Петров Дмитрий Сергеевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Рязань
7.8

Петров Дмитрий Сергеевич
Рязань

Высшая категорияДоктор наук

Петров Дмитрий Сергеевич, Рязань: нарколог, психиатр, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Всего записалось 33 человека
Обновлено 12.11.2019

Нарколог — от 2500 ₽ Психиатр — от 2500 ₽
ул. Вокзальная, д. 85
(4912) 46-63-90
ул. Высоковольтная, д. 11

• 2002 — 2005
    Рязанская областная клиническая психиатрическая больница им. Баженова Н.Н.
    Врач
  • 2005 — 2012
    Ассистент кафедры психиатрии
  • 2012 — 2014
    Доцент кафедры психиатрии
  • 2014 — н. в.
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Заведующий кафедрой психиатрии и психотерапии ФДПО

Профессиональные награды

Победитель конкурса научных работ XI Всероссийской школы молодых ученых в области психического здоровья
    Молодой ученый года

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Диссертации

Роль семьи в лечении и реабилитации лиц с психическими расстройствами (комплексное медико-социальное и клинико-психиатрическое исследование)
    Пути совершенствования амбулаторной помощи пациентам с психическими расстройствами (медико-социальное и клинико-организационное исследование)
    Рязань

Петров Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Посещаю Дмитрия Сергеевича уже больше года. За это время мое состояние качественно улучшилось, появилось желание жить и силы что-то делать. Индивидуальный подход к пациенту, всегда находит действенные слова, чтобы помочь сформировать правильное видение жизненных ситуации и правильную реакцию на них. Очень советую Дмитрия Сергеевича, прекрасный специалист, отлично разбирается в своем деле.
Доктор Петров+
Очень благодарен Дмитрию Сергеевичу - во время психотерапии квалифицированно и быстро помог решить проблему с многолетним неврозом и ОКР. Все четко и ясно объяснил. Внимательный, опытный и терпеливый специалист.
Посетили врачаМарт 2018
Обращались к этому специалисту впервые. Дмитрий Сергеевич нормально относился к нам. Все грамотно объяснил. До этого консультировались у другого специалиста и Дмитрий Сергеевич предположил иные источники заболевания, чем были до этого. Осмотрел пациента и изучил журнал наблюдений, который мы вели. При назначении лечения он позвонил другому доктору и проконсультировался у него, так как у пациента есть еще сопутствующее заболевание. Уделил достаточно времени. Пока что продолжаем лечение.
Понравилось
Я считаю Дмитрия Сергеевича лучшим специалистом нашего города. После долгих и мучительных хождений по докторам данного профиля, и уже отчаявшись, я попала по рекомендации к доктору Д. С. Петрову. Грамотный, вежливый, тактичный и, что сейчас редкость, очень внимательный врач. И что совсем немаловажно, чуткий, добрый и просто прекрасный человек. Всем, кому нужна помощь данной врачебной специализации, рекомендую Петрова Дмитрия Сергеевича! Не пожалеете!
Замечательный врач, изумительный человек! Спас мне жизнь, вернул качество жизни! Огромное Вам за все спасибо!
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Были на приеме у Дмитрия Сергеевича. Очень грамотный отзывчивый специалист! Видно, что отлично разбирается в своей работе! Большое ему спасибо!
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Врач старается вселить в пациента самые оптимистичные надежды при пессимистичном диагнозе. Порядочное и доброе отношение даже к не совсем адекватным пациентам. Спасибо.
Дмитрий Сергеевич - грамотный специалист. Его консультации располагают пациента к контакту. Длилась консультация более часа. Вникал в суть проблемы очень внимательно, вежливо. После лечения идем повторно. Мы остались довольны.
Прекрасный доктор. Был на приеме в центре. Смог помочь мне с навязчивыми мыслями и паническими страхами. Разложил все по полочкам, дал хорошие медицинские советы. Рекомендую!