Комаров Вадим Владимирович,психиатр - Рязань
Психиатр
6.4

Комаров Вадим Владимирович
Рязань

Комаров Вадим Владимирович, Рязань: психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 11.06.2021

• 1993
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Понравилось
Все указала в отзыве. Добрый, отзывчивый, [...], чуткий, внимательный, юридически очень грамотный, все законы знает медицинские, правовые и уголовные и финансовые, очень в этом подкован. Никогда не возьмет денег за прием и за лекарства и за справки. Классный, крутой профессионал, специалист как врач, доктор и как человек тоже. Очень позитивный. Поднимает настроение, после него эндорфин зашкаливает и очень хочется жить! Не без чувства юмора, любит очень пошутить. Только хорошие яркие эмоции впечатления от его приема. [...]
Не понравилось
Нет такого.
Самый лучший, хороший, суперклассный, крутой специалист, врач, доктор от Бога, это главврач диспансера Вадим Владимирович Комаров, 2 этаж 209 кабинет. [...] я была его студенткой и пациенткой. Обратилась 1-ый раз к нему в 2003 году, еще когда училась в школе. Он провел психотерапию. [...] Большое, просто огромное ему спасибо! [...] Лично мне он очень сильно помог: подписал все документы медосмотра на оружие, вождение, трудоустройство и очень сильно помог в жизни в моей личной, очень непростой ситуации при диагнозе тяжелая депрессия, суицидальные мысли. Только советами, без гипноза, рецептов лекарств, таблеток, капельниц, анализов и уколов. [...] Вадим Владимирович очень огромная просто очень большая Вам благодарность и с наступающим праздником, Днем врача медработника! Всем его советую и буду очень сильно рекомендовать обратиться к нему моим друзьям, знакомым, родным, коллегам и прочим как самого лучшего врача, профессионала по его профилю в городе! Всегда буду помнить его и в случае чего снова обращусь к нему. Т. к. он очень быстро срочно и легко решил все мои жизненные проблемы за несколько приемов. [...]
Психоневрологический диспансер ОКПБ им. Баженова-ул. Баженова, д. 24
Замечательный, очень позитивный врач! Остались только хорошие впечатления, помог с направлением на медосмотр - всё подписал. :)
Психоневрологический диспансер ОКПБ им. Баженова-ул. Баженова, д. 24
Самый чудесный врач! После посещения этого врача жить хочется! Чуткий, внимательный, очень грамотный!
Два года назад Вадим Владимирович помог мне восстановиться от депрессии, это замечательный человек и врач от Бога! Спасибо Вам огромное за то, что вы такой чуткий и внимательный! Я о вас помню.
Очень хороший врач, чуткий, да. 22 года назад помог мне восстановиться от депрессии. Спасибо Вам, Вадим Владимирович, до сих пор Вас помню. :)
Очень чуткий и внимательный врач. Легко решил мою проблему. Я благодарна этому врачу. Очень рекомендую обратиться.