Шутова Е. В. - фотография

Шутова Елена Владимировна
Рязань

Вчера записался 1 человек

Шутова Елена Владимировна, Рязань: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

☎(4912) 46-61-83

Клиника «Семья»
Детский психиатр - от 1500 р.
Нарколог - от 1500 р.
Психиатр - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

1994базовое образование Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )

Отзывы о Шутова Елена Владимировна

Елена Владимировна отлично провела прием. Профессионал в своем деле. Очень внимательная и чуткая по отношению к пациенту. Объяснила все понятно. Назначила соответсвующее лечение и дала дальнейшие рекомендации. Меня прием полностью устроил.

МегаФон

Проведенной консультацией осталась полностью удовлетворенна. Врач, на мой взгляд, просто отличный. Поговорила и со мной и с ребенком, дала хорошие рекомендации, которые помогают справится с нашей проблемой.

Спасибо Елене Владимировне за продуктивно проведенный прием. Нам с сыном нужно было показаться детскому психологу, очень рекомендовала это сделать наша участковая педиатр из поликлиники. У моего ребенка были серьезные проблемы с общением со сверстниками, с самооценкой. Я за него попросту переживала, настолько он замкнутый и неуверенный в себе стал в последнее время. Обратились к Елене Владимировне, она пообщалась с моим сыном, мне много объяснила после. Будем к ней ходить еще. Эффект от первого посещения есть, сын над словами доктора задумался, воспринял всерьез. Я уверена, что Елене Владимировна опытный и квалифицированный специалист, и она сможет нам помочь.

30.06.17 12:59
Обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Спасибо за обратную связь.
Детский психиатр

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек