Красильникова Валентина Ивановна,психотерапевт - Рязань
Психотерапевт
7.6

Красильникова Валентина Ивановна
Рязань

Красильникова Валентина Ивановна, Рязань: психотерапевт, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 18.10.2021

Записаться на прием к специалисту

• 2002 — н. в.
    Врач-психотерапевт

• 1981
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 1990
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (психотерапия)
  • 1997
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)

Посетили специалиста Октябрь 2021
Прошел год, как я обратилась к Валентине Ивановне за помощью. После неприятностей в семье началась сильная депрессия. Целыми днями плакала, боялась оставаться одна дома. Все время болела голова, было ощущение тугой шапочки на голове. Валентина Ивановна внимательно выслушала меня, назначила лечение препаратами, но, как говорит доктор, таблетки - это косметический ремонт организма, очень важно психиатрическое лечение: упражнения, док. фильмы о том, как быть счастливым и здоровым человеком, познавательная очень нужная литература ведущих специалистов. И конечно встречи и беседы с Валентиной Ивановной. Прекрасный в общении человек, подробный консультации, профессионализм, уровень знаний очень высокий. Я очень довольна, чувствую себя прекрасно. С большим удовольствием рекомендую этого врача тем, кто ищет "своего доктора". Хотелось бы побольше таких специалистов. Низкий Вам поклон. Виктория.
Посетили специалиста Октябрь 2019
Были панические атаки, спасибо доктору за помощь, благодаря ее методам лечения они прошли, рекомендую.
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Большое спасибо Валентине Ивановне за компетентность, профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемах, за чуткость, за способность настроить на позитив, внимательность и просто человечность (А.).
Хочу выразить огромную благодарность Красильниковой Валентине Ивановне. Был на приёме по поводу панических атак, страха. Внимательно выслушала, с пониманием отнеслась к проблеме, подобрала лекарственные препараты, психотерапевтические методики и упражнения. На приёме тактична и спокойна, чем внушает спокойствие. Валентина Ивановна смогла адекватно оценить моё состояние и помочь мне в решении моей проблемы.
Посетили специалиста Август 2021
Понравилось
Индивидуальный подход и профессионализм.
Был на приеме у Валентины Ивановны с проблемой бессонницы и нервозности. Очень грамотный специалист. Внимательно выслушала и с пониманием отнеслась к проблеме, грамотно подобрала лекарственные препараты и психотерапевтические методики, с помощью которых вернулось хорошее самочувствие и сон. В короткие сроки проблема была решена.
Посетили специалиста Август 2021
Понравилось
Бережное отношение к пациенту.
Обратился к врачу по причине бессонницы, нервозности и тревожности. Были выписаны таблетки, буквально через неделю моя ситуация исправилась, стал спать и прошла нервозность, стал очень четко, размеренности, трезво и рассудительно мыслить. Начал спать нормально.
Посетили специалиста Август 2021
Была на приёме у Красильниковой Валентины Ивановны, очень разочарована отношением врача. Расспрашивала о моей проблеме в быстром темпе, постоянно произнося: "Ускоряемся, ускоряемся..." Все торопливо, кое-как! Первый раз встречаю такого равнодушного врача, которому пациент совсем безразличен! Никакого лечения не назначила, ничем не помогла! Очень жалко зря потраченных денег за прием.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Благодарим вас за обратную связь, она нам очень важна.
Продолжительность сеанса психотерапии 1 ч .15 мин. Врач всегда внимательно собирает информацию и направляет вопросами пациента в нужном для диагностики направлении, что может показаться пациенту торопливостью. На основании полученной информации, врач вникает в суть проблемы и, в случае необходимости, назначает соответствующее психотерапевтическое лечение или направляет к профильному специалисту.
Посетили специалиста Июль 2021
Знаю Валентину Ивановна достаточно давно, помогла практически всем членам нашей семьи. Всегда досканально выявит причину и поможет разрешить сложившуюся ситуацию, применяя разные терапевтические способы диагностики и лечения. Огромная благодарность ей за профессиональный подход. Я вижу, как она постоянно учится и развивает свои знания. Ремондую этого врача!
Посетили специалиста Июль 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Очень не понравился врач. Все торопливо, в суть проблемы не вникает, никакой помощи не получила. [...] Никогда больше к ней не обращусь! За что заплатила 2000 за прием - не знаю!
