Першуков Эдуард Анатольевич,детский невролог, невролог, функциональный диагност - Рязань
21 год
Детский невролог
Невролог
Функциональный диагност
5.1

Першуков Эдуард Анатольевич
Рязань

Стаж 21 год

Першуков Эдуард Анатольевич, Рязань: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 04.07.2019

• 2013 — 2013
    ООО "МДЦ Фудзи", г. Рязань
  • 2018 — 2019
    «СМ-Клиника»
    Врач детский невролог, врач функциональный диагност

• 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)

«Диагностика и лечение эпилепсий у детей»
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья»

Першуков Эдуард Анатольевич
Понравилось
Эдуард Анатольевич - наш любимый врач. Ходим к нему 4 года. Благодаря грамотно проведённой диагностике, мой ребёнок заговорил в течение года. Со вторым тоже только к нему. Все он внятно и доступно объясняет. Более грамотного невропатолога мы ещё не встречали, хотя были и в Москве, и за границей. Только он нам помог. Спасибо огромное, Эдуард Анатольевич, за то что досконально исследуете и вылечиваете детей. Дай Бог Вам крепкого здоровья. Всем советую. Замечательный врач. А на резкость можно не обращать внимание.
0.0нормально
Глушит детей препаратами, не разбираясь в причинах болезни. И совершенно ничего не объясняет. Бумажку с лекарствами написал и свободны. Ходили полгода регулярно, потом надоело такое отношение.
Медицинский центр «Фудзи» на Свободы - ул. Свободы, д. 74
Наблюдаемся у Эдуарда Анатольевича с 1 месяца. Очень хороший специалист. Все объяснит, разъяснит, совершенно не чувствуется коммерческий интерес. Теперь по всем возникающим вопросам - только к нему! Всем советую!
Медицинский центр «Фудзи» на Свободы - ул. Свободы, д. 74
Наблюдаемся у данного специалиста более 6 лет. Очень внимательный и грамотный врач. Никакого коммерческого интереса за все время общения с доктором, не наблюдалось, более того, ни один другой врач не скажет - звонить в любое время, если возникают вопросы. Спасибо ему за это!
Медицинский центр «Фудзи» на Свободы - ул. Свободы, д. 74
+2. Отлично. Невролог Першуков Э.А. Нам очень понравился, ходила на прием с новорожденным, посмотрел ребенка, проверил все рефлексы, грамотно растолковал нашу проблему. Никаких нареканий к доктору нет. Я осталась довольна, будем наблюдаться теперь только у него.
Медицинский центр «Фудзи» на Свободы - ул. Свободы, д. 74
Чувствуется, что преследует коммерческий интерес, потому, что настоятельно рекомендует определенные аптеки, готов направить ко всем специалистам, работающим в "Фудзи", даже если не было предварительной записи, сам позвонит по внутреннему телефону и договорится. Зато, предупреждает: "Будут вопросы - звоните!" Это радует.
Отличный специалист, отличный человек. Попали к нему случайно, теперь в случае необходимости посещаем только его.
1,5 года наблюдаемся у Э. А. Першукова. Очень грамотный, доброжелательный, приветливый специалист. Всем советую!
Квалифицированный специалист, очень спокойный, рассудительный, у него на приёме чувствуешь себя комфортно. Назначает эффективное лечение. Всем советую.