Маркова Наталья Сергеевна,врач узи, рентгенолог - Рязань
6.8
7.2

Маркова Наталья Сергеевна
Рязань

Маркова Наталья Сергеевна, Рязань: врач узи, рентгенолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4912) 47-10-46.

Обновлено 19.11.2021

Заводской проезд, д. 1
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 550₽
(4912) 43-40-38
ул. Крупской, д. 26

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгеология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенология)

«Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Пациентом была моя мама. Обращалась к специалисту для прохождения УЗИ сердца. В первый раз доктора мама выбрала случайно, но Маркова Наталья Сергеевна так понравилась, что мама решила остановится на этом враче и теперь будет обращаться только к ней. Прием начался даже раньше назначенного времени на 15 минут. Доктора ждать не пришлось. Мама отметила, что Наталья Сергеевна очень грамотный и внимательный специалист, после обследования дала очень хорошую консультацию. Не как обычно врач отдал заключение и все, а Наталья Сергеевна все объяснила, успокоила пациента, сравнила предыдущие обследования. Мама осталась полностью довольна проведенным приемом, все прошло на высшем уровне. По мнению мамы Маркова Н.С. врач от Бога. Такого специалиста мы будем рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Надежда»-ул. Гагарина, д. 36
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У врача делала УЗИ сердца. Все понравилось. Врач тщательно проводила осмотр, все рассказала, осталось только положительное впечатление.
Клиника «Надежда»-ул. Гагарина, д. 36
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Марковой Наталье Сергеевне, обследовалась у нее по сердцу. Спасибо за качественно выполненное УЗИ, отличное отношение к пациенту. Побольше бы таких замечательных докторов!
Клиника «Семейная»-Заводской проезд, д. 1
Делал УЗИ сердца. Внимательная, тактичная. Все подробно объяснила. В следующий раз снова приду. Спасибо.
Клиника «Семейная»-Заводской проезд, д. 1
Посетили врача Июнь 2018
Доктор хорошо провела мне осмотр, мне все понравилось. Она все мне поясняла и подробно объясняла. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было хорошим. Она также назначила мне лечение. Я думаю, что она профессионал высокого уровня. Если будет необходимо, то я снова к ней приду.
Здравствуйте! Делала в августе в "Семейной" УЗИ сердца у Марковой Натальи Сергеевны. Врач - супер! Внимательная, тактичная, а самое главное - грамотный доктор. Также делала рентген суставов у Натальи Сергеевны. Правильно поставлен диагноз, сделаны качественные снимки и полная расшифровка. Спасибо!