Юрчихин Михаил Викторович, врач лфк, детский ортопед, мануальный терапевт, невролог, ортопед, травматолог - Рязань

Юрчихин Михаил Викторович
Рязань

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Юрчихин Михаил Викторович, Рязань: врач лфк, детский ортопед, мануальный терапевт, невролог, ортопед, травматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

☎(4912) 46-61-83

Клиника «Семья»
Врач ЛФК - от 1000 р.
Детский ортопед - от 1000 р.
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Невролог - от 1000 р.
Ортопед - от 1000 р.
Травматолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

28 февраля - четверг

Высшее образование

1998 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)

Отзывы о Юрчихин Михаил Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

У меня давно начались проблемы со спиной. После многих проб и ошибок нашла, наконец, доктора, который надолго избавляет меня от боли. После нескольких сеансов массажа у Михаила Викторовича я на долгое время просто забываю, что не могу наклоняться, не могу долго стоять. Чувствую себя здоровым человеком.

+1.0 Хорошо Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

Очень внимательный врач, приятный в общении. Делала у него курс мануальной терапии и точечного массажа, процедура не из приятных, важно выбрать хорошего специалиста. После 3 процедур почувствовала улучшение, а после 7 процедур стало и визуально видно улучшения в позвоночнике, спина выпрямилась, лопатки приблизились друг к другу, а главное, улучшилось общее самочувствие!

+2.0 Отлично Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

Целый год донимала боль в пояснице. Сделала снимок. Диагностировали грыжу в поясничном отделе. Врач назначил ЛФК и массаж. Записалась на прием к доктору Юрчихину Михаилу Викторовичу. Уже после второго сеанса наступило облегчение. Руки профессионала вернули меня к полноценной жизни. Жизнь без боли - норма.

Юрчихин Михаил Викторович, Врач ЛФК, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Невролог, Ортопед, Травматолог - Рязань
Юрчихин М. В.
Врач ЛФК