Шитов Е. А. - фотография

Шитов Евгений Александрович
Рязань

кандидат наук

Шитов Евгений Александрович, Рязань: психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Цены на услуги

28 августа 2017 г.
  • консультация - 2000 руб.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Профессиональный опыт

Сентябрь 1999-Сентябрь 2007Рязанский областной клинический наркологический диспансерврач
Сентябрь 2007-по настоящее времяРязанский государственный медицинский университет имени акад. И.П.Павловадоцент кафедры психиатрии

1998базовое образование Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2000ординатура Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2004аспирантура Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Курсы

• 2012 Телесно-ориентированная психотерапия (слушатель)
  • 2013 Трансперсональная терапия и холотропное дыхание (слушатель)
  • 2014 Классический гипноз под руководством Евтушенко В.Г. (слушатель)
  • 2015 Базовые феномены и техники гипноза (докладчик)
  • 2016 Закрытая психотерапевтическая группа (г.Рязань) (организатор)
  • 2016 Эмоциональное освобождение от прошлых травм, обид и страхов (докладчик)

Наука (1)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2007Влияние психической травмы на клинику и динамику алкогольной зависимостидиссертацияМосква

Награды

2012почетная грамота администрация г. Рязани

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Отзывы о Шитов Евгений Александрович

Всегда боялась людей данной профессии, но к сожалению столкнулась с проблемой непреодолимой для себя! Самостоятельно я только самоуничтожалась изнутри и снаружи! Благодаря Евгению Александровичу я не просто выбралась из этой ямы, но и решилась на ещё одного ребёнка, он помог мне в буквальном смысле снова научиться жить, дышать, преодолевать себя и свои страхи! Вряд ли возможно оценить его помощь словами. Одно истинно - он специалист высочайшего класса, врач от Бога, как говорят о таких людях! Всегда буду ему благодарна!

Евгений Александрович, хочу сказать Вам большущее спасибо за консультацию! В Вашем лице я впервые в своей жизни нашла человека, который с пониманием отнесся к моим проблемам и реально помог! А не так, как обычно происходит: "А, не забивай себе голову! Какие у тебя проблемы! Вот у меня проблемы! И т, д." Лекарства продолжаю принимать. Навязчивости возникают гораздо реже. Необоснованные страхи почти ушли. Заметила, что даже при очень "слезливых" моментах я остаюсь спокойной. Еще раз спасибо!

Постоянные проблемы, внутренняя неуверенность, как минимум, причины моих стрессов. Сомневалась, наконец определилась, что необходима помощь психотерапевта. Обратилась в Шитову Евгению Александровичу. На первый взгляд показалось незаметно, но с течением времени многие вопросы, а соответственно и проблемы, оказались неактуальны, переосмыслила многие вещи. Я попала к действительно хорошему специалисту, который помог, натолкнул на принятие правильного решения. Замечательный специалист, советую. Евгения Александровича благодарю!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?