Жарикова Елена Юрьевна,акушер, гинеколог - Рязань
Гинеколог
6.6

Жарикова Елена Юрьевна
Рязань

Жарикова Елена Юрьевна, Рязань: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4912) 47-10-46.

Обновлено 25.03.2021

ул. Гагарина, д. 36
от 900₽
Акушер — от 900₽
Гинеколог — от 900₽
(4912) 47-10-46

• 1987
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач акушер-гинеколог)
  • 1999
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова («экстренная неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»)
  • 2003
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова («лапароскопическая гинекология и гистероскопия»)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) («эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ («урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий»)

• 1988
    Акушерство и гинекология, Скопинское ЦРБ Рязанской области.
    «Невынашивание беременности, современный взгяд на проблему. Эндометриоз и вопросы репродукции», г. Москва.
    «Медицина молочной железы», г. Москва.
    «Радиоволновой метод деструкции новообразований кожи и слизистых», г. Москва
    «Инновации в акушерстве и гинекологии с позицией доказательной медицины», г. Рязань

Жарикова Елена Юрьевна
Понравилось
Жарикова Елена Юрьевна очень внимательный доктор. Она очень подробно расспрашивала о том, какие есть проблемы, симптомы и заболевания. Она узнавала с чем я ранее сталкивалась, то есть что меня когда-то беспокоило, опрос был очень доскональным. Осмотр она тоже тщательный провела с четкими каким-то действия, она ничего не навязывала, говорила все по делу. Действовала при этом аккуратно, никаких болезненных ощущений я не испытывала. Дело в том, что я пришла к ней уже с результатами УЗИ и на их основе, она сделала свои выводы. Но непосредственно на самом осмотре она заметила некие дополнения. В принципе, она увидела проблему, но у меня состоится повторная с ней встреча после отпуска, хотя все анализы я уже сдала, они у меня на руках. Елена Юрьевна порекомендовала мне пропить витамин D, наверное, это всем сейчас нужно, а все остальное будет по результатам анализов. Пока врач не посчитала нужным что-то серьезное назначать. Прием по времени занял минут 40 и, на мой взгляд, этого более чем достаточно. В принципе, она на все мои вопросы ответила, предоставила необходимую информацию. Я считаю, что это профессиональный врач, как-то не бездушно она проводила прием. Ко мне она хорошо относилась, я не испытывала какого-либо напряжения или чувства скованности. Думаю, что буду советовать данного специалиста, поскольку мне есть с чем сравнить, к ней претензий у меня нет ни по какому моменту. Попозже еще раз к ней схожу, нужно посмотреть что именно у меня и как дальше дело пойдет Я сама нашла врача Жарикову на "ПроДокторов", меня привлек ее большой опыт работы, плюс отзывы все были хорошие. В целом, на данном этапе мои ожидания оправдались. А дальше уже будет видно как пройдет само лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вроде бы, все хорошо, я сдавала анализы у доктора, лечение мне не назначали, но в целом, мне все понравилось. Специалист нормально общается, Елена Юрьевна отвечала мне на вопросы, была достаточно вежливая, информацию специалист доносит понятно. Этого врача я посоветую другим. Пока что я не знаю, буду ли обращаться повторно или нет, но я думаю, что если бы не вопрос об операции, то я бы пошла второй раз к Жариковой Е.Ю..
Не понравилось
Елена Юрьевна задавала вопросы, которые мне показались, не очень корректными.
У доктора была первый раз. Выбрала врача просто по отзывам, а также у нее время было свободное.Изначально обратилась к гинекологу, чтобы сдать анализы. Просто ситуация такая, что исследования мне нужны для операции. Результаты вышлют на почту.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный, знающий своё дело врач. Тактичная, добрая и отзывчивая. Консультацию даёт просто замечательную, полностью развёрнутую, ответит на все вопросы, даст совет. Лишнего ничего не назначает, все по делу. Моя оценка 5+, рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Жарикова Елена Юрьевна очень внимательная, очень отзывчивая женщина. Хочу сказать, что с ней очень приятно работать, ее прием просто на отлично прошел. Видно, что она многое понимает в своей профессии. Просто я уже давно с ней знакома, как в первый раз к ней 10 лет назад пришла, так на протяжении всего этого времени и обращаюсь. А именно Жарикову всегда выбираю, потому что она очень толковый специалист. Она очень заботливая, добрая по отношению к своим пациентам. На любой вопрос Елена Юрьевна всегда грамотно отвечает. На этом приеме она провела мне осмотр, полностью меня проконсультировала и сейчас я прохожу дополнительное обследование, чтобы конкретно диагноз поставить. Я вначале у нее была, далее прошла УЗИ, после принесла ей результаты и там уже Елена Юрьевна все по ним мне разъяснила. У меня нет никаких нареканий к доктору, я ею очень довольна, всем всегда ее рекомендую. У меня и дочка к ней обращается всегда. Плюс к этому, моя мама у нее лечилась, все прошло успешно, и сейчас слава Богу бабушка жива, все хорошо. Хочу ей пожелать всего самого наилучшего, здоровья, процветания и успехов в карьере.
Очень замечательный врач. Удалила спираль так, что я даже не поняла. Свою работу делает на все 100%. Буду советовать знакомым.
15 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Доктор, который запросто смог поставить мне диагноз бесплодие... И сказать такие слова, что, если вы когда-то и забеременеете, то выносить не сможете. Помните, доктор? Да где уж вам... А я помню. 10 лет прошло. Как итог - двое детей. Бог вам судья. ***
Елена Юрьевна - врач очень профессиональный, а это самое главное! Была на ее приеме не один раз, все расскажет, объяснит. А при операции она умудрилась сохранить мне имеющуюся спираль, за что большое спасибо! Здоровья Вам крепкого! Хорошо, что в нашем городе есть такие врачи!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо большое за оставленный отзыв! Вы правы, профессионализм - золотой конек Елены Юрьевны! Мы работаем только на благо наших пациентов!И Вам всего доброго, с уважением администрация клиники "Медлайн Рязань".
0.0 нормально
Посетили врача Август 2018
Доктор приняла меня очень быстро. При этом меня немного ошарашила ее техника приема. Мне кажется, немного не с того начала консультацию. Когда я зашла и она сказала "Я вас слушаю", я даже подрастерялась. Никаких сопутствующих вопросов доктор не задавала. Она не спросила у меня про цикл или имеющиеся проблемы. Провела осмотр. Не посоветовала никаких анализов или лечения. Отправила на консультацию к другим врачам - это единственное, за что я ставлю 3/5. Я шла на прием после того, как читала отзывы об этом докторе и ожидала другого. Своим знакомым не посоветую обращаться к ней.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что Елена Юрьевна очень опытный и чуткий врач! Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением, администрация клиники "Медлайн Рязань".
Врач от Бога, суперпрофессионал. Компетентна, внимательна, знающая и просто настоящий врач, каких сейчас, к сожалению, почти нет!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы не перестаем выражать благодарность Вам за проявленное внимание к работе нашего врача и передавать Вашу благодарность Жариковой Елене Юрьевне! Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация клиники "Медлайн".
Посетили врача Август 2018
Все хорошо прошло. Мне все понравилось. Доктор позитивная. Она уважительно относилась ко мне. Все рассказала. Нормально провела обследование. Я не испытывала никакого дискомфорта. Дала мне рекомендации. Ответила на все вопросы. Достаточно профессиональный доктор, буду обращаться к ней.
Медицинский центр «Медлайн»
Доброго дня!Администрация клиники благодарит Вас за внимание, проявленное к работе нашего доктора. Это самая лучшая похвала как для клиники в целом, так и для Елены Юрьевны, в частности. Мы обязательно передадим Елене Юрьевне персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, администрация медицинского центра "Медлайн Рязань".

Посетили врача Август 2018
Когда-то я была у Елены Юрьевны и была очень довольна тем, как проходило лечение. Доктор очень вежливая. Она все хорошо объясняет. Только положительные впечатления после консультации у нее. Приняла меня очень доброжелательно. Консультация прошла на спокойной волне.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим Вас за проявленное внимание к работе нашего доктора! Мы очень рады, что у Вас такие яркие положительные эмоции после посещения нашей клиники! Желаем Вам доброго здоровья, с уважением администрация клиники "Медлайн".
Посетили врача Июль 2018
Не понравилось, что мне пришлось ждать целый час. Я подошла к администраторам, а мне сказали: "Ждите." Понравилось, что Елена Юрьевна хорошо провела осмотр. Она дала рекомендации и правильное лечение посоветовала. Я еще к нему не приступала. Отношение ко мне было хорошее. Считаю, что доктор компетентный. Она понимающая. Не знаю когда, но, скорее всего, приду к ней снова.
Медицинский центр «Медлайн»
Благодарим Вас за проявленное внимание! Елена Юрьевна, действительно, врач от Бога! Настолько чуткая и понимающая, что превыше всего ставит заботу о пациентах! Удачи Вам и крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Медлайн Рязань".
Посетили врача Июль 2018
Оценка - 6/5. Клинике очень повезло, что у них работает такой специалист, как Елена Юрьевна. Я знаю ее очень давно. Очень хороший врач. Все, что она делает, очень положительно сказывается на моем здоровье. Максимально погружается в проблему, максимально дает информацию, факты и рекомендации, чтобы у человека был выбор. Советую.
Медицинский центр «Медлайн»
Большое спасибо за отзыв и рекомендации! Да, нам действительно повезло! Большой опыт и уникальные человеческие качества творят чудеса! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Медлайн".
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилась консультация доктора. Она дала мне информацию по всем интересующим меня вопросам, даже дополнительно от себя мне все разъясняла. Также могу отметить ее вежливое и понимающее общение. Я буду и дальше продолжать ее посещать. Считаю, что ее профессионализм на высшем уровне.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо Вам большое за такие теплые слова!Елена Юрьевна очень тактичный врач, который находит подход к каждому. Мы рады, что Вы нашли своего врача. Всегда рады помочь, здоровья Вам, Ваш МЕДЛАЙН.
Хочу сказать огромное спасибо Елене Юрьевне за ее доброту, чуткость, профессионализм, заботу. Здоровья, счастья и успехов в Вашем нелёгком труде.
Попала к ней по совету знакомых. Ни капли не пожалела, осталась очень довольна. Теперь наблюдаюсь у нее регулярно. Отзывчивая, понимающая и настоящий профессионал!
Суперврач! Дважды оперировала меня. Спасибо огромное! Здоровья вам и удачи. Всем рекомендую: если уж попасть к врачу, то только к такому как Жарикова Е.Ю.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес нашего специалиста. Елена Юрьевна действительно человек редкой души, а о её профессионализме как нельзя лучше говорят ваши отзывы. Нам приятно, что этот замечательный врач и прекрасный человек теперь специалист нашего центра. Всегда рады помочь, здоровья Вам, Ваш МЕДЛАЙН.
Добрая, внимательная, отличный доктор, профессионал своего дела. Обращалась неоднократно. Спасибо за все!
Очень хороший врач! Очень чуткий и внимательный человек. Удачи в дальнейшей работе и крепкого здоровья!
Отличный врач: опытный, внимательный, всегда даст нужный совет. Наблюдаюсь много лет. Спасибо за профессионализм!
Очень хороший врач! Спасибо Вам за все, за Ваш профессионализм, чуткость и терпение! Удачи в дальнейшей работе, сил, здоровья!