Шильцова Наталья Серафимовна,акушер, гинеколог - Рязань
Гинеколог
6.8

Шильцова Наталья Серафимовна
Рязань

Шильцова Наталья Серафимовна, Рязань: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-50.

Обновлено 19.11.2020

ул. Мервинская, д. 30
Акушер (от 18 лет) — от 1000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(4912) 46-63-50
ул. Крупской, д. 26

• 1986
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
  • 2020

Шильцова Наталья Серафимовна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Хочу выразить благодарность Н. С. Шильцовой. Врач с золотыми руками и огромным добрейшим сердцем. Даже после выписки интересовалась моим здоровьем. Пишу, а на глазах слезы. Такого отношения не видела никогда! Честно сказать, после 11 больницы я потеряла веру во врачей. Но после неё я поняла, что хорошие врачи существуют. Спасибо Вам большое за Вашу доброту, профессионализм, за все спасибо. Дай Бог Вам здоровья! Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасла жизнь! Спасибо! Много лет были сильные боли. УЗИ не показывало ничего. Во время операции нашли тератому и удалили ее. Я очень довольна!
Не понравилось
Об этом специалисте только хорошие слова могу написать.
Наталья Серафимовна сделала мне качественно операцию, отнеслась по-человечески. Консультировала и была очень внимательна. Во время операции нашли тератому на яичнике (УЗИ не показывало), тут же отвезли ее на анализ, выявили, что доброкачественная и сохранили яичник. Меня перестали мучить боли. До этого много лет болел бок, ничего не находили. Надеюсь, все будет хорошо. Очень рекомендую этого талантливого хирурга!
Не хватит слов, чтобы выразить всю благодарность Шильцовой Н. С.. Врач с золотыми руками и огромным, добрейшим сердцем. Очень внимательная, чуткая, отзывчивая. Сделала срочную операцию, потом прибегала в палату, интересовалась самочувствием, еще и сделала чудесно, безболезненно процедуру ГСГ маточных труб. Выручила и о пациентах заботится как о ребенке. Чудесный врач.
Врачей лучше я не встречала! В Наталье Серафимовне сочетаются лучшие человеческие и профессиональные качества! Добрая, отзывчивая, заботливая. Золото-человек!
Наталья Серафимовна очень грамотный специалист, соглашаюсь со всеми положительными отзывами ранее и добавляю, что очень хорошо прописывает лечение. С моей проблемой только она помогла, причём я даже о ней не говорила, т. к. уже стольких прошла до нее и столько денег за анализы дала, в итоге сказали, что так устроено природой. А нет! Наталья Серафимовна помогла! Прям поклон ей. Можно задать любые вопросы без стеснения, на всё ответит и проконсультирует не смущая.
Добрый и замечательный доктор! И если попадёте к ней в больнице, то будете там, как у мамы дома. Побольше таких отзывчивых людей!
01 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лучший врач, дай Бог побольше таких врачей, как Наталья Серафимовна. Спасибо, что Вы есть. Понимание!
Я сама доктор, прошедший через руки многих специалистов. Наталья Серафимовна внимательный врач и доктор с большой буквы. Грамотная, отзывчивая, золотые руки. Всегда поддержит, даст квалифицированную консультацию. И что важно в наше время, честный и ответственный человек! Огромное спасибо! С. П.
Очень грамотный специалист и добрейшей души человек! Спасибо вам огромное! Побольше бы таких специалистов.
Врач от Бога! Добрейшей души человек, заботлива и приятна в общении. Побольше бы таких врачей в городе Рязани!
Очень хороший доктор, заботливая, внимательная, добрая и отзывчивая. Грамотный специалист. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам за вашу работу.
Замечательный врач, спасибо за проведённую операцию, за внимательное отношение к пациентам. Если бы все врачи были бы такие, то и отношение к медицине в Рязани у людей стало меняться в лучшую сторону. Спасибо от всех пациентов палаты 2.