Маркина Надежда Евгеньевна,кардиолог, пульмонолог, терапевт - Рязань
Терапевт
7.5

Маркина Надежда Евгеньевна
Рязань

Маркина Надежда Евгеньевна, Рязань: кардиолог, пульмонолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-05.

Обновлено 11.03.2020

Кардиолог — от 850₽ Терапевт — от 700₽
пр-кт Первомайский, д. 27а
(4912) 46-63-05
ул. Островского, д. 95, корп. 1
ул. Семашко, д. 3

• 1981
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Маркина Надежда Евгеньевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Маркиной я обратилась впервые и мне все понравилось. Я приходила на консультацию и Надежда Евгеньевна мне спокойно все объяснила. Также она проводила осмотр, для которого использовала некоторые инструменты. Мне кажется, что она внимательно отнеслась к моей ситуации. Я обратилась к этому специалисту по жалобе и она смогла оказать мне помощь в этом вопросе. Врач назначила медикаментозное лечение, я уже закончила курс и чувствую себя хорошо, так как наступили изменения. На проверку к доктору приходить необязательно, но в случае необходимости я бы записалась к ней снова, так как она смогла вызвать к себе доверие. Изначально я просто ходила в этот медицинский центр и решила, что это учреждение хорошее само по себе. После чего я просто выбрала терапевта и не пожалела, что обратилась к Надежде Евгеньевне. Я думаю, что ее можно порекомендовать другим людям.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне нужно было получить заключение терапевта, разрешение на операцию. Самым ближайшим по времени был прием у Надежды Евгеньевны. Как была я записана, в это время и зашла к ней. В кабинете была около 20 минут. Врач провела осмотр. Она меня послушала, измерила давление и сделала все необходимые действия. Меня ничего не смутило. Доктор добрый человек, она нормально со мной общалась. При необходимости я пришла бы к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор провела мне консультацию. Она была внимательна и выслушала меня, я считаю, что это самое важное для врача! Надежда Евгеньевна назначила мне пройти дополнительные обследования, выписала лечение, которое я недавно начала принимать. Специалист ознакомилась с документами, провела визуально обследование, замерила давление, послушала. Я думаю, что она все сделала. В целом, врач к себе располагает, она улыбалась, дискомфорта не было. Мне было вполне все понятно, на вопросы она ответила. Также Маркина Н.Е. давала рекомендации по лечению, про препараты, и про дообследования. Я думаю, что я могу посоветовать специалиста. Принял меня доктор вовремя, я не заметила за ней спешки, не отвлекалась.
Я обратилась к кардиологу из-за тахикардии, диагноз у меня стоял - аритмия. Я ориентировалась на стаж при выборе специалиста, чтобы у него был большой опыт работы. Я была у этого кардиолога раньше, но очень много лет назад, поэтому я и пошла к ней.
Посетили врачаМай 2019
Думаю, что я могу поставить доктору Маркиной Надежде Евгеньевне оценку 5. Доктора мне посоветовала моя дочь, она посмотрела о ней отзывы, а я уже самостоятельно записалась на приём. Считаю, что врач смогла оправдать мои ожидания, я получила ответы на всё, что меня интересовало, вопросов к ней никаких не осталось. Надежда Евгеньевна внимательная, доброжелательная. Видно, что она знающий и опытный человек. Диагноз у меня уже есть, была необходима дополнительная консультация доктора для дальнейшего лечения. На приём я пришла уже с готовыми анализом крови и с обследованием КТ. Доктор выдала мне на руки своё заключение, где всё подробно расписала и назначила лечение. Пока я только начала его, и про улучшения пока рано говорить. Времени мне было уделено достаточно, в кабинете была атмосфера доброжелательности. Надежда Евгеньевна меня полностью и тщательно осмотрела, померила давление, не спешила. Буду рекомендовать данного специалиста. При необходимости, я думаю, что обращусь к Надежде Евгеньевне снова.
Медицинский центр «Поколение» - пр-кт Первомайский, д. 27а
Надежда Евгеньевна - огромной души человек, высококвалифицированный специалист. Вначале она лечит словом, своим чутким, внимательным отношением. Ей хочется довериться, зная, что она поймет и поможет. Огромное спасибо за ее внимание и теплоту. Крепкого здоровья, успехов во всех делах, долголетия, добра и цветущего обаяния. Спасибо, спасибо, замечательный человек.
Больница им. Семашко - ул. Семашко, д. 3
Понравилось
Надежда Евгеньевна - потрясающий врач. Очень трепетное отношение к больному, которое в целом не свойственно для отечественной практики врачевания. В свободное от работы время созванивалась, помогала ментально. Внимательный, компетентный врач и хороший человек. Если бы все врачи были бы такими, здоровых людей было бы гораздо больше.
Больница им. Семашко - ул. Семашко, д. 3
Надежда Евгеньевна врач от бога! Это точно! Ее желание и умение профессионально помочь больным - это великий подвиг! Удачи ей, благополучия и большое спасибо за ее труд!
Больница им. Семашко - ул. Семашко, д. 3
Замечательный врач и человек. Лучшего кардиолога и терапевта в городе нет. Помогает моей маме и всей нашей семье на протяжении многих лет. Обращаемся к ней в любое время дня и ночи. Побольше бы таких специалистов от Бога. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.