Юрчихин Михаил Викторович, врач лфк, детский ортопед, мануальный терапевт, невролог, ортопед, травматолог - Рязань

Юрчихин Михаил Викторович
Рязань

стаж 21 год
Народный рейтинг по 31 отзыву
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Юрчихин Михаил Викторович, Рязань: врач лфк, детский ортопед, мануальный терапевт, невролог, ортопед, травматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

Обновлено 19.06.2019
ул. Вознесенская, д. 46
☎(4912) 46-61-83

Клиника «Семья»
Врач ЛФК - от 1000 р.
Детский ортопед - от 1000 р.
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Невролог - от 1000 р.
Ортопед - от 1000 р.
Травматолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

4 июля - четверг

18 июля - четверг

1998 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)

Отзывы о Юрчихин Михаил Викторович

-1.0 Плохо Детский медицинский центр «Журавлик» - ул. Новоселов, д. 37

Были на приёме в детском медицинском центре "Журавлик" 07.05.2019 с ребёнком (3 месяца). Во время приёма врач нам понравился, был внимателен, ответил на все наши вопросы. Дал ребёнку заключение, что он ортопедически здоров, хотя я уточняла, что в грудном возрасте у меня (мамы ребёнка) была дисплазия тазобедренного сустава. Я засомневалась. Мы обратились в 1 детскую поликлинику к другому ортопеду. Туда попали только через месяц (трудно там взять талон на приём). Врачом в поликлинике был поставлен диагноз "дисплазия тазобедренного сустава", что подтвердил рентгеновский снимок. Сейчас нас ожидает лечение. Несвоевременно поставленный диагноз и начатое лечение может привести к серьёзным последствиям в дальнейшем.

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Журавлик» - ул. Новоселов, д. 37

Юрчихин М.В. - мастер своей работы! Приятный, опытный врач. После второго приема походка дочки заметно поменялась, и прошли жалобы на ноги. Дай бог вам и вашим родным здоровья за ваши золотые руки!

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Журавлик» - ул. Новоселов, д. 37

Очень понравился доктор! Всё чётко, профессионально и грамотно. Спасибо Вам большое! Ребёнок был в восторге!