Корельцева Лилия Сергеевна,врач лфк, детский невролог, невролог, спортивный врач - Рязань
Врач ЛФК
Детский невролог
Невролог
Спортивный врач
1.8

Корельцева Лилия Сергеевна
Рязань

Корельцева Лилия Сергеевна, Рязань: врач лфк, детский невролог, невролог, спортивный врач, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-62-15.

Вчера записался 1 человек

ул. Циолковского, д. 10
п. Соколовка, ул. Связи, д. 22
п. Шлаковый, ш. Куйбышевское, д. 6
п. Строитель, ул. Поселковая, д. 7а

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Корельцева Лилия Сергеевна
Понравилось
Замечательный врач. Обратились к ней с головными болями, Лилия Сергеевна все расспросила, полностью провела осмотр, назначила грамотное лечение, отвечала на все вопросы и старалась объяснить причины заболевания и как лучше лечить. Была очень вежлива и деликатна, будем продолжать лечение у этого врача.
Ситилаб
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Ничего хорошего об этом враче сказать не могу. С нашей проблемой она не справились. И диагноз точный тоже не поставила. Как болели ножки у ребёнка, так и болят. Не рекомендую.
Не понравилось
Точного диагноза я так и не услышала, лечение неэффективное и результата ноль.
Столько времени потратили, а толку - ноль. Не рекомендую.
Детская поликлиника №2 - ул. Циолковского, д. 10
Не понравилось
[...]
Ужасный врач, постоянно в плохом настроении, озлобленная! Приходили к ней с ребенком несколько раз, грубая, с издевкой слушает жалобы, сочувствия никакого! После приема чувствуешь себя отвратительно, какое уж там выздоровление наступит после такого врача. Несколько дней потом прихожу в себя, очень хочется нахамить ей в ответ, но терплю ради ребенка. Если еще раз попадем к ней на прием, и она так же будет себя вести, то пойду к главному врачу жалобу писать. Не знаю, кому она там помогла и кого вылечила, но нам точно нет.
Детская поликлиника №2 - ул. Циолковского, д. 10
Замечательный специалист, как человек очень душевная, кажется, чувствует боль каждого пациента. Давно ходим к ней вместе с мужем в 12 поликлинику. В полном смысле слова вернула нас к жизни. Принимает всегда до последнего пациента. Побольше бы таких врачей.
Поликлиника №12 - п. Соколовка, ул. Связи, д. 22
Я полностью согласна с положительными отзывами об этом враче. И сама обращалась, и так случилось, что с ребенком пришли в поликлинику записаться к неврологу, и узнала, что Корельцева принимает и детишек. Была очень рада. На приёме очень внимательна, всё расспросит, осмотрит и даст рекомендации.
Детская поликлиника №2 - ул. Циолковского, д. 10
Понравилось
Очень хороший доктор, знаю её очень давно, не раз обращались к ней, всегда помогает, настоящий профессионал. Отношение очень доброжелательное, всегда внимательно выслушает, даст четкие рекомендации и назначения. Обращаемся к ней с мужем, сейчас начали водить ещё и детей, однозначно рекомендую Лилию Сергеевну!
Поликлиника №12 - п. Соколовка, ул. Связи, д. 22
Удивляюсь положительным отзывам. *** Она хоть раз пришла вовремя на работу? Опоздания в 20-30 минут - это вообще норма. Потом идет в кабинете встреча, с такими же работниками поликлиники, обсуждения на тему расположения здания: "Стоит рядом с дорогой и идут сюда все, кому не лень - кто погреться, кто пописать, потом видят, что работает невролог и сразу к нему!" (я первый по списку пациент, назначенный ею на 13:10 и имевшая наглость, постучав в дверь, спустя 5 минут после ее прихода, зайти к доктору в кабинет в 13:45!). Я, на пенсии, дорогие лекарства мне не по карману, попросила у нее направление на физиопроцедуры, когда лежала в больнице, мне там их делали, хорошо помогали, не дала, а вот таблетки по 700 руб. - это, пожалуйста! Приходится ходить часто (я на инвалидности), вижу как работают, или чье-то место занимают, но систематические опоздания на работу и беготня доктора во время приема по кабинетам уже о чем-то говорит. Работать не хочется! Ну а людей лечить тем паче! Куда смотрит руководство? Приди на работу не вовремя, поболтай с коллегами, побегай по кабинетам, вот и народ тебе у кабинета собрался! Вроде как работаешь, зарплату получаешь...
Поликлиника №12 - п. Соколовка, ул. Связи, д. 22
Три года назад Лилия Сергеевна помогла мне справиться с серьезным заболеванием. Отношение очень внимательное, лечение грамотное. Выражаю благодарность данному врачу и всем рекомендую. Удивлена негативным отзывом, врач вежливый и деликатный.
Мед ком
Это не врач! Отношение к пациентам хамское! И это невролог! При таком отношении здоровый с психозом уйдёт, что уж говорить о человеке с заболеванием. Раз уж выбрали эту профессию, будьте добры исполнять свои обязанности достойно, ***!
Поликлиника №12 - п. Соколовка, ул. Связи, д. 22
Были на приеме на Фрунзе, остались только 1 впечатления! Очень хороший специалист, именно такие врачи должны работать с детьми. Малышка обычно плакала у врачей, но у нее мы смеялись и агукали, очень бережно и внимательно осмотрела малыша, дала понятные рекомендации, очень вежливая и приятная! Буду ходить только к ней!
Очень хороший врач. Как раз такой, каким должен врач, работающий с детьми. Сделала измерения, внимательно осмотрела ребёнка, подробно расспросила, что умеет делать малыш. С ребёнком обращалась очень бережно, ласково разговаривала, хотя он и плакал при осмотре. Исключительно вежливый человек. В следующий раз постараемся попасть тоже к ней на приём.
Большое спасибо доктору за очень доброжелательное и внимательное отношение. Видно сразу, что она высококвалифицированный, знающий и, самое главное, любящий свою профессию специалист! Буду рекомендовать своим близким!