Петров Дмитрий Сергеевич, нарколог, психиатр, психотерапевт - Рязань

Рязань

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Петров Дмитрий Сергеевич, Рязань: психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

☎(4912) 46-63-90

Медицинский центр «Срочная помощь+»
Нарколог - от 2500 р.
Психиатр - от 2500 р.
Психотерапевт - от 2500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

19 октября - пятница

20 октября - суббота

Цены на лечение

- 10 сентября 2018 г.
10 000 руб. Комплексное лечение алкогольной зависимости (гипнотерапия, лезерная блокада)
4 000 руб. Консультация на дому

14%Невроз
14%Деменция
14%Панические атаки
7%Бессонница

2002-2005Рязанская областная клиническая психиатрическая больница им. Баженова Н.Н.
Врач
2005-2012Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Ассистент кафедры психиатрии
2012-2014Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Доцент кафедры психиатрии
2014-н. в.Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Заведующий кафедрой психиатрии и психотерапии ФДПО

Профессиональные награды

2013Победитель конкурса научных работ XI Всероссийской школы молодых ученых в области психического здоровья
2010Молодой ученый года

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Диссертации

2012 Роль семьи в лечении и реабилитации лиц с психическими расстройствами (комплексное медико-социальное и клинико-психиатрическое исследование)
2007 Пути совершенствования амбулаторной помощи пациентам с психическими расстройствами (медико-социальное и клинико-организационное исследование)
Рязань

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Петров Дмитрий Сергеевич

Обращались к этому специалисту впервые. Дмитрий Сергеевич нормально относился к нам. Все грамотно объяснил. До этого консультировались у другого специалиста и Дмитрий Сергеевич предположил иные источники заболевания, чем были до этого. Осмотрел пациента и изучил журнал наблюдений, который мы вели. При назначении лечения он позвонил другому доктору и проконсультировался у него, так как у пациента есть еще сопутствующее заболевание. Уделил достаточно времени. Пока что продолжаем лечение.

Я считаю Дмитрия Сергеевича лучшим специалистом нашего города. После долгих и мучительных хождений по докторам данного профиля, и уже отчаявшись, я попала по рекомендации к доктору Д. С. Петрову. Грамотный, вежливый, тактичный и, что сейчас редкость, очень внимательный врач. И что совсем немаловажно, чуткий, добрый и просто прекрасный человек. Всем, кому нужна помощь данной врачебной специализации, рекомендую Петрова Дмитрия Сергеевича! Не пожалеете!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85

Замечательный врач, изумительный человек! Спас мне жизнь, вернул качество жизни! Огромное Вам за все спасибо!

Популярные наркологи

Шутова Елена Владимировна, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Рязань
Шутова Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Тен Роберт Романович, Детский невролог, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Рязань
Тен Р. Р.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Аверин Геннадий Альбертович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Рязань
Аверин Г. А.
(4912) 46-61-83

Никитов Вадим Николаевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог, Психиатр - Рязань
Никитов В. Н.
ул. Грибоедова, 22