Новиков Леонид Андреевич, проктолог, хирург, эндоскопист - Рязань

Новиков Леонид Андреевич
Рязань

кандидат наук

Новиков Леонид Андреевич, Рязань: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

Заводской проезд, д. 1
☎(4912) 43-40-38

Клиника «Семейная»
ул. Интернациональная, д. 3А
Областная больница (ОКБ)

Высшее образование

1998 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( эндоскопия)
2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( колопроктология)
2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия)

Отзывы о Новиков Леонид Андреевич

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Мне понравилось, что я смог записаться к доктору в воскресенье. Мне за день до приема напомнили о записи. Врач пришел за 5 минут до приема и пригласил меня в кабинет. Он меня выслушал, не перебивал. Осмотрел и сделал свои выводы. Дал мне направление в больницу. У меня предстоит операция.

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Я не слышала об этом докторе раньше и была у него впервые. Прием начался раньше назначенного времени, что устроило меня. Доктор очень внимательный и вежливый. Я пришла с документами. Он изучил все мои данные и дал рекомендации. Все доступно объяснил человеку без медицинского образования. Сказал заходить, если возникнут какие-то проблемы. Приду снова.

Мой отец полностью доволен приемом у Леонида Андреевича. Ему понравилось и отношение, и общение с доктором, и внимание. Он уже обо всем договорился с Леонидом Андреевичем. Запланировал обследование ввиду определенной подготовки перед ним, после чего повторно обратится к этому доктору.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?