Васин Роман Викторович, онколог, уролог - Рязань

Васин Роман Викторович
Рязань

кандидат наук

Васин Роман Викторович, Рязань: онколог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Городская больница №11
ул. Интернациональная, д. 3А
Областная больница (ОКБ)

Высшее образование

2001 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
2017 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2018 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Васин Роман Викторович

+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А

Васин Роман Викторович очень хороший врач-уролог и отзывчивый, порядочный во всех отношениях человек. Я лечился в ОКБ, отделение урология. После операции "паховая грыжа и на правой почке", я через две недели вышел на работу и выполнял все порученные мне задания. По прошествии дух лет у меня была обнаружена опухоль ЖКТ. После обращения к Роману Викторовичу, по его совету мне была сделана операция в ОКБ врачами другого отделения "резекция прямой кишки". С благодарностью вспоминаю Романа Викторовича за его профессионализм и отзывчивость. Алексей.

+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А

Очень хороший врач, специалист своего дела! Отзывчивый, добрый и порядочный человек. Побольше бы таких грамотных врачей. Большое к нему уважение и благодарность!

+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А

Хочется выразить слова благодарности врачу от бога Васину Роману Викторовичу. Это высококвалифицированный специалист, мастер своего дела. Он не только хороший врач, но и отзывчивый, добрый, порядочный человек. Спасибо вам огромное. Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

Популярные онкологи

Мишина Елена Анатольевна, Детский психолог, Онколог, Психолог, Психотерапевт - Рязань

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Толстых Максим Викторович, Маммолог, Онколог, Хирург - Рязань