Шутова Елена Владимировна, детский психиатр, детский психолог, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Рязань

Шутова Елена Владимировна
Рязань

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Шутова Елена Владимировна, Рязань: детский психиатр, детский психолог, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

☎(4912) 46-61-83

Клиника «Семья»
Детский психиатр - от 1500 р.
Детский психолог - от 1500 р.
Нарколог - от 1500 р.
Психиатр - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

3 мая - пятница

6 мая - понедельник

7 мая - вторник

1994 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о Шутова Елена Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

Не было ничего, чтобы не понравилось. Я вместе со своим 10-летним сыном была на приеме. Понравилось, что она с ним общалась, задавала четкие вопросы. И сын на них ответил. Я считаю, что мы получили все, что хотели узнать и услышать от доктора. Она умеет выслушать. Она нам кое-что подсказала и помогла. Результаты от приема хорошие. Мы остались довольны. Елена Владимировна отзывчивый человек, она спокойно разговаривала с ребенком.

+2.0 Отлично Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

Мы всем довольны. Елена Владимировна доступно рассказала о проблеме. Все понятно. Дала нужные рекомендации. Спокойно разговаривала с ребенком, никакой агрессии. Мы до этого не были у психиатра, но были у нескольких неврологов и никто не мог нам сказать, что делать. Елена Владимировна сказала перезвонить ей через две недели. Я так понимаю, что она скажет, что делать дальше. Посоветовала мероприятия. В целом, я согласна с ее мнением.

+2.0 Отлично Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46

Прием у доктора прошел на отлично. Нам все очень понравилось. Она великолепно отнеслась к моему ребенку. Она нас проконсультировала и дала свои рекомендации по лечению. Мне кажется, что Елена Владимировна - профессионал. Мы продолжим у нее теперь наблюдаться. В принципе, я всю консультацию полностью оцениваю на 5 баллов.

Шутова Елена Владимировна, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Рязань
Шутова Е. В.
Детский психиатр