Яценко Надежда Викторовна, врач узи, функциональный диагност - Рязань

Яценко Надежда Викторовна
Рязань

Яценко Надежда Викторовна, Рязань: врач узи, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-05.

☎(4912) 46-63-05

Медицинский центр «Поколение»
Врач УЗИ - от 500 р.

Высшее образование

1990 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)

Отзывы о Яценко Надежда Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Поколение» - пр-кт Первомайский, д. 27а

Доктора Яценко Надежду Викторовну я нашла с помощью интернета. Прочитала информацию о врачах и она понравилась мне больше, поэтому к ней и решила записаться. Но могу сказать, что мои ожидания она оправдала, но не совсем... Она провела мне обследование УЗИ, и вела достаточно долго, но по сути я не согласна с поставленным ею диагнозом. Ощущение, что она "взяла его с потолка". Причем не объяснила почему именно она сделала такие выводы, почему именно такой диагноз и по каким причинам. Просто дело в том, что она проводила мне УЗИ брюшной полости, а диагноз поставила по кишечнику. Опять же в интернете я прочитала, что врач УЗИст навряд ли выявит такую проблему. Отношение ко мне у него было вполне нормальным. Я не могу оценить ее профессиональные качества по одному приему, но возможно, в дальнейшем еще к ней вернусь.

0.0 Нормально Центр МРТ «Томография на Семашко» - ул. Семашко, д. 3, к. 4а

Компетентность специалиста Яценко Н.В. нулевая. В первой части обследования поставила мне диагноз "большая злокачественная опухоль, без операции не обойтись". В связи с тем, что отключили свет, было проведено только половина обследования. В заключении указано: "Требуется консультация врача-онколога". На выходе при расчете мне предложили оплатить 1000 рублей. На мой вопрос, почему при оформлении заказа мне сказали 800 рублей и проведено только половинчатое обследование, девушка невозмутимо ответила: "Хорошо, давайте 800". Яценко Н.В. мне пояснила, что при моем диагнозе все обследование делать нет смысла, но "если мне хочется, то могу прийти в воскресенье". По понятным причинам на следующий день я прошел повторное обследование врача-уролога и УЗИ. Установлено, что у меня начинающаяся аденома, не требующая на сегодняшний день не только оперативного, но даже медикаментозного лечения. Хочу предостеречь пациентов от "жутких" диагнозов некомпетентных специалистов. Имейте в виду, что цены растут во время проведения обследования, независимо от того, проведено обследование до конца или нет.

Популярные врачи УЗИ

Семенова О. А.

Лопухов Дмитрий Валентинович, Врач УЗИ, Кардиолог - Рязань
Лопухов Д. В.
(4912) 47-10-46

Лопухова Елена Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Рязань
Лопухова Е. А.

Кен Кристиан -, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Рязань