Аверьянов Виталий Николаевич,детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт - Рязань
Психиатр
Детский психиатр
Детский психолог
Психолог
Психотерапевт
4.4

Аверьянов Виталий Николаевич
Рязань

Аверьянов Виталий Николаевич, Рязань: детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

Обновлено 17.05.2022

Психолог (от 3 лет) — от 3000₽
Психотерапевт (от 3 лет) — от 3000₽
(4912) 46-61-83

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 1998 — 1999
    ГБУ РО «Областная клиническая психиатрическая больница им. Н.Н. Баженова»
    Врач-интерн
  • 1999 — 2005
    Больница для осужденных УФСИН России по Рязанской области
    Врач-психиатр, врач психиатр-нарколог
  • 2003 — 2009
    ГОУСО «Рязанский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
    Врач-психотерапевт
  • 2008 — 2020
    Психиатрический кабинет МЧ №3 ФКУЗ МСЧ № 62 ФСИН России
    Врач-психиатр, врач психиатр-нарколог
  • 2010 — 2019
    «Областная клиническая психиатрическая больница им. Н.Н. Баженова»
    Врач-психиатр, врач-психотерапевт, зав. отделением
    Медицинский центр «СЕМЬЯ»
    Психиатр, психолог, психотерапевт

• 1998
  • 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия и наркология)

Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел нормально. Доктор Аверьянов был внимателен, прочитал всю карточку ребенка. Он разговаривал с нами спокойно и не использовал непонятных медицинских терминов. Я оцениваю работу врача на отметку "5". К специалисту мы обратились по поводу моего 13-летнего внука, поскольку он стал немного неспокойным. На приеме Виталий Николаевич просто проконсультировал нас и выписал лекарства, курс применения которых рассчитан на 2 недели. Мой внук чувствовал себя комфортно при посещении специалиста. Визит начался вовремя и продолжался примерно 15-20 минут.
Мы посетили доктора Аверьянова Виталия Николаевича в первый раз. Данного специалиста я нашла в интернете: я прочитала отзывы пациентов, и в них писали, что он - хороший психотерапевт, поэтому мы решили записаться к врачу. Пока рано говорить о результатах лечения, так как мы обращались к доктору недавно.
Посетили в мае 2022
Да
Проверено (2)
Понравилось
Наш визит прошел положительно, Виталий Николаевич провел беседу и со мной, и с ребенком, говорил все по делу и оставил хорошее впечатления о себе. В качестве лечения были назначены медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов мне расписали и отдали на руки. Курс будет не очень длительным, но еще рано делать какие-то выводы и оценивать эффективность рекомендаций. Мне показалось, что врач нашел общий язык с ребенком. Я считаю, одной беседы мало, чтобы как-то охарактеризовать специалиста, но, в целом, он к себе располагает, мне было комфортно с ним общаться. На данный момент повторный прием не требуется. В разговоре Виталий Николаевич понятно и доступно изъяснялся.
У доктора Аверьянова Виталия Николаевича мы были впервые. Узнала о нем через интернет, при выборе ориентировалась на стаж работы и отзывы. Пациентом был мой ребенок. Нас приняли вовремя, прием длился около 45 минут. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам. После приема у меня остались некоторые вопросы к самой себе.
Клиника «Семья»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошёл приём. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Посетили в марте 2022
Посетили в июле 2021