Рахмаев Тимур Саидович,хирург - Рязань
7.5

Рахмаев Тимур Саидович
Рязань

Рахмаев Тимур Саидович, Рязань: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2018

Рахмаев Тимур Саидович
Понравилось
Огромнейшее спасибо врачу от Бога и очень хорошему человеку - Рахмаеву Тимуру Саидовичу за высочайший профессиональный уровень, внимательное отношение к пациентам. У меня была сложно диагностируемая редкая болезнь. В двух больницах до БСМП помочь не смогли. Правильный диагноз и своевременное эффективное лечение, проведённое Тимуром Саидовичем, быстро помогли устранить проблему. Еще раз большое спасибо! Дай Бог Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем трудном, но неоценимо важном деле, счастья и всего самого наилучшего! Отдельное спасибо всему персоналу 3-го хирургического отделения!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Спасибо за добрые слова в наш адрес!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Дзержинского, д. 11
Спасибо большое! Была проведена плановая операция по удалению желчного пузыря. Все четко, на четвертый день дома! Очень рекомендую Тимура Саидовича - внимательный, знающий свое дело человек. Чувствую себя отлично!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Дзержинского, д. 11
От всей души поздравляю замечательного хирурга Рахмаева Тимура Саидовича с профессиональным праздником - днем медицинского работника! Счастья, удачи, успехов. Спасибо за Вашу работу.
Спасибо за поздравление!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Дзержинского, д. 11
Я выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы, хирургу от бога Рахмаеву Тимуру Саидовичу и его ассистенке Бакониной И.В. за проведенную операцию и всему коллективу третьего хирургического отделения. Спасибо всем за доброе отношение. Удачи вам в вашем нелегком труде. Здоровья и всех благ. С уважением к вам, Аматова С.Н.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Дзержинского, д. 11
Я выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы, высококвалифицированному хирургу Тимуру Саидовичу Рахмаеву за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Первого, кого я увидела в палате после операции, был Тимур Саидович. Его добрая улыбка, с которой он входил в палату, поднимала настроение. К каждому пациенту он находил добрые слова. Это хирург от бога. Спасибо вам, доктор!
Спасибо за добрые слова!
Просто нет слов, огромная благодарность Тимуру Саидовичу Рахмаеву и всему персоналу. Михаил Муратов - практически постоянный пациент.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы!
Тимур Саидович - высококлассный хирург. Первый человек, которого я после операции увидел в реанимации, - это Тимур Саидович. Его слова были: "Операция прошла успешно, желчный удалили. Теперь все будет хорошо". Спасибо Вам, Тимур Саидович, и всем врачам БСМП, вы - лучшие специалисты.
0.0нормально
Выражаю огромную благодарность врачу - Тимуру Саидовичу Рахмаеву. Тимур Саидович - хирург от бога, хирург с золотыми руками. Провел мне несколько операций и все с оценкой отлично. Также большое спасибо его ассистентке - Ирине Владимировне.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Спасибо за добрые слова в адрес нашего сотрудника!
Хотим выразить огромную благодарность замечательному хирургу с золотыми руками, Рахмаеву Тимуру Саидовичу и его ассистентке Бакониной И. В. за прекрасно проведенные 2 сложные операции 19 апреля 2016 г.! Желаем всего самого доброго, крепкого здоровья и счастья! Королькова Т. А. и вся семья!
Спасибо за добрые слова!
Замечательный специалист. Много слышали хороших отзывов и сами убедились в его профессионализме и знании своего дела. Большое спасибо Тимуру Саидовичу за проведённую операцию от семьи Фадюниных из г. Касимова. Дай Бог и ему самому крепкого здоровья!
Спасибо за добрые слова!
Отличный врач, рекомендую всем, сейчас редко встретишь хорошего специалиста. Рад, что обратился именно к нему.
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста!
Очень внимательный врач и профессионал своего дела. Это врач, который никогда не отказывает в консультации своим бывшим пациентам.
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста!
Очень хороший специалист, разносторонний, вдумчивый, грамотный. Не замыкается на области хирургии. Дважды делал мне УЗИ. Я очень довольна и рекомендую Рахмаева Т. С. своим друзьям и знакомым. Ставлю ему оценку "Отлично"!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Спасибо за положительную оценку работы нашего специалиста!
Отличный хирург. Помог многим людям. Чужд меркантильным интересам. Мне лично очень помог. Обратился к нему по совету друзей.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Спасибо за добрые слова в адрес нашего сотрудника