Аверьянов Виталий Николаевич,детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт - Рязань
Детский психиатр
Детский психолог
Психиатр
Психолог
Психотерапевт
8.4

Аверьянов Виталий Николаевич
Рязань

Аверьянов Виталий Николаевич, Рязань: детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

Обновлено 23.09.2021

Психотерапевт (от 3 лет) — от 2800₽
(4912) 46-61-83

• 1998
  • 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия и наркология)

Аверьянов Виталий Николаевич
Посетили врача Август 2021
Виталий Николаевич - прекрасный и ответственный врач, с отлично наработанным стажем. Подошёл к проблеме моего ребёнка внимательно. Назначил лечение и дал дельные советы по воспитанию и как вести себя в конкретных случаях. В период лечения подсказывал, как поступать правильно, чтобы не оттолкнуть и не довести до замкнутости ребёнка. Отношение его к маленьким пациентам доброжелательное и чуткое. Всегда выходит на связь, если что-то нужно, подскажет или даст хороший совет.
Посетили врача Июль 2021
В последнее время я не узнавала своего ребенка. Она стала раздражительной, на каждую мелочь реагировала плаксиво. В школе отставала, постоянно забывала убираться в своей комнате. Обратились мы к Виталию Николаевичу. После тщательного обследования поставили нам диагноз - синдром дефицита внимания. Назначили нам лечение, это долго и требует терпения. Уже есть хорошие результаты. Я очень благодарна врачам, в дальнейшем будем у вас в наблюдении.
Посетили врача Август 2021
У Виталия Николаевича очевидно призвание к работе с детьми. Всего несколько сеансов его общения с моим сыном - и поведение ребенка реально стало меняться. Динамика однозначно положительная. Хорошо, что есть такие специалисты. Низкий им поклон.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный подход, подробная консультация, положительная динамика лечения.
Не понравилось
Не обнаружила.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошего психотерапевта найти сложно. К счастью, мне повезло, и я по рекомендации попала на прием к Виталию. Провел комплексную диагностику проблемы, пояснил причины ее возникновения, рассказал как решить. С ним всегда можно обсудить волнующие вопросы, может поддержать в нужный момент. Это образец того, каким должен быть психолог: чуткий, внимательный, специалист высокого уровня. Я благодарна за помощь и старания.
Посетили врача Июль 2021
Ребёнку 12 лет, все было хорошо, но в определённый момент мы перестали узнавать своё чадо, ребёнок стал необщительным и замкнутым, отказывался ходить в школу и не называл причину. Обращались к Виталию Николаевичу, очень грамотный специалист, помог ребёнку и нам разобраться в проблемах и тревогах. Приём не дешёвый, но оно того стоит! С первой консультации ребёнок без проблем пошёл на контакт со специалистом.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливый, быстро нашёл подход к ребёнку!
Не понравилось
Нет недостатков.
Были с ребёнком у детского психиатра. Долго искала "своего" доктора, который помог бы в нашей проблеме. Обошли кучу врачей. И наконец-то нашли. Очень нам помог и прогресс уже есть. С ним легко общаться, рассказывает понятным языком. На все мои вопросы дал ответ. Теперь только к нему.
Посетили врача Июнь 2021
Виталий Николаевич, прежде всего, внимательный и хороший человек. Сразу почувствовала это, как только попали к нему на прием. Очень корректно доносил мне информацию о том, как поступать в тех или иных случаях. Нерешаемых проблем теперь у меня нет.
«Поликлиника-Песочня»-ул. Васильевская, д. 15а