Лопухов Дмитрий Валентинович,врач узи, кардиолог - Рязань
Кардиолог

Лопухов Дмитрий Валентинович
Рязань

Стаж 21 год

Лопухов Дмитрий Валентинович, Рязань: врач узи, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4912) 47-10-46.

Обновлено 13.02.2020

• 1995

Лопухов Дмитрий Валентинович
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нужен был врач, чтоб сразу сделать УЗИ, ЭКГ и консультация врача. Была уверена, что иду к хорошему специалисту.
Не понравилось
Очень резкий. Принесла анализы, УЗИ прошлые и диагнозы, какие есть. Обычно копируют, записывают. Он же посмотрел и сказал, что у меня все норм. Итог - в эту клинику я не пойду.
Когда посмотрел, сказал, что 90/60 люди живут. Я говорю: "Я к вам пришла, потому что плохо было". Резко общается, замечу, как со стеной, на вас не смотрит. Вот у вас болит, нужно идти к неврологу, а все к кардиологу бегут. Извините, но у меня есть диагноз, с которым раз в два года мне нужно делать УЗИ сердца. Бубнил под нос, порадовался только, когда я сказала, что УЗИ, ЭКГ буду делать. За 35 минут мне сделали УЗИ, ЭКГ, померили давление и проконсультировали. Выписал таблетки такие, которые без рецепта не дают. Ну а к неврологу я так и так иду, мне до него направление дали. И сказали проверить сердце.
Медицинский центр «Доверие+» на Первомайском - Первомайский проспект, д. 76, корпус 3
Мне доктор понравился... Внимательный и профессиональный. Рекомендации грамотные, ничего лишнего. Если что-то непонятно, спрашивайте и получите исчерпывающую информацию. Рекомендую.
Медицинский центр «Доверие+» на Народном - ул. Народный бульвар, д. 11
01 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.