Медицинский центр «Депо мед», Рязань - фото
21 год
7.4
2.1
7.9

Медицинский центр «Депо мед»
Рязань

Медицинский центр «Депо мед», Рязань: 10 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3200 руб., запись на приём (4912) 46-61-52 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Рязани (73/100), адрес - Рязань, ш. Московское, д. 8.

ш. Московское, д. 8 Открыто до 21:00
(4912) 46-61-52
Обновлено 17.12.2020

Врачи Медицинского центра «Депо мед»

Захарова Юлия Викторовна,  - Рязань
Врач УЗИ
от810
Расписание клиники недоступно

ш. Московское, д. 8

ООО "Депо мед"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Депо мед» дислоцируется в микрорайоне Михайловский, на территории Железнодорожного округа города Рязани. Это современная многопрофильная компания, которая предлагает широкий перечень услуг, связанных с диагностикой и экспертными консультациями. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 10 января 2020 года.

В медицинском центре «Депо мед» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Техническая часть клиники представлена современными видами оборудования. Прием посетителей осуществляется без выходных: понедельник – суббота (с 8:00 до 21:00), воскресенье (с 9:00 до 15:00).

Медицинским центром «Депо мед» проводится диагностика внутренних органов: малого таза (мочевого пузыря, матки, яичников, предстательной железы), брюшной полости (печени, желчных путей, селезенки, поджелудочной железы, лимфатических узлов), забрюшинного пространства (почек и надпочечников). В клинике проводится кольпоскопия, допплерометрия и УЗИ. Здесь можно выполнить различные виды лабораторных исследований: общеклинические, микроскопические, изосерологические, гемостазиологические, гистологические, цитологические, биохимические, гормональные, иммунологические и онкомаркеры.

Доехать до медицинского центра «Депо мед» можно следующими видами транспорта: автобусами № 4, 7, 15, 18, 24, 30м3, троллейбусами № 1, 8, 9, 10, 16, 17 и маршрутными такси № 41м2, 46м2, 47м2, 50м2, 58м2, 66м2, 70м2, 71м2, 75м2, 82м2, 88м2, 91м2, 95м2. Высадившись на остановке «ТД «Барс», необходимо проследовать вдоль улицы Московское шоссе в сторону здания № 8. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

Рядом со зданием клиники имеется возможность припарковать автомобиль на стихийной парковке.

Медицинский центр «Депо мед»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Работа персонала.
Не понравилось
Сдавала в данном центре анализы, цены низкие, результаты приходят быстро, медсестра работает очень профессионально! Рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Цена на услуги ниже чем в других центрах.
Делал в этом центре МРТ и сдавал анализы. Хороший медцентр. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приходила в "Депо мед" с мамой на МРТ, приняли строго по времени, администратор вежливо пригласила на исследование и все рассказала, мне очень приятно, что такое отношение, хотя мы обследовались бесплатно. Потом еще и купон на УЗИ со скидкой дали.
Спасибо, очень комфортно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Обратилась в организацию "Депо мед" для прохождения анализов. Очень низкие цены. Приветливый персонал! Спасибо за качественную услугу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По совету дочки записалась на томографию в "Депо Мед". Мне нужно было пройти МРТ поясницы, а я боюсь закрытой капсулы. А здесь он открытый и заезжать никуда не надо. Встретила меня администратор вежливо, предложила, чтобы со мной дочка пошла в томографию, если я боюсь. Но оказалось не страшно, даже задремала. Доктор дала мне консультацию, все толково разъяснила. Потом ещё скидку на УЗИ дали. Приятно. Думаю, что приду к вам ещё.
Мне все понравилось, приду теперь на УЗИ.