7.9

Галай Оксана Романовна
Рязань

Галай Оксана Романовна, Рязань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-02.

Обновлено 06.08.2019

ул. Кудрявцева, д. 56
(4912) 46-63-02

• 1990
  • 1991
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дермотовенерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)

Галай Оксана Романовна
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Обращалась в 2018 г. беременная. На фоне изменения гормонального фона появились папилломки. Врача посоветовали, причём тоже врач. Мне очень понравилось! 👍 Внимательная, аккуратная, нежная и очень чуткая. Очень хороший врач и человек. Рекомендую. Собираюсь пойти снова на приём уже с новым заболеванием, как все прошло, обязательно оставлю ✍️.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Спортивная, д. 9
Посетили врачаНоябрь 2018
Галай Оксана Романовна хорошо меня выслушала, очень тщательно осмотрела и назначила соответствующее лечение. Еще порадовало, что мне не пришлось ждать, все было своевременно. Сам прием был довольно длительным, мы полностью все обсудили. В ее профессионализме я нисколько не сомневаюсь, т.к 15 лет назад я уже к ней обращалась по поводу дерматита и тогда, она мне очень помогла. После я ее очень долго и казала и наконец снова вернулась к ней. Если кому-то из знакомых понадобится помощь дерматолога, то порекомендую именно ее.
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, мне все понравилось: и отношение, и обслуживание, и высокий профессионализм доктора. Я приходила к ней по поводу аллергии и доктор дала мне ответы на все заданные мною вопросы. Также, она назначила мне эффективное лечение, на данный момент, оно мне уже помогает. Я впервые была у Оксаны Романовны и думаю, что буду к ней и дальше ходить на какие-либо процедуры.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем докторе и о клинике в целом.Оксана Романовна имеет большой опыт и высокую квалификацию,чем заслужила уважение своих пациентов. Жлаем Вам всего наилучшего.
Посетили врачаИюнь 2018
Оксана Романовна все досконально объяснила, все назначила, как мы и хотели. Остались довольны приемом полностью. Уже лечимся, ждем результата. Обращались к ней уже не один раз. Нам нравится этот доктор. Она внимательно относится к пациентам. Я ею восхищаюсь. Рекомендую и говорю своим знакомым, что она хорошая.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо за добрые слова о нашем докторе! Обязательно их передадим Оксане Романовне! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Оксана Романовна - очень хороший специалист и очень приятный человек. Сначала выслушала проблему, потом осмотрела, сделала анализы и рассказала, чем лечить заболевание. Очень приятная женщина, это редкость среди докторов. Дай Бог вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего, вы настоящий врач. Я рада, что попала именно к вам, а не к меркантильному "рвачу".
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем докторе! Рады.что вы остались довольны ее приемом. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Спортивная, д. 9
Великолепный доктор! Обладает редким сочетанием высокого профессионализма и человеческих качеств. Рекомендую всем нуждающимся.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Оксане Романовне.
Врач отличный, понимание на все 100, выслушает, объяснит, поможет. Первый раз попала в клинику, и попала к такому доктору, думаю, повезло.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо за то,что нашли время и поделились своим мнением о приеме доктора!Оксана Романовна высококвалифицированный специалист,который пользуется заслуженным уважением пациентов и коллег. Мы очень серьезно относимся к подбору медицинских сотрудников. Уверены,что попав к другим специалистам,Вы так же остались бы удовлетворены их приемом.
Выражаю благодарность Галай Оксане Романовне за теплый и понимающий прием. Очень хороший, квалифицированный врач и положительный человек!
Великолепный доктор и профессионал, сочетание грамотности и доброжелательности. Было просто приятно ходить на прием.
Она клевая, во всех отношениях! Респект! Приятно, когда к тебе относятся не как "приперся тут", а с улыбкой и доброжелательностью!
Считаю своим долгом выразить благодарность талантливому и ответственному доктору, Оксане Романовне! Приятно встретить столь редкое сочетание доброжелательности, отзывчивости, высокой культуры, порядочности и профессионализма. Спасибо!
Выражаю бесконечную благодарность Оксане Романовне. Замечательный врач и очень положительный человек: приятна, умна и обходительна. Понравилось всё, включая некоторую эксцентричность чувства юмора. Непременно буду обращаться и рекомендую всем страждущим.
Мне 65 лет, недавно обратилась на приём к врачу Галай О. Р. с опоясывающим герпесом. Какой прекрасный и отзывчивый доктор! Ответила на все мои вопросы, отнеслась ко мне с душой и вниманием. Спасибо ей огромное. Благодарная пациентка.