Худина Юлиана Сергеевна,врач узи, функциональный диагност - Рязань
3.2
5.6

Худина Юлиана Сергеевна
Рязань

Худина Юлиана Сергеевна, Рязань: врач узи, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4912) 466-314.

Обновлено 28.04.2020

Врач УЗД
  • 2016 — н. в.
    Психиатрическая больница им.Баженова
    Врач УЗД

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)

Худина Юлиана Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была у врача, очень все обходительно. Простым языком объяснила результат обследования. Каждое движение датчика подробно комментировала и задавала вопросы о предыдущих диагнозах. Вежливая и грамотная врач. Регулярные обследования теперь буду делать у этого врача. Также Юлиана Сергеевна ответила на интересующие меня вопросы и подсказала дальнейшие пути лечения. Спасибо!
Не понравилось
Мне все понравилось. Недостатков не обнаружено.
Очень важно доверять врачу, когда непосредственный тактильный контакт с пациентом.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Юлианы Сергеевны! Здоровье и комфорт пациентов для нас всегда в приоритете!Нам приятно, что Вы так высоко оценил работу нашего специалиста! Были рады оказаться полезными! Здоровья Вам и всех благ!! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн))
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
От всей души выражаю искреннюю благодарность Худиной Юлии Сергеевне. Доброжелательная, тщательно провела УЗИ -обследование. Чувствовалось добросовестное отношение к вопросам проблемы пациента... Это радует! Очень внимательная, сосредоточена на процессе исследования. Руки делают свое, а глаза прицельно отслеживали происходящее на экране. Такое пристальное внимание не может быть не замеченным пациентом. Спасибо Вам, Юлия Сергеевна, за оказание помощи моему здоровью. Конец рабочего времени клиники не повлиял на качественное оказание помощи. Это радует! Всего Вам самого наилучшего в жизни. Вы оставляете память добра в сердцах людей.
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А