Егоров Алексей Александрович, уролог - Рязань

Егоров Алексей Александрович
Рязань

без степени

Егоров Алексей Александрович, Рязань: уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

Обновлено 05.04.2019

17%Аденома предстательной железы
11%Простатит
7%Мужское бесплодие
7%Варикоцеле

2003 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2004 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неотложная урология)
2010 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

Отзывы о Егоров Алексей Александрович

Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Огромное спасибо Алексею Александровичу. Он - очень компетентный, грамотный и внимательный доктор. Я пришла к нему с целой стопкой бумажек от врачей г. Рязани и уже ни на что не надеялась. Была в отчаянии и, так скажем, повелась на отзывы и пошла. И ни разу об этом не пожалела. Это единственный доктор, который действительно очень внимательно отнесся ко мне и моей проблеме. После его лечения мне стало гораздо лучше. Спасибо ему большое!

Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А

Егоров Алексей Александрович очень помог мне с лечением, грамотно все объяснил, как и что принимать. После его лечения мне стало намного лучше. Я всем советую этого врача, он очень грамотный и компетентный специалист!

Знаю Алексея Александровича достаточно давно, обращался ещё будучи студентом медицинского вуза. У нас с супругой никак не складывалось с зачатием ребенка, обратился к Егорову, при обследовании проблема оказалась во мне. Алексей Александрович согласился мной заниматься, при условии что у меня хватит терпения. Терпения хватило и через 1,5 года я стал папой! Это всё здорово и Алексею Александровичу огромное спасибо, но дело не в этом. Я сам стал врачём, специализацию выбрал хирургическую и работаю вместе с Егоровым А. А. в одном лечебном учреждении и насколько мне известно он не работает в поликлиниках и больничными не занимется.

Новый отзыв

Популярные урологи