Огарев Константин Юрьевич,проктолог, рентгенолог, хирург - Рязань
9.6
7.3

Огарев Константин Юрьевич
Рязань

Огарев Константин Юрьевич, Рязань: проктолог, рентгенолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4912) 466-314.

Обновлено 24.04.2020

(4912) 466-314
ул. Профессора Никулина, д. 3-А
Рентгенолог (от 5 лет) — от 1960₽
(4912) 46-63-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Вознесенская, д. 63

• 2007 — 2014
    Военный клинический госпиталь
    Врач хирург
  • 2018 — н. в.
    ООО "Медлайн Рязань"
    Врач проктолог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (вопросы хирургии)

Профессиональная переподготовка
    Повышение квалификации "Колопроктология"
    Повышение квалификации "Хирургия"

Огарев Константин Юрьевич
Посетили врачаАпрель 2020
Обратился в клинику "Медлайн" с экстренным случаем. Лечащий врач - Константин Юрьевич Огарев оперативно и грамотно решил мою проблему за пару приёмов, тактично и профессионально. Доктором были даны подробные рекомендации, которые помогли мне быстро и безболезненно восстановиться. Надо отметить, что руководству клиники удалось организовать отличную работу: вежливый и внимательный персонал, профессиональный штат медиков, комфортная комната ожидания приёма. Никаких навязываний лишних услуг и обследований, всё четко по делу. Спасибо огромное за вашу работу!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Константина Юрьевича! Здоровье и комфорт пациентов для нас всегда в приоритете!Нам приятно, что Вы так высоко оценили не только работу нашего специалиста, но и всей клиники! Были рады оказаться полезными! Здоровья Вам и всех благ!! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн))
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Долго выбирал доктора, остановил свой выбор на Константине Юрьевиче. Проблемы очень деликатные и решиться идти к врачу смог только, когда болеть стало сильно... А зря, сам запустил свой недуг... Доктор мне очень помог, да, не разговаривает много, только по делу - четко все! Но! Результаты есть! Несколько приёмов, физио и у меня вернулась моя привычная жизнь. Хочу сказать, что доктор - мастер, мне главное результат, а он есть! Спасибо вам за ваш нелегкий труд! А какие медсестры отличные и цены приятные.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Константина Юрьевича! Здоровье и комфорт пациентов для нас всегда в приоритете! Были рады оказаться полезными! Здоровья Вам и всех благ!! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн))
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Понравилось
Понравился в целом центр. Администраторы вежливые, даже до кабинета проводили.
Не понравилось
Не компетентное отношение. Ничего толком не рассказывал про заболевание, зачем-то спрашивает, где работаю... И сразу идет тема денег, лечение платное, я все прекрасно понимаю, но я имею право знать, что и как будет делать. На попытку узнать, как можно лечиться в домашних условиях, не услышала ответа. Сказал, что помогут кольца латексные только. В интернете про них ничего не написано, а сам он про них ничего не рассказал.
Хотелось попасть к доктору Добрынину, так как слышала, что его очень хвалят. Надеюсь, отзыв дойдет до администрации Центра!
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Отличный врач! Было очень страшно, но врач оказался очень добрый, внимательный, всё рассказал и объяснил мне на доступном языке. Девушка по телефону всё рассказала очень доступно. Встретили очень добродушно, чаем угостили. Очень уютно и приятно у вас находиться! Спасибо огромное всему коллективу!
Посетили врачаАвгуст 2017
Хорошо доктор провел прием. Достаточно все подноробно, понятно и внимательно. Не торопился. Сделал все необходимые назначения и рекомендации по лечению. Я приемом остался доволен. Огарев К.Ю., как специалист, меня устроил.
Посетили врачаАвгуст 2017
Огарев Константин Юрьевич мне понравился. Отличное прошел прием. Он мне делал операцию. Очень хорошее и заботливое отношение у доктора к своим пациентам. Нахожусь под его наблюдением, доктором довольна.
Посетили врачаИюль 2017
Несколько дней назад была у этого доктора на приеме и могу сказать о нем только хорошее. Врач он грамотный, профессиональный подход у него к пациентам. Теперь я знаю к кому буду обращаться, если снова возникнут проблемы.
Посетили врачаИюль 2017
Константин Юрьевич достаточно компетентный врач. Был у него на первом приеме. Все объясняет точно и четко. Спокойный и внимательный. Прием прошел хорошо. Консультацией и осмотром я полностью доволен. Хорошее отношение к пациенту. Однозначно такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Отличный врач. Пришёл на приём, приняли быстро. Провёл опрос образа жизни, провёл осмотр. Рекомендую.
Обратилась в клинику "Медлайн" с деликатной проблемой и не пожалела. Очень понравился доктор Огарев Константин Юрьевич. Хочется поблагодарить его за чуткое и внимательное отношение. Обычно у доктора такого профиля испытываешь неловкость, а здесь мне очень всё понравилось. Буду рекомендовать его всем знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность лечащему доктору Огареву Константину Юрьевичу за его профессионализм, чуткое, внимательное отношение, способность настроить каждого из нас на позитив и выздоровление. Всегда все подробно расскажет доступным языком и ответит на все вопросы. Здоровья Вам. Спасибо!