Шилина Светлана Александровна,детский инфекционист, педиатр - Рязань
Педиатр
6.7

Шилина Светлана Александровна
Рязань

Шилина Светлана Александровна, Рязань: детский инфекционист, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 08.05.2019

ул. Новоселов, д. 26/17

• 1991
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (инфекционные болезни)

Шилина Светлана Александровна
Спасибо огромное врачу и отделению! Быстро, четко, грамотно, с пониманием! Были в этом же отделении в 2017-м - кошмарный ужас. В этом, 2019, почти курорт. В нашем послужном несколько десятков госпитализаций по одному и тому же диагнозу: Москва, Тверь, Евпатория, Рязань. Есть с чем сравнить. Поэтому огромная благодарность Светлане Александровне и всем, кто с нами столкнулся по долгу службы. Все были внимательны, аккуратны, применяли все необходимые меры безопасности, все обследования прошли мгновенно, четко и организованно. Спасибо за здоровье наш деток!
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Хоть и строгая, зато очень внимательная и профессиональная. Были с пневмонией в 11 больнице, полное обследование ребёнка в первые дни получили и эффективное лечение назначали.
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Выражаю огромную благодарность Светлане Александровне Шилиной за очень внимательный и профессиональный подход к детям, которые проходят лечение в 11 больнице. Попали с 2 маленькими детьми по скорой в новогодние праздники в больницу. Врач принял сначала очень строго, но крайне внимательно и заботливо. Я, как мама малышей, много насмотрелась и много прошла по рязанским поликлиникам и больницам, но Светлана Александровна и работники ее отделения действительно удивили трепетным отношением к детям, очень грамотным подходом и вообще человечностью! Многим нужно брать пример с таких потрясающих врачей и медработников.
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Попали в инфекционное отделение 11-й больницы. Наш врач, Шилина Светлана Александровна, отлично провела лечение от и до. Ответственный и грамотный доктор со знанием своего дела. Очень всем рекомендую.
Понравилось
Светлана Александровна Шилина - профессионал высокого класса. Врач от Бога. Своевременное и качественное лечение и добросердечное отношение к пациентам и родителям помогло быстро поставить на ноги после вирусного энцефалита нашего ребенка. Огромное спасибо и большая благодарность от родителей, бабушек и дедушек.
Городская больница №11 - ул. Новоселов, д. 26/17
Замечательный доктор! Хочу сказать большое спасибо Светлане Александровне за профессионализм. Лежали в инфекционном отделении с энцефалитом... После выписки на консультации в Москве сказали, что всё было своевременно и профессионально, благодаря чему у ребенка не осталось никаких осложнений.
Лежали в инфекционном отделении с мононуклеозом. Очень хороший внимательный врач, с большим опытом работы. Спасибо Вам большое, за все рекомендации.