Боженова Лариса Владимировна,неонатолог, педиатр - Рязань
Педиатр
5.7

Боженова Лариса Владимировна
Рязань

Боженова Лариса Владимировна, Рязань: неонатолог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 08.03.2020

ул. Пирогова, д. 4
ул. Право-Лыбедская, д. 40
ул. Интернациональная, д. 1З

• 2003 — н. в.
    ОДКБ
    Врач педиатр

• 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 2003
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неонатология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

" Аудиологический скрининг новорожденных"
    "Интенсивная терапия в неонатологии"
    "Первичная реанимация новорожденных"
    " Основы грудного вскармливания детей различного возраста"
    "Основы педиатрической практики при работе с новорожденными детьми"

Боженова Лариса Владимировна
10 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2020 — Начата проверка по запросу
14 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
На двух приемах с разницей в 1 день этот «врач» не выявил признаки пневмонии, она их, видимо, не видела и не слышала. Ребёнок был вялый, ничего не ел, температура 39, на что данный «врач» дал понять, что ребёнок маленький (1,6), поэтому так тяжело переносит. «Врач» сообщила ждать... А у него уже одышка началась. В 10 у нас был приём у данного «врача», а после я сразу же поехала в инфекционное отделение, так как я не могла наблюдать за всем происходящим, где нам диагностировали пневмонию. Я была права. Бойтесь этого «врача».
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Претензия была разобрана службой контроля качества и врачебной комиссией. Был дан официальный ответ
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской - ул. Право-Лыбедская, д. 40
Понравилось
Началась адаптация к садику и постоянные болячки. Ходим к Ларисе Владимировне уже не первый месяц. Прекрасный врач! Не пичкает ненужными лекарствами, отвечает на все интересующие вопросы. Лечение ни разу не подводило. Дочка всегда с огромным удовольствием идёт на приём к Ларисе Владимировне. Спасибо Вам за заботу!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской - ул. Право-Лыбедская, д. 40
Понравилось
Врач от Бога! Лариса Владимировна, спасибо за работу. Поступили с малышом с соплями, а оказалось, что целый букет проблем со здоровьем. Лариса Владимировна вовремя провела нужные обследования и назначила лечение, если бы не ее оперативность, боюсь представить, какие могли бы быть последствия. Благодарим от всей души.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Интернациональная, д. 1З
Очень внимательна как к ребёнку, сразу видно, что человек занимается любимым делом! Это её призвание - лечить детишек. Всегда расскажет динамику, даст рекомендации, озвучит мнения других специалистов. Попав в её надёжные руки, я ни разу не пожалела. Она лечит именно ребёнка, а не слова или цифры.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Интернациональная, д. 1З
Просто хочется подойти и обнять! Ассоциация с мамой! Добрая, отзывчивая, приятная женщина! Помогла и проконсультировала даже не по своей специфике, а просто по-человечески! Таких людей встретишь сейчас крайне редко! Очень рада, что Вас повстречала! Пичугина.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Интернациональная, д. 1З
Замечательный врач! Добрая, отзывчивая, понимающая, а самое главное, отличный специалист! Детей очень любит, а они ее.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Интернациональная, д. 1З
Спасибо большое, что есть такие врачи. Лежали после роддома с пневмонией, врач очень вежливый, всегда всё объяснит и поддержит морально.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Интернациональная, д. 1З
Хочу сказать огромное спасибо Вам, Лариса Владимировна, за то, что могу обнимать самое ценное в жизни, за моего ребёнка! Крепкого Вам здоровья и терпения в Вашем нелегком труде. Семья Болобановых (апрель-май 2018).
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Интернациональная, д. 1З
Хочу выразить благодарность и признательность Баженовой Ларисе Владимировне. Мы находились на лечении в феврале 2018 в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и внимание. Лариса Владимировна, Вы - не только ответственный и квалифицированный врач, но и замечательный, добрый человек, относящийся с трепетом и любовью к маленьким пациентам. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде. Мы уверены, что благодаря вашему лечению наши ножки обретут силы и окрепнут. Спасибо Вам огромное.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Интернациональная, д. 1З
Ребенок наблюдается у педиатра Боженовой Ларисы Владимировны. Педиатр очень опытный, квалифицированный, с ребенком легко общий язык нашла. Без проблем можно и на дом вызвать при необходимости – это довольно удобно. Нравится, что и профилактическое наблюдение проводится, и лечение на дому – все ответственно, быстро, надежно. За ребенка я полностью спокойна.