Медицинский центр «Люкс», Рязань - фото
6.9
3.1
5.9

Рязань

Медицинский центр «Люкс», Рязань: 28 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3300 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (75/100), адрес - Рязань, Первомайский просп., д. 27.

Первомайский просп., д. 27 Закрыто до 08:00
Обновлено 29.09.2021

Врачи медицинского центра «Люкс»

ООО «МЦ Люкс»
Тупицын Валерий Николаевич
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Люкс» дислоцируется в Железнодорожном округе города Рязани. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставить своим пациентам возможность качественного обслуживания за доступную цену. Его приоритетным направлением деятельности является надежность и профессионализм в оказании услуг по сохранению здоровья членов всей семьи.

В медицинском центре «Люкс» имеется современная материально-техническая база. Она представлена просторными помещениями, которые оснащены современными видами оборудования и функциональной мебелью. Работой клиники руководит Мышкина И. А.

В медицинском центре «Люкс» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: терапевт, кардиолог, невролог, травматолог-ортопед и мануальный терапевт. Здесь проводятся лабораторные исследования: биохимические, гемостазиологические, серологические, цитологические, гистологические, бактериологические, микроскопические. В клинике можно выполнить массаж, пройти УЗИ основных систем организма и заказать физиотерапевтические процедуры.

Доехать до медицинского центра «Люкс» можно следующими видами транспорта: автобусами № 4, 7, 10, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, троллейбусами № 1, 3, 5, 8, 10, 16 и маршрутными такси № 41м2, 46м2, 47м2, 49м2, 53м2, 65м2, 68м2, 73м2, 75м2, 77м2, 88м2, 90м2, 91м2, 99м2. Высадившись на остановке «Гостиница Первомайская», необходимо проследовать вдоль Первомайского проспекта в сторону здания № 27. Расстояние до медучреждения составляет 250 метров.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Просторно, светло.
Не понравилось
Неполное предоставление информации по телефону при записи и в самой клинике. Невнимательность врача, так и на ресепшене Софии по оформлению документов (много ошибок и неверной записи).
Записался на МРТ. После процедуры спросил на ресепшене у Софьи сколько ожидать результатов. Сказала, что около 10 минут. Время растянулось до 1 часа, и при том, что ещё и снимок не выдают на руки. Заключение и диск. Говорю, что не нужен диск, нужен сам негатив снимка. Оказалось, что он платный (отдельно). Нужно об этом сообщать заранее, еще при записи. Мало того, что в этой клинике не предоставляют четкую информацию, так еще и время потерял (30 минут на диагностику и 1 час, чтобы взять результаты - 1,5 часа). За что берут деньги - непонятно, за не 100% услуги. Так еще и ФИО перепутали. Чем думает врач, когда делает расшифровку? Наверное, о своих делах. В общем, мне не понравилось отношение как к клиенту и неполная информация по услугам, озвучиваемая только после оплаты. В остальном пока нормально.
Медицинский центр «Люкс»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике. Мы не оставили эту ситуацию без внимания и провели беседу с персоналом. Мы всегда стремимся улучшать качество наших услуг и просим вас связаться с нами чтобы разобраться в данной ситуации. Контакты можно найти на нашем сайте. С уважением, исполнительный директор медицинского центра "Люкс".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Без очередей, скандалов. Внимательная врач. Новое современное оборудование.
Сегодня делали ребёнку УЗИ брюшной полости в медицинском центре «Люкс». Врач УЗИ - Маркина Оксана Витальевна. Сразу нашла подход к ребёнку. А самое главное грамотное заключение. Очень приятная обстановка. И цены отличные. А сама пойду сдавать кровь на АТ COVID, тк цена самая низкая в городе.
Медицинский центр «Люкс»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего медцентра! Будьте здоровы! С уважением, исполнительный директор
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Недостатков никаких нет.
На приём меня записала сестра. Обследование сделали хорошо. Обнаружили некоторые изменения. Назначили лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень.
Здраствуйте! Была на приеме у терапевта - Бессережновой Сюзаны Сергеевны. Спасибо Вам большое за грамотно назначенное лечение! Я поправилась и возьму в дальнейшем это лечение себе на заметку. Самый красивый центр.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Квалифицированные специалисты.
Здравствуй! Была на приёме у терапевта - Бессережновой Сюзаны Сергеевны. Очень хороший врач. Мне помогла. А ещё у них действует акция. При приёме терапевта - ЭКГ в подарок. Это здорово! Давно не делала ЭКГ. В целях профилактики всегда нужно! Мы же не молодеем. Центр очень красивый.