Клочкова Анжелика Николаевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Рязань
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
4.2

Клочкова Анжелика Николаевна
Рязань

Клочкова Анжелика Николаевна, Рязань: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 15.01.2020

ул. Московское шоссе, д. 20

• 1993
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и иммунология)

Клочкова Анжелика Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы остались очень довольны, и ребенок в том числе. Доктор ответила на все-все наши вопросы, мы ушли от нее с понятной и четкой картиной, неясностей не осталось! Анжелика Николаевна подробно все объяснила. Доктор проводила осмотр, назначила пройти обследования, и по результатам мы будем говорить о лечении, поэтому я обращусь к ней повторно. Прием у нас был консультативного характера. На данный момент, специалист дала рекомендации, по препаратам, чтобы поддерживать состояние, и оно не ухудшалось. Сейчас нужно обследоваться, чтобы выяснить причину проблемы, и я поняла, что нам надо делать! Я считаю, что она хороший врач, все было очень здорово! Ребенку тоже понравилось, потому что Клочкова А.Н. нашла к нему подход! Ее рекомендациям мы следуем. Я буду советовать доктора! Она толковый специалист, мы довольны остались! Для меня главное, что специалист все разъяснила и объяснила, а также дала структуру дальнейших действий! При этом мы часто ходим в платные клиники, обычно врачи "привязывают" тебя к учреждению, чтобы ты проходил обследование там, и многие этим грешат, на мой взгляд. Но Анжелика Николаевна дала рекомендации, все записала, и сказала нам не торопиться. Она посоветовала посмотреть и сравнить цены, чтобы выбрать лучший вариант для нас. Врач не настаивала на конкретной лаборатории, у нее нет цели максимально заработать денег с пациента!
Мы уже были про нее наслышаны ранее, и поэтому пошли конкретно к этому аллергологу. Обратиться к врачу решили, так как у ребенка регулярный, продолжительный кашель, в течение месяца, после каждой перенесенной простуды. И чтобы исключить аллергический характер, мы пошли к специалисту.
Медицинский центр «Солнечный луч» - ул. Московское шоссе, д. 20
Понравилось
Очень хороший врач. Ходим к ней с 7 месяцев. Всегда все расскажет спокойно и объяснит. Ведет индивидуальный календарь прививок, что очень радует. У нее всегда очередь, но это и понятно, потому что она внимательно относится к каждому ребенку. Я очень рада, что мы у нее наблюдаемся. Спасибо вам большое за все! Семья Муруговых.
Детская поликлиника №2 на Циолковского - ул. Циолковского, д. 10
Анжелика Николаевна Клочкова - доктор с большой буквы! Я не верю плохим отзывам. Анжелика Николаевна очень внимательный, деликатный, отзывчивый врач! Были у нее около 10 раз с сыном и всегда только приятные впечатления! Как будто мы на платном приеме! О том, что Клочкова А. Н. принимает в платном центре, узнала только на этом сайте и из негативного отзыва. Нас никогда не только не "зазывала", но даже не информировала о том, что ведет прием в другом месте. Теперь могу порекомендовать своим знакомым из других районов города хорошего доктора, к которому они смогут попасть на прием платно. Анжелика Николаевна ведет нас по индивидуальному графику прививок! Очень приятно, что помнит нашего малыша и всегда уделяет нам много внимания. Да, пару раз ждали долго в очереди (и все ожидающие в очереди отзывались очень положительно об этом враче). Но это объясняется вниманием к каждому ребенку. Мы очень рады, что нас ведет такой профессионал, как Клочкова А. Н.! Анжелика Николаевна, большое Вам спасибо! С уважением, семья Шевчуков!
Детская поликлиника №2 на Циолковского - ул. Циолковского, д. 10
Соглашусь с отрицательным отзывом, ходили один раз в детскую поликлинику №2 к данному доктору, ребенок плакал все время, сказала, когда успокоится тогда и зайдете, а что делать, если он у нас врачей боится и всегда в поликлинике у всех плачет... И остальные как-то смотрят... Еще рекламирует импортные прививки и зазывает всех в платный центр, где работает... Причем не знает даже, что входит в состав прививок в качестве консервантов и их действие на иммунитет ребенка, причем не положительное. Не советую никому этого доктора...
Прекрасный доктор и очень вежливый человек, не знаю, почему такой отрицательный отзыв. Общаемся уже очень много лет, сначала у нее наблюдалась дочь, теперь уже 10 лет сын. С уважением, Ф. М. Полетаев.
Детская поликлиника №2 на Циолковского - ул. Циолковского, д. 10
С ужасным гонором доктор, разговаривать не умеет ни с детьми, ни с их родителями, неуравновешенная совершенно, в таком тоне вообще недопустимо разговаривать с пациентами, как разговаривает она. Как раз про таких врачей говорят - случайный человек в медицине. Таким нельзя работать в детской поликлинике!
Были с малышкой на Циолковского, 10 в поликлинике №2 у данного специалиста на приеме. Понравилась работа с ребенком, врач ответила на все наши вопросы. Выражаем ей благодарность. Поедем сегодня на прививку "Пентаксим" в Заботу на Татарской. Надеюсь, врач Анжелика Николаевна будет сегодня работать.
Очень внимательный умный и доступный доктор. Перед прививкой хожу с ребёнком к ней, все объяснит. Может даже отсоветовать делать прививку. У нас ребёнок переболел, так посоветовала подождать 2 недели. Хорошо, что Вы есть в поликлинике.