Посетили специалиста Март 2021
Хочу выразить огромную благодарность за помощь психотерапевту Красильниковой Валентине Ивановне! Два года находилась в тяжелой депрессии после смерти мужа. Лечилась у других врачей, но улучшения были кратковременные. Лечение было только лекарственными препаратами. Когда я пришла к Валентине Ивановне, по совету подруги, мне было сказано, что волшебной пилюли нет и нужно трудиться. Валентина Ивановна не только назначает эффективные препараты, но и даёт домашние задания. Это уникальные методики, которые наработаны Валентиной Ивановной за долгие годы работы. Она даёт список литературы которую я читала с карандашом в руках, упражнения, которые нужно делать дома и учит, как самому помочь самому себе в сложных ситуациях. Это не просто лечение, это обучение! Это дорогого стоит! Я научилась правильно настраивать себя в разных ситуациях, использую методики Валентины Ивановны и очень ей благодарна, что могу снова улыбаться, думать о будущем, смотреть на жизнь с оптимизмом! Прекрасный врач, умный, интересный человек и психолог от Бога! Спасибо вам за помощь! Исаева Е.В.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Я пришел на прием к врачу по поводу частых панических атак. Перед этим я был у невролога и другого психотерапевта, конечно какая-то помощь была, но атаки продолжались, присоединилась бессонница, некоторая апатия... Уже на первом приеме я понял, что пришел не зря. Валентина Ивановна сразу располагает к себе пациента. Очень внимательно выслушивает всё, о чём хочет рассказать пациент. Умело направляет на главные моменты. На приёме всегда тактична и спокойна, чем внушает спокойствие и пациенту. Очень нравится, что пациент сам себе начинает помогать выбираться из болезни. И лекарственная терапия и психологический настрой, всё тщательно подбирается под пациента. Валентина Ивановна - доктор, который сопереживает пациенту. В. Н.
Не понравилось
Нет замечаний.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Я очень рада, что попала именно к Валентине Ивановне. Я ей очень благодарна. Врач очень грамотная и опытная, знающая и любящая свое дело. Грамотно подобрала в качестве лечения лекарственные препараты и психотерапевтические методики для улучшения самочувствия и здоровья. Валентина Ивановна - единственный врач, которая смогла адекватно оценить мое состояние и помочь мне в решении моей проблемы. Большое спасибо Вам, Валентина Ивановна, за Ваше понимание и за Вашу помощь! Желаю Вам доброго здоровья и всех благ! (Н.)
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора. Индивидуальный подход. Эффективность применяемых методик.
Не понравилось
Бывает сложно записаться на ближайшие даты.
Я рада, что нашла такого доктора! К Валентине Ивановне я езжу на приём из Подмосковья, так сложилось, что записалась изначально к ней случайно, но вот уже 3 месяца прохожу лечение у доктора и вижу потрясающие результаты не только я, но и мои близкие! Методики, применяемые доктором, просто уникальны, поверьте, не все столичные психотерапевты могут похвастаться такими знаниями. Валентина Ивановна - всесторонне развитый человек, приятно и интересно общаться с ней. Да, конечно, времени катастрофически не хватает на приёме, чтобы что-то не упустить из вида, все проговорить, но даже этого хватает с лихвой, чтобы ещё долгое время обдумывать и применять полученную на консультации информацию. Я очень благодарна Валентине Ивановне, она большая молодец, что старается развиваться и делиться с нами своими знаниями!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Валентине Ивановне за мое нынешнее состояние. Пришла на первый приём в полностью разбитом состоянии и ощущением безысходности и не решаемости моего вопроса, ощущением, что я наблюдатель за своей жизнью со стороны, но не участвую в ней. После месяца терапии я уже стала чувствовать значительные улучшения, а после двух месяцев я уже принимаю полное участие в своей жизни, пришло чувство сознания в голове, а не бесконечного тумана. Процесс восстановления ещё продолжается, но я уже полностью уверена, что все будет отлично!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Не понравилось совсем. Не верю ни одному положительному отзыву, который здесь оставлен. Во-первых, торопить начала с первой минуты как зашли; во-вторых, обвинила нас, что опоздали на 10 минут, а мы просто стояли под дверью, ждали, когда выйдет пациент перед нами, оказывается, не надо ждать, а прям в наглую заходить - это так велит врач. Проблему, с которой мы пришли, не выслушала, говорила врач о своих проблемах. Прием длился 50 минут, и это, извините, за 2000 рублей. В общем, хуже врача не встречала, никому не посоветую. [...]. Не профессионал своего дела! Никому не посоветую! Ужас!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Спасибо за ваш отзыв и подробное изложение информации!
По поводу длительности психотерапевтического приема (сессии) - мы обязательно примем к сведению ваши замечания и укажем в прайсе этот момент более подробно. По всем стандартам и протоколам продолжительность 1 сессии равна одному психотерапевтическому часу - 45-50 минут, это в рамках стоимости одного приема. Если изначально пациенту необходимо больше времени - это будет учитываться при записи.
У доктора большой опыт работы, стаж - 39 лет, все отзывы, оставленные на портале, являются подлинными и проходят соответствующую проверку. Пациенты (клиенты клиники) искренне благодарят Валентину Ивановну за помощь и лечение, поэтому мы не сомневаемся в профессионализме и квалификации доктора Красильниковой.
Это направление в медицине очень индивидуально.
В психотерапии существует множество техник и методик, иногда не очевидных, которыми пользуется доктор, чтобы найти подход и раскрыть пациента, выявить суть проблемы. Возможно, вы еще не нашли "своего" врача, который вам эмоционально подойдет, это тоже очень важно! Желаем здоровья!
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Валентина Ивановна - первый врач, кто честно сказал, что все таблетки - это «косметика», на одних таблетках здоровым не станешь надолго. Спасибо за ее желание помочь каждому пациенту решить его проблему в корне! За полтора месяца мое видение моей проблемы в корне изменилось, я тщательно выполняю домашние задания и чувствую, что я наконец-то на верном пути! Появились энергия и желание дальше менять все в лучшую сторону. :) Спасибо огромное от души!
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионал с большой буквы, глубокие знания в своей области и искренняя помощь.
Не понравилось
Минусов нет.
С уверенностью могу утверждать, что моя жизнь после посещений разделилась на "до" и "после".
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Панические атаки разрушают жизнь. Многие тебя не понимают и думают, что это несерьёзно. Мне повезло найти квалифицированного врача - Красильникову Валентину Ивановну. Она внимательный, добросердечный, опытный доктор, с большой практикой. Выслушала, диагностировала, назначила лечение. Даёт много пособий, практик, советов, рекомендаций. Я очень много узнала, и это теперь помогает мне вернуться к нормальной жизни, обрести саму себя. Я ей очень благодарна, я взглянула на мир по-другому!
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Наконец-то я нашла доктора, который помогает мне справится с депрессией! Перебрала несколько врачей, помогали ненадолго, плохое состояние возвращалось. Валентина Ивановна опытный врач с большим стажем в психотерапии. Наши встречи длятся 1 час, но он пролетает за 5 минут. Доктор передаёт мне свои знания, учит как стать здоровой, успешной, счастливой на протяжении всей жизни. Задаются домашние задания: читаю интересную, познавательную литературу, смотрю фильмы, слушаю беседы известных людей, делаю упражнения. Прошло два месяц, после моей первой встречи с Валентиной Ивановной, я чувствую себя здоровой, но мы продолжаем лечение. Как говорит моя спасительница, пока я вышла из болота на тропинку, но впереди широкая дорога к счастью. Валентина Ивановна, от всей души, сердечно благодарю Вас. Будьте здоровы, любимы, удачливы. Успехов в трудной, но благодарной работе. Мои тяжёлые времена остались позади, я набираюсь сил и радуюсь жизни! Виктория.
Посетили специалиста Август 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Красильниковой Валентине Ивановне за грамотное лечение моего нервного состояния, она помогает обрести себя новую и новую жизнь, ту которую ты хочешь. Очень много полезной информации и техник получаю в ходе своего лечения. Отличный специалист, рекомендую ее своим друзьям.
Отличный грамотный специалист, прекрасный человек.
Посетили специалиста Июль 2020
Хотела поблагодарить Валентину Ивановну за помощь в лечении депрессивного состояния, в формировании нового сознания. Валентина Ивановна дала полезные рекомендации, обучила техникам для поддержания хорошего самочувствия, посоветовала литературу, видео для решения проблем с самооценкой, взаимоотношениями. Валентина Ивановна - хороший специалист, который действительно стремится помочь людям, научить их искренне любить себя, видеть хорошее. Спасибо за проделанную работу.
Посетили специалиста Март 2019
Понравилось
Профессиональный подход, искреннее, доброе, уважительное отношение. Глубокое видение проблемы и ее решение.
Очень благодарна врачу-психотерапевту Красильниковой Валентине Ивановне, к которой обратилась по совету подруги. От обращения осталось огромное впечатление и благодарность этому врачу. Валентина Ивановна не только грамотно подводит к осознанию причин проблемы и способов ее решения, но щедро делится своим огромным опытом и методиками по укреплению физического, психического и душевного здоровья. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Посетили специалиста Июль 2016
Понравилось
Понравилось все.
Хочу выразить благодарность психотерапевту Красильниковой Валентине Ивановне. Это врач по призванию души, с большим профессиональным опытом и огромным багажом знаний, владеющая и своими уникальными методиками. Она внимательна к пациенту, к каждому - индивидуальный подход. Докопается до твоих проблем, но на поводу у тебя не пойдет, заставит работать, а не пропишет "волшебную таблетку". Мне посчастливилось попасть к Валентине Ивановне. Результат - пришлось много работать над собой: читать книги, статьи, составлять планы, вести дневник, делать упражнения, участвовать в семинарах. Многое изменилось в моей жизни. Поменялось мировосприятие, повысилась самооценка, расширился круг интересов, изменилось отношение к себе и близким. Растет интерес к саморазвитию. На месте не стою – иду дальше. Благодарю Валентину Ивановну за все, что она сделала для меня, и желаю дальнейших успехов в её творческой работе психотерапевта на благо здоровья людей!
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
Прохожу регулярное лечение у высококвалифицированного доктора Красильниковой Валентины Ивановны. Хочу отметить профессионализм, ответственность и добросовестность этого врача. Помимо непосредственного оказания медицинской помощи Валентина Ивановна посоветовала комплекс упражнений, рекомендовала литературу для самостоятельного поддержания хорошего самочувствия. Огромное спасибо доктору!
Хорошее.
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
Очень понравилось. Индивидуальный подход, поможет решить все проблемы, большое спасибо за вашу работу!
Лечилась у многих врачей, но с моей проблемой помогла только Валентина Ивановна, хотя многие говорили, что помочь мне не могут, большое спасибо за помощь!
Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Выражаю огромную благодарность Валентине Ивановне за помощь в выходе из затянувшейся депрессии. Очень быстро разобралась в моей проблеме, посоветовала много занимательной литературы, дала множество рекомендаций, помогающих самостоятельно поддерживать отличное самочувствие. За очень короткое время я вернулась к полноценной, наполненной красок и позитивных эмоций жизни! Специалист с большой буквы, которую советую каждому, кто сталкивается с какими-либо проблемами в области психотерапии. Валентина Ивановна, большое Вам спасибо!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Добрый день! Администрация клиники "МедКом" благодарит Вас за приятные слова и высокую оценку работы нашего специалиста-Красильниковой Валентины Ивановны. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв, уверены, что она будет очень рада. В свою очередь мы хотим пожелать Вам здоровья и благополучия, чтобы впредь проблемы со здоровьем обходили Вас стороной!
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Хочу оставить слова благодарности Валентине Ивановне Красильниковой за то, что помогла как специалист выбраться из длительной депрессии, наносящей на период обращения уже физический вред организму. Валентина Ивановна смогла назначить эффективное лечение препаратами, помогла своими беседами, посоветовала прочитать много литературы, да и в целом собрала меня как человека по кускам и поставила вновь на рельсы жизни. Это не только хороший опытный специалист, но также очень приятный и внимательный человек. Огромное спасибо!
Посетили специалиста Май 2007
Понравилось
Обращалась с проблемами у дочки: ребенок 5 лет категорически боялся вступать в контакты с ровесниками, не могли её отвести никакой сад - каждый раз истерика. Валентина Ивановна очень быстро нашла причину, мы и подумать не могли, что проблема не в ребенке, а в родителях и бабушке с дедушкой! Ходили по очереди всей семьей. Валентина Ивановна к каждому из нас нашла свой подход. До сих пор вспоминаем ее добрым словом - мы столько личных проблем решили. У меня даже сложилось впечатление, что Валентина Ивановна не просто врач, а еще и экстрасенс. Очень благодарны этому врачу!
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Валентина Ивановна грамотный специалист. Обследование было тщательным. Лечение подбирала индивидуально, назначила медикаментозную и психологическую поддержку. Вовремя меняла или добавляла препараты и упражнения. Лечение было длительным, но Валентина Ивановна уверила, что нужно набраться терпения и постепенно наступит улучшение. Так и случилось. Советую при необходимости обращаться к Валентине Ивановне Красильниковой.
Замечательный доктор. Огромное спасибо за лечение и внимательное отношение к пациенту.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Благодарим вас за подробный отзыв и приятные слова в адрес врача. Мы обязательно передадим Валентине Ивановне вашу благодарность, уверены, ей будет очень приятно!
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Отличный, грамотный специалист, помогает поверить в себя.
До Красильниковой у меня был опыт общения с психотерапевтом, но лечение исключительно таблетками меня не устраивало. Поэтому я очень обрадовалась, когда попала на приём к Валентине Ивановне. Она мне сразу объяснила, что со мной происходит, надавала кучу литературы, которую надо прочитать, задала домашнее задание. :) Да, многое приходится делать самостоятельно, но всем приемам работы над собой научила Валентина Ивановна. Сейчас я чувствую прилив сил и уверенность, что я со всем справлюсь. Теперь я не боюсь стресса, с которым приходится встречаться каждый день, изменилось отношение к работе, я стала спокойнее, и таблетки тут не причем. :)
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Благодарим вас за теплый отзыв, нам очень важна обратная связь. Мы обязательно передадим Валентине Ивановне ваши слова, уверены, ей будет очень приятно!
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, ценные советы, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Далековато находится, а в целом минусов нет.
Валентина Ивановна Красильникова - замечательный специалист, владеющий уникальными методиками. Она помогла мне справиться с паническими атаками и страхом, а также разобраться в себе и своих внутренних проблемах. Я стала по другому смотреть на себя и окружающий мир и легко преодолевать жизненные трудности. Очень довольна результатом, спасибо! Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, искреннее желание помочь. Рекомендую!
Специалист высочайшего класса с огромным практическим опытом. Высоко признателен доктору за ее чуткое и внимательное отношение и помощь. Валентина Ивановна помогла мне не только избавиться от панических атак и тяжелого невроза, но и разобраться в себе и непростой жизненной ситуации. Всегда нацелена на глубокое и полное решение проблем в совместной работе с пациентом. Не предлагает легких путей, но помогает достичь по-настоящему хорошего результата. Спасибо! Рекомендую друзьям и знакомым!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы обязательно передадим Валентине Ивановне Ваши слова.
Посетили специалиста Декабрь 2019
Понравилось
Отношение, профессионализм, заинтересованность в проблеме пациента, индивидуальный подход.
Замечательный врач, тщательно исследует проблему, старается найти индивидуальный подход. Очень внимательна к пациенту, но в то же время проявляет должную твёрдость и профессионализм. Помогала не раз выйти из очень тяжёлых состояний.
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Красильникова Валентина Ивановна - отличный врач! Она помогла не только выйти из личностной кризисной ситуации, но и спасла семью, помогла встать на новую жизненную ступень и получить неоценимый опыт. Валентина Ивановна работает с душой и сердцем по уникальным методикам, лечащим не только душу, но и тело.
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
100%.
Не понравилось
Валентина Ивановна – настоящий врач, профессионал своего дела, с огромным опытом и багажом знаний. Побывав со своей проблемой у нескольких психотерапевтов нашего города, в том числе с высокими рейтингами на данном сайте, у меня есть возможность сравнить, и могу сказать, что Валентина Ивановна, прежде всего, неравнодушный человек! А это действительно очень важно. Доктор не боится назначать лекарственные препараты, но делает это очень аккуратно, в минимально эффективных дозах, тогда, когда это действительно необходимо. Но самое главное – это многообразие методик, которыми она обладает. За время нашего общения Валентина Ивановна дала мне большое количество инструментов психотерапии, психологических упражнений, материалов, которые я повседневно использую, и которые дают реальный результат! Кроме того, доктор помогла мне лучше понять саму себя, корни своих проблем. Это также делает более эффективным процесс выздоровления. Валентина Ивановна, благодарю Вас!
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Добрый день. Хочу выразить искреннюю благодарность Валентине Ивановне за ее помощь и высокопрофессиональный подход в решении моей проблемы. После родов у меня было депрессивное состояние, обойдя достаточно большое количество специалистов, результат был краткосрочный и неэффективный. Это мягко говоря. Пройдя долгий путь и даже уже потеряв часть надежд, я попала на прием к Валентине Ивановне и увидела абсолютно другое, теплое и внимательное отношение с первых минут приема, а самое главное - наступил результат! И благодаря ее методам (авторским, таких просто никто не дает), объяснению причинно-следственных связей и, даже могу сказать, творческому подходу, удалось найти ключи к решению и выходу из того трудного состояния.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Всем доброго дня! Не могу не поделиться со всеми Вами отзывом о моем лечении у Красильниковой Валентины Ивановны - психотерапевта. У нас с мужем случилось горе, больше которого нет в этом мире: мы потеряли единственного взрослого, очень хорошего сына. Сначала был шок, а потом наступила депрессия: страх, гнев, обида, несогласие, самокопание и еще много-много очень тяжелых чувств, которые иногда все разом "накатывали", и мое давление поднималось до 170/120, страшно кружилась голова, появился шум в ушах, и я чувствовала, как разрушается мой организм. Сильнодействующие лекарства от давления снижали его на короткое время, а потом все сначала. И я пошла искать помощи у врачей, некоторые из которых говорили, что горе надо пережить, а для этого надо время, другие выписывали кучу дорогущих лекарств и антидепрессантов. В такой ситуации уже начинаешь цепляться за все, веришь, что все это надо пить, и будет лучше. Но лучше не становилось: от такого количества таблеток прибавилась еще и тошнота. И в то самое время, когда я уже совсем отчаялась, встретившаяся мне моя знакомая посоветовала обратиться к Валентине Ивановне. Очень внимательно выслушав мои жалобы и уточнив, чем я лечусь, она была удивлена количеством выписанных и принимаемых мною лекарств. И стала Валентина Ивановна мне рассказывать, что происходит с моим организмом, вплоть до того, что я чувствую, как будто она обо мне уже все знает, такое впечатление, что она видит меня насквозь. Это было очень непривычно и необычно. И я почувствовала и поверила Валентине Ивановне, что именно она мне поможет. И помогла: откорректировала лекарства, оставив минимум, научила настроям на положительные эмоции, приемам избавления от всего негативного и многому-многому другому, о чем я знать не знала и ведать не ведала о самой себе же, о своем организме. Мне лучше, мне гораздо лучше! Я каждый день выполняю то, чему меня уже научила Валентина Ивановна. Но мне предстоит еще много работы, так как горе мое - огромное. Я каждый раз жду с нетерпением встречи с Валентиной Ивановной, меня тянет к ней как магнитом. Я первый раз в жизни, а мне 63 года, встречаю такого врача-профессионала, от которого я выхожу счастливой, и это при моей ситуации. Мне хочется жить, работать над собой и поддерживать своего мужа, и это у меня получается благодаря Валентине Ивановне. Валентина Ивановна, спасибо Вам огромное за мое "возрождение". Я поздравляю Вас с праздником 8 марта и желаю Вам здоровья, счастья, успехов в Вашей работе! Я Вам так благодарна, почувствуйте, пожалуйста это. С уважением, Евсеева Раиса Анатольевна.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Хочу поблагодарить Валентину Ивановну за ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Ее работа рассчитана не на краткосрочный эффект и снятие симптомов за счет лекарств, а на возможность пациента самостоятельно в будущем, без медикаментов, справляться со своими проблемами. Врач, который не стоит на месте. Постоянно развивается в разных областях своей профессии. Проявляет искреннее внимание пациенту, чтобы эффект был максимален. В ее арсенале огромное количество способов работы. Любой человек найдет у неё помощь и поддержку, подходящую именно ему. Лечиться у такого специалиста большая удача. В своё время этот врач дала мне огромный толчок к саморазвитию. Помогла взглянуть на жизнь с другой стороны, изменить отношение к близким на 100%. Благодарю от всей души.
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Благодарю Красильникову Валентину Ивановну за её профессионализм и внимательное отношение. Замечательный доктор! Профессионал своего дела! Мне очень повезло что я к ней попала. Помогла разобраться в истинных причинах моей проблемы, да уже и не проблемы вовсе... Вот есть же врачи, которые искренне хотят помочь, немаловажно хотение и пациента. ☝️ Это здорово, когда есть контакт между пациентом и доктором! 😊
Клиника «Медком-профи» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 26б
Благодарю психотерапевта Красильникову В.И. за оказание профессиональной помощи. Уже прошло полгода как прекращены приемы, но я до сих пор использую все приемы и методы, которым меня обучила Валентина Ивановна. Ушла тревога, избавилась от страхов, от мании преследования, проходит скованность, научилась планировать жизненные цели (добиваться исполнения некоторых из них), научилась концентрировать внимание (раньше была рассеянность), научилась расслабляться в стрессовой ситуации, поднимается самооценка, появился интерес к жизни (новые интересные увлечения, благодаря психотерапевту), стала позитивно смотреть на жизнь, устроилась на работу, саморазвиваюсь. Работаю ежедневно. Понимаю, что работы еще много предстоит. Валентина Ивановна, я искренне благодарю вас за помощь! Вы мне очень помогли! Вы - психотерапевт по призванию!