Исакова Марина Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Рязань
5.1

Исакова Марина Сергеевна
Рязань

Исакова Марина Сергеевна, Рязань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 15.11.2018

• 1997
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

Исакова Марина Сергеевна
Я считаю, что это самый лучший врач в своей области в нашем городе! Сказать, что она врач с большой буквы - ничего не сказать! Она искренне пытается разобраться в проблеме и найти верное решение! Я стараюсь ответственно относиться к своему здоровью и она как никто лучше в этом готова помочь! Всегда! Спасибо Вам огромное!
Замечательный врач и редкий человек! Очень внимательна, в процессе приема объясняет буквально все, за два года ни разу не встретила с её стороны какого-либо негатива. На приём всегда идёшь с уверенностью, что выслушают и назначат эффективное лечение. Побольше бы таких врачей!
Произвела очень положительное впечатление! Всё грамотно и понятно объяснила. Благодарю Ирину Сергеевну за чуткое и внимательное отношение! Приятно с такими врачами общаться!
Произвела очень положительное впечатление! Всё грамотно объяснила и подсказала, как действовать! Приятно с такими врачами общаться!
Я очень боялась идти на приём после посещения другого врача, который произвёл ужасное впечатление. Однако после первых минут разговора с Мариной Сергеевной поняла, что это не только грамотный врач, но и отзывчивый и неравнодушный человек. Она лечит уже своим отношением к пациенту - доброжелательным, тактичным, очень заинтересованным. И профессионал с большой буквы! Моя проблема благополучно разрешилась благодаря ей и её помощнице - медсестре Ирине Ивановне, которой также очень благодарна за чуткость и прекрасное владение профессией. Удивительные, необыкновенно красивые, умные женщины, душевными качествами и профессионализмом которых невозможно не восхищаться. Огромное спасибо за помощь и за то, что помогаете не потерять веру в "людей в белых халатах".
И я хочу выразить благодарность самой лучшему врачу. За понимание и качественному лечению. Вы лучшая...
Очень милая, добрая, вежливая, понимающая и опытная. Умеет подобрать слова. Обращалась давно, в 2010 году. Если вдруг опять приспичит, то только к ней! Очень странно для врача, но за некоторые процедуры (платные) она с меня деньги не брала.
Марина Сергеевна - замечательный врач. К ней на приём, как на праздник. Грамотный и отзывчивый доктор, пример для многих. Спасибо Вам, что Вы есть. Успехов и побед в работе!
Хочу выразить свою благодарность и признательность за чуткость и доброе отношение. Когда обращалась со своей проблемой, очень боялась. Врач всё очень подробно объяснила доступным языком, помогла решить мою проблему. Спасибо таким врачам.