Анестезиолог-реаниматолог
2.0

Федин Валерий Васильевич
Рязань

Федин Валерий Васильевич, Рязань: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 05.07.2019

ул. Каширина, д. 6

• 1978
  • 1980
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (анестезиология и реаниматология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анестезиология и реаниматология)

Федин Валерий Васильевич
Хороший доктор Федин Валерий Васильевич. Делала лапароскопию в августе 2018 года. Очень внимательный и классный.
Больница №8 - ул. Каширина, д. 6
У меня был анестезиологом 2014 году, делали операцию, он делал анестезию мне. Хороший врач, после операции подходил, узнавал как я, и в реанимацию приходил. Когда отошла от наркоза, удавление упало, он подошел - все сделали. Спасибо ему.
Как человек, может и хороший, но как анестезиолог отвратительный. Неквалифицированно рассчитал наркоз, проснулась во время операции, чувствовала нестерпимую боль, чуть в кому не отправил.
В августе 2016 сделали операцию, миома матки. Валерий Васильевич - очень внимательный доктор. Наркоз отличный, пробуждение ровное. И ещё у Федина приятный голос.
В январе 2016 делали лапароскопию, все прошло хорошо, отошла быстро. Ничего плохого сказать не могу. Всем кто лежал со мной в палате, он так же понравился.
В 2012 г. во время лапароскопии делал анестезию, всё прошло отлично, без глюков и "отходняка", опытный специалист.