Медицинский центр «Депо мед», Рязань - фото
6.3
1.5
7.9

Медицинский центр «Депо мед»
Рязань

Медицинский центр «Депо мед», Рязань: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3690 руб., запись на приём (4912) 46-61-52 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Рязани (69/100), адрес - Рязань, ш. Московское, д. 8.

ш. Московское, д. 8 Открыто до 21:00
(4912) 46-61-52
Обновлено 08.05.2021

Врачи Медицинского центра «Депо мед»

Горбачева Татьяна Александровна, Рентгенолог - Рязань
Врач УЗИ
от810

ООО "Депо мед"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Депо мед» дислоцируется в микрорайоне Михайловский, на территории Железнодорожного округа города Рязани. Это современная многопрофильная компания, которая предлагает широкий перечень услуг, связанных с диагностикой и экспертными консультациями. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 10 января 2020 года.

В медицинском центре «Депо мед» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Техническая часть клиники представлена современными видами оборудования. Прием посетителей осуществляется без выходных: понедельник – суббота (с 8:00 до 21:00), воскресенье (с 9:00 до 15:00).

Медицинским центром «Депо мед» проводится диагностика внутренних органов: малого таза (мочевого пузыря, матки, яичников, предстательной железы), брюшной полости (печени, желчных путей, селезенки, поджелудочной железы, лимфатических узлов), забрюшинного пространства (почек и надпочечников). В клинике проводится кольпоскопия, допплерометрия и УЗИ. Здесь можно выполнить различные виды лабораторных исследований: общеклинические, микроскопические, изосерологические, гемостазиологические, гистологические, цитологические, биохимические, гормональные, иммунологические и онкомаркеры.

Доехать до медицинского центра «Депо мед» можно следующими видами транспорта: автобусами № 4, 7, 15, 18, 24, 30м3, троллейбусами № 1, 8, 9, 10, 16, 17 и маршрутными такси № 41м2, 46м2, 47м2, 50м2, 58м2, 66м2, 70м2, 71м2, 75м2, 82м2, 88м2, 91м2, 95м2. Высадившись на остановке «ТД «Барс», необходимо проследовать вдоль улицы Московское шоссе в сторону здания № 8. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

Рядом со зданием клиники имеется возможность припарковать автомобиль на стихийной парковке.

Проверено (1)
Вот уже много лет я и моя семья пользуемся услугами "Депомед". И анализы сдаём, и УЗИ щитовидной, по-женски, брюшной полости делали и МРТ. А МРТ как платно, так и по полюсу, по направлениям делали. У меня дочь инвалид 1 группы, в ремиссии, из-за ковида по больницам не находишься, привожу в "Депомед", сразу сдаём все анализы на биохимию, гормоны, Lg, не надо по терапевтам для направления и этажам для сдачи анализов её водить. Все о одном месте. И цены! На госпитализацию мамы дали целый список анализов, промониторили по Рязани 7 т. р. получилось, позвонила в "Депомед" 3.2 т. р. комплекс! Есть разница! Давно хотела поблагодарить всех сотрудников! Всем здоровья и благополучия!
Посетили в мае 2021
-0.6 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Не понравилось
От диагностики мы ждем точных профессиональных результатов, но, на мой взгляд, их здесь нет. Зашарпанное помещение и отсутствие стульев для посетителей - это уже мелочи.
12 апреля 2021 года делали МРТ головного мозга дочери-подростку. Процедуру проводила врач Петрова Н. В. Поставила диагноз - умеренная наружная гидроцефалия. Сами понимаете, такой диагноз у ребёнка для родителей - просто ужас. Не буду описывать, что мы пережили и передумали за те три дня, пока договаривались о консультации нейрохирурга в НИИ им. Бурденко, кто родитель, тот поймёт. На консультации нейрохирург, посмотрев диск с МРТ, и мы услышали от него вопрос, мол, это какой же «редкий специалист» увидел тут гидроцефалию? А также мы поняли с его слов, что у ребенка все в пределах нормы. Кроме того нейрохирург отметил крайне низкое качество записи МРТ. По итогу: оплата за МРТ, оплата за консультацию нейрохирурга, плюс расходы на поездку в Москву и нервы родителей.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Работа персонала.
Не понравилось
Сдавала в данном центре анализы, цены низкие, результаты приходят быстро, медсестра работает очень профессионально! Рекомендую!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Цена на услуги ниже чем в других центрах.
Делал в этом центре МРТ и сдавал анализы. Хороший медцентр. Рекомендую.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Приходила в "Депо мед" с мамой на МРТ, приняли строго по времени, администратор вежливо пригласила на исследование и все рассказала, мне очень приятно, что такое отношение, хотя мы обследовались бесплатно. Потом еще и купон на УЗИ со скидкой дали.
Спасибо, очень комфортно.
Посетили в октябре 2020