. Так как запои были продолжительнее по времени, со стороны врача был рекомендован курс детоксикации в самой клинике, куда мы уже отправились с отцом на следующий день. После двух суток пребывания, я забрал домой совершенного другого человека, в хорошем смысле этого слова! Хочу поблагодарить Алексея Юрьевича за то, что уже почти год мы живём без алкогольной зависимости!
Медицинский центр «Аврора»
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады придти на помощь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Анонимность. Внимательность и профессионализм врачей и медсестер. Комфорт пребывания.
Не понравилось
Я стал часто срываться и уходить в длительные запои, прекрасно понимал, что это ненормально, что необходимо лечиться, но собраться с силами и начать решать данную проблему так и не мог. Когда уже совсем стало невыносимо, обратился за помощью в наркологический центр "Аврора". Мне вызвали транспорт за счет клиники и доставили по месту назначения. В приёмном покое осмотрел доктор, порекомендовал курс детоксикации с последующим кодированием и реабилитацией. И вот я уже совсем другой человек с планами на дальнейшее будущее, и самое главное, без тяги к спиртному! Спасибо огромное всему персоналу этого центра, здесь действительно работают профессионалы, которые внимательны и уважительны к любому пациенту!
Медицинский центр «Аврора»
Спасибо за Ваши слова! Рады были помочь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому человеку. Доброжелательность. Профессионализм.
Не понравилось
Пока не выявили, только одни положительные моменты!
Папа был в запое месяц. Я никогда с таким не сталкивалась, посоветовали знакомые. Папа пролежал трое суток, закодировали в подарок, больше полгода, как новый человек. Настолько понравилось лечение, индивидуальный подход к каждому пациенту, питание, что до сих пор с теплотой отзывается, что вытащили с такого дна его. [...]!
Медицинский центр «Аврора»
Спасибо за Ваши слова! Рады были помочь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Круглосуточное наблюдение. Комфортные условия пребывания и питание. Вежливый персонал.
Бабушка много лет злоупотребляла алкоголем и нам посоветовали данную клинику. После трёхдневного курса лечения и кодирования, бабушка уже почти полгода не пьёт. Спасибо персоналу клиники за высококвалифицированную помощь!
Медицинский центр «Аврора»
Благодарим за обратную связь! Всегда рады помочь!