Крупнов Артём Николаевич,сексолог, психолог - Рязань
Психолог
7.8

Крупнов Артём Николаевич
Рязань

Крупнов Артём Николаевич, Рязань: сексолог, психолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 13.09.2021

Записаться на прием к специалисту

Специалист о себе

Более 16 лет работаю с ситуациями измен и разводов в отношениях. Профессионально решаю проблемы в сексуальной жизни. Занимаюсь личной и семейной психотерапией. Итог моей работы - личное и семейное счастье моих клиентов. Конфиденциально. Эффективно.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сексология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия)

Отзывы о специалисте

Крупнов Артём Николаевич
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Гибкая возможность выбора времени приема. Менторство. Благожелательность. Спокойствие. Возможность увидеть ситуацию под другим углом.
Не понравилось
У меня было 2 неудачных опыта обращения к психотерапевтам до того, как я пришла на приём к Артёму Николаевичу. Это, конечно, подкосило мою веру в помощь такого рода. Но проблема усугублялась, я дошла до сильнейшей депрессии и такая ситуация подстегнула желание что-то исправить. Первый прием я помню плохо, кажется, что я просто всё время рыдала и выговаривалась о том, что со мной происходит. Артем Николаевич, я Вам безмерно благодарна за человеческое отношение, за наставничество, за то, что Вы не примешиваете личное мнение в терапию. Сейчас, по прошествии 3 месяцев с первого приема, я себя чувствую гораздо лучше. И нет, мои жизненные проблемы, конечно, никуда не ушли. Я иногда рыдаю, как и раньше по вечерам, но отношение к жизни совсем другое: ушло чувство безысходности и фатализма, вместо паники поиск вариантов решения. У меня не было спланированного курса и регулярных встреч, терапия была "по запросу".
Да
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Помог разобраться с некоторыми проблемами в семье, нужен был взгляд со стороны и мнение специалиста, многое изменилось в лучшую сторону, за что огромная благодарность!
Приходили к доктору с супругом.
Посетили специалиста Январь 2018
Понравилось
Обаятельный доктор, доброжелательная и профессиональная манера общения. Тщательный и качественный подход к решению проблемы. Уютный кабинет.
Не понравилось
Все было отлично. Возможно, моей, теперь уже бывшей, жене не понравилось мое решение.
Впервые обратился к Артему Николаевичу 2,5 года назад с проблемой интимного характера, благодаря его помощи удалось справиться с проблемой за полгода. В дальнейшем проблема не повторялась. Доволен, что обратился именно к нему. Рекомендую доктора как одного из немногих в Рязани профессионала-сексолога.
Посетили специалиста Октябрь 2019
Не первый год, не первый раз. С принципиально иной проблемой. А итог всегда один - не разрешение. Причём, с первого же раза. Доктор очень качественно «ставит на места» все, что в голове валяется хаотично. Всегда очень комфортное общение, всегда очень четко все разложено. Спасибо огромное! Только сюда!
Посетили специалиста Июль 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Артёму Николаевичу, настоящий профессионал. Я долгое время не решался разобраться со своей проблемой, но в итоге очень рад, что нашёл именно этого врача. Несмотря на деликатную тему - он с первой встречи нашёл подход, очень легко было с ним общаться. Довольно быстро выявил проблему интимного характера и помог разрешить её. Очень рекомендую обращаться к нему!
Центр семейного консультирования «Любовь и голуби»-ул. Краснорядская, д. 5А
Был на приеме два раза с перерывом в два года. Оба раза Артем Николаевич направлял в нужное русло работы над собой. Большое спасибо.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Была на консультации у Артема Николаевича, с первых минут понятно, что это профессионал.
Не понравилось
Был горький опыт общения с другим «сексологом», очень важно попасть к профессионалу, который ответственно относится к своим пациентам. Как никак мы открываем душу и рассказываем самое сокровенное, несмотря на стыд и всю горечь. Артем Николаевич, спасибо Вам большее за консультацию, подробное объяснение и терпение.
Центр семейного консультирования «Любовь и голуби»-ул. Краснорядская, д. 5А
Замечательный доктор. Первый, кто смог помочь после долгих поисков адекватных специалистов. Очень благодарен Артёму Николаевичу, смело рекомендую.
Центр семейного консультирования «Любовь и голуби»-ул. Краснорядская, д. 5А
Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо Крупнову Артему Николаевичу! Он буквально склеил нашу развалившуюся семью, мы с мужем находились на стадии развода. Не могли самостоятельно разобраться в сложившейся ситуации, и уже не видели выхода. Он помог разложить все по полочкам, понять в чем вина каждого, наладил сексуальную жизнь, которая так долго была непостоянной. Дай Бог ему здоровья!
Ходила сюда на консультации к семейному психологу А. Н. Крупнову - понравилось. Мастерски разбирает ситуации и помогает проанализировать причины поведения. Меня на 180 градусов развернуло. Будем работать дальше!
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Манера общения. Систематический подход. Грамотность. Вообще всё было на высшем уровне. В первый раз боялась, думала: "С чего начать?" Но Артём Николаевич совершенно просто вывел на беседу. Впечатляет.
Не понравилось
Всё было хорошо, негатива нет.
Если вы ещё не были у Артёма Николаевича - вам нужно к нему! Совершенно точно решит проблемы и окажется просто приятным для общения человеком.
В марте с женой прошли курс семейной терапии в этом центре у Крупнова Артема Николаевича. Просто пришли к выводу, что без семейного психолога нам не обойтись. Специалиста искал по отзывам. Благодарю за неравнодушие и чуткость людей, которые здесь работают, желание разобраться в перипетиях и проблемах конкретной семейной пары, и за ту неоценимую помощь, которая помогла нам решить ряд деликатных проблем.
Доктор понравился, у него такой лёгкий подход к серьёзным проблемам, что комплексы перестают казаться непреодолимыми. Спасибо за то, что помогли мне справиться с собственной физиологией. Буду рекомендовать!
Достойный психотерапевт, помог избавится от панических атак за пару сеансов и с мужем наладилось в семейной жизни все.
Благодарность Артёму Николаевичу. Этот врач, можно сказать, спас семью от развода. У нас были проблемы и психологически, и в интимном плане. При первой же встрече он нам показал, в чём причина, что мы делаем неправильно, потом помогал исправить наши отношения.
Крупнов А. Н.
Спасибо за теплый отзыв, всегда рад помочь!
Обращался по поводу семейных проблем. Он разложил всё по полочкам, прояснил ситуацию. Можно доверять.
Крупнов А. Н.
Спасибо! Приятно получить обратную связь.