Абрамова Елена Александровна,педиатр, реабилитолог - Рязань
Реабилитолог

Абрамова Елена Александровна
Рязань

Нет данных о стаже

Абрамова Елена Александровна, Рязань: педиатр, реабилитолог, 4 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (4912) 46-62-15.

Обновлено 25.10.2019

Касимовское шоссе, 20
Педиатр — от 750₽ / на дом — от 1300₽
(4912) 46-62-15
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Абрамова Елена Александровна
Понравилось
Ничего! Ужасный человек!
Не понравилось
Рассказывала про отсталость моего ребёнка другим людям! Мой ребёнок - лучший по успеваемости в детском саду! Лучший - в танцевальной студии! Лучший - в студии живописи Людмилы Пронькиной! Этот человек не должен лечить детей! Ужасное отношение к пациентам! [...] Думайте, кого держите во врачах!
Ужасный человек!
Детская поликлиника №2 города Рязани
Елена Александровна - врач от Бога, я полностью ей доверяю и рада, что есть такой врач, который так профессионально послушает ребёнка и определит, есть воспаление или нет, всегда услышит хрипы, если есть. Назначит адекватное лечение. Спасибо огромное Елене Александровне за такое внимательно отношение.
Мой сын перенёс пневмонию. Елена Александровна назначила лечение после антибиотиков. Мы прошли и зал ЛФК, и физиолечение, получили курс массажа. Дома тоже пришлось заниматься, чтобы быстро восстановить здоровье сына. Ценные рекомендации получили. Спасибо за грамотное лечение. Ходим с сад, слава Богу и Елене Александровне с помощниками.
Более внимательного, доброжелательного, умного врача трудно встретить. Поражает в наше "холодное" время в этом человеке желание помочь каждому, назначить лечение, адекватное состоянию ребёнка, и в удобное время для родителей. Спасибо Вам и Вашим коллегам за такой уютный, маленький санаторий на ул. Советской Армии.