Шутова Е. В. - фотография

Шутова Елена Владимировна
Рязань

стаж 24 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шутова Елена Владимировна, Рязань: психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

☎(4912) 46-61-83

Клиника «Семья»
Детский психиатр - от 1500 р.
Детский психолог - от 1500 р.
Нарколог - от 1500 р.
Психиатр - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Информация о враче

Высшее образование

1994 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )

Отзывы о Шутова Елена Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

У меня была критичная ситуация. Мне нужно было срочно попасть к специалисту. У Елены Владимировны было свободное время. Никакого негатива не было. Доктор назначила мне лечение. Я к нему приступила, мне помогает. У доктора хорошее отношение к своим пациентам. Она очень внимательная. Чувствуется, что человек сердечный и порядочный. Приду обязательно к ней снова.

Мне понравилось, что Елена Владимировна выслушала и дала советы. Хорошо относилась к нам. Нашла общий язык с ребенком. Уделила достаточно времени. Была внимательна к пациенту. Мы были впервые и пока только начали лечение. Думаю, что обратимся к этому специалисту снова.

Шутова Елена Владимировна понравилась мне своим хорошим отношением к моему ребенку. Она смогла расположить его к себе, не смотря на то, что он очень активный. Во время консультации, она дала рекомендации. В целом, уделила достаточно времени и внимания, на мой взгляд. Ее профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов из 5. Мы пришли бы к ней снова, если бы возникла такая необходимость.

Детский психиатр

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека