Клипова Любовь Николаевна,андролог, детский уролог, детский хирург - Рязань
Детский хирург
8.2

Клипова Любовь Николаевна
Рязань

Клипова Любовь Николаевна, Рязань: андролог, детский уролог, детский хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4912) 77-31-42.

Обновлено 27.10.2020

Областная больница №2, Пермская область
    Врач-хирург
  • 1987 — 1988
    Городская больница №2, Пермская область
    Врач ординатор-хирург отделения общей хирургии
  • 1988 — 1997
    Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой, г. Рязань
    Врач-хирург по оказанию экстренной помощи в хирургическом отделении
  • 1997 — 2019
    Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой, г. Рязань
    Врач-детский хирург, заведующая хирургическим отделением
  • 2019 — н. в.
    «СМ-Клиника», г. Рязань
    Врач-хирург детский, врач уролог-андролог детский

• 1983
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 1984
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
  • 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (торакальная хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская урология-андрология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская урология и андрология)

Клипова Любовь Николаевна
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Мы попали к Любови Николаевне 2012 году. Когда она работала в ОДКБ. С кишечной непроходимостью. Она мне сына спасла. Первая правильно поставила диагноз, прооперировали. Спасибо Вам большое. Я Вам до сих пор очень благодарна, мы Вас помним, любим. Вы врач от бога! Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Огромное спасибо Клиповой Л. Н. за здоровье нашего сына, да что там нашего... За здоровье всех малышей, которым она помогла, и помогает! Великий человек! Великий специалист! Специалист - нет... Слишком мелко сказано. Спасительница, не меньше! Любовь Николаевна - не только одна из лучших врачей, хирургов, урологов, андрологов, она и прекрасный человек. Не найдется столько слов, чтобы выразить ей благодарность. Берегите Любовь Николаевну! Носите ее на руках! Таких спасителей как она совсем мало. Слава Богу, что она с нами! Низкий ей поклон.
Любовь Николаевна - профессионал своего дела, лучший хирург-уролог в Рязанской области. Добрый, внимательный человек, готовая всегда проконсультировать и оказать необходимую помощь!
Огромное спасибо Любови Николаевне Клиповой. 7 лет назад она провела операцию маленькому внуку. По сей день мы благодарны ей за квалифицированную помощь. За чуткое отношение. За заботу, доброту, поддержку. Любовь Николаевна грамотный специалист. Замечательный врач. Человек с отзывчивым, добрым сердцем.
Безумно благодарна врачу. Профессионал с большой буквы, все чётко объяснила, сделала операцию быстро и качественно. Здоровья ей большого.
Спасибо огромное Клиповой Любови Николавне за чуткое и доброжелательное отношение, за качественно проведенную операцию. Побольше бы таких людей и замечательных, талантливых хирургов.
Прекрасный врач, профессионал своего дела. Очень внимательна к маленьким пациентам и родителям. Огромное Вам спасибо!
Замечательный врач и профессионал своего дела. Очень внимательная и добрая женщина. Спасибо за помощь сыну.
Понравилось
Любовь Николаевна - отличный специалист и очень приятный человек. Сделала дочке сложную операцию. Безмерно ей благодарны. До сих пор консультирует по любому вопросу и осматривает ребенка, хотя это уже не ее обязанность, а участкового хирурга. Всех детишек знает и помнит. В Москве потом удивлялись, что в регионе взялись за такой случай. Дай Бог ей здоровья, чтобы спасти как можно больше детей.
Спасибо за высочайший профессионализм, внимательность, чуткость к своим пациентам и ответственный подход к операциям и лечению маленьких пациентов!
Любовь Николаевна очень приятная, умная, с золотыми руками женщина! 7 лет назад сделала моей дочке операцию, очень хороший шов, сейчас еле заметен. Спасибо ей огромное! Уважаю и рада, что дочь попала в руки профессионала.
Замечательный врач и хирург. Внимательная женщина. Очень приятно с ней общаться. За операцию отдельное спасибо. Малыш бегает. Как ничего и не было.
Я хочу сказать большое спасибо Клиповой Любовь Николаевне за успешно проведенную операцию моей дочери, дай бог Вам здоровья и благополучия во всем.
Собирались делать новорожденному операцию на кишечнике, так как малыш не мог 3 дня какать. Вызвали в выходной день Любовь Николаевну и решили на 1 день операцию отложить. И слава Богу, так как малыш сам покакал. Спасибо за ответственный подход и профессионализм.
Огромное спасибо Клиповой Любовь Николаевне за удачно проведённую операцию моей дочке. Высочайший хирург, внимательный, добрый. Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни.
Спасибо большое Клиповой Любовь Николаевне за удачно проведённую операцию моему сыну, высочайший профессионализм, внимательное, доброе, чуткое, человеческое отношение к своим маленьким пациентам